Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 14 890 зрителей (42% при вместимости 35 200)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
90'
  • 14'
    Инал Гетигежев
Кубань — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Ростов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 26 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+6'

Всё! Удержал минимальный перевес "Кубань". 18 (10) — 10 (2) по ударам. "Кубань" вышла на чистое пятое место. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Плетикоса прибежал в чужую штрафную, от головы Дьякова мяч ушёл за лицевую линию.

90+5'

Голенда бил из центра штрафной, мяч попал в Деальберта. Угловой.

90+4'

Ангбва навешивал, затем Дьяков. Оба раза мяч вынесли.

90+3'

Фидлер вышел на последние пару минут.

90+3'

Попов медленно уходит с поля.

90+2'

Подача в штрафную "Ростова", Никулае до мяча не добрался.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено.

90'

Теперь Бугаёв страдает. Много пауз в последние минуты связаны с игроками "Кубани".

89'

Синама-Понголь классно ращобрался с соперником, а вот его подача на партнёра оказалась слишком сильной.

88'

Попов прострелил в центр штрафной, где Гетигежев аккуратно выбил мяч на угловой.

87'

Попов атаковал чужие ворота, но на сей раз не так опасно.

85'

Блатняк вместо Бентли.

85'

Ещё одна замена.

84'

Опытный Кириченко вышел на поле.

84'

Чеснаускис покинул поле.

83'

Теперь Зелау пострадал. В том же эпизоде Бугаёв в штрафной сыграл на грани нарушения против Бентли.

82'

Ионов наносил удар, послше рикошета мяч отскочил к Никулае, но того в прыжке опередил Плетикоса.

81'

Бугаёву оказывают помощь.

79'

Команда, открывавшая счёт в матче этих клубов, всегда как минимум не проигрывала.

77'
1:0

ГОООООООООЛ! Блестящая обостряющая передача Пиззели на Попова, а тот воспользовался своим шансом и переиграл Плетикосу!

75'

Гацкан опасно прострелил с левого фланга, Беленов успел перехватить мяч.

74'

Мягкий заброс в направлении Пиззелли, но надёжно сыграл центр обороны "Ростова".

72'

Плетикоса забрал мяч после навеса с левого фланга.

71'

Пиззелли вышел помочь в атаке.

71'

Озбилиз был заменён.

70'

Пас Кулика пришёл точно к вратарю.

68'

Едва прямым ударом с углового, но Беленов вовремя закрыл ближний угол.

66'

Чеснаускис бил с лёта с левой ноги, но мяч у него полетел заметно выше.

65'

Ионов исполнил корнер, Голенда вынес мяч из штрафнрй. В продолжении атаки наносил дальний удар Попов, Плетикоса намертво поймал мяч.

64'

Ионов в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.

63'

Навес Попова улетел за лицевую линию.

62'

Никулае появился.

62'

Бальде покинул поле.

61'

Сильный удар Ионова из-за штрафной. Плетикоса неловко отбил мяч, но партнёры подстраховали.

59'

Временное затишье на поле. Без моментов идёт игра.

57'

В последних 3 встречах на поле "Кубани" ростовчане не смогли забить в ворота краснодарской команды.

54'

Теперь Попов нанёс дальний удар — тоже мимо.

53'

В ответной атаке Бентли пробил мимо ворот с 23 метров.

52'

Ионов промчался по правой бровке и прострелил, удобнее было Озбилизу, но мяч у него отобрал Попов и пробил. Плетикоса спокойно отразил слабый удар.

51'

Разыграли угловой хозяева. Последовал навес с правого фланга, а Зелау головой пробил мимо ворот.

50'

Озбилиз простреливал с нулевого угла, от ноги Плетикосы мяч ушёл на угловой.

49'

Озбилиз переводил мяч на левый фланг, но при этом приложил силы в три раза больше, чем надо.

48'

Высокий навес в направлении Бальде, Плетикоса первым успел к мячу.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Опаснейший момент! После прострела сразу три игрока "Кубани" не сумели замкнуть пас! И вскоре после этого раздался свисток на перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

43'

Зелау перевёл мяч в центр, там Попов мощно пробил с 25 метров. Плетикоса не без труда отбил мяч кулаками.

41'

После подачи Бентли Синама-Понголь бил головой, но не попал в створ.

40'

Бентли нанёс мощный удар из-за штрафной, Беленов с трудом вытащил мяч.

37'

У Бугаёва откровенно не получилась подача с левого края.

35'

"Ростов" 15 подряд выездных матчей провёл без побед. Последняя победа клуба в Премьер-Лиге на выезде датирована 25 сентября прошлого года.

33'

Небольшая пауза, Ангбва нуждается в помощи.

31'

Дьяков здорово сыграл в обороне, не позволив развернуться сопернику около штрафной.

29'

Неплохо разыграли мяч гости, Шешуков нанёс удар с левой ноги, но немного не попал.

28'

16 матчей подряд без поражений на домашнем поле – такова действующая серия "Кубани". Длится она больше года, с 18 сентября 2001 года.

26'

Подача Озбилиза с углового оказалась слишком высокой.

25'

Озбилиз подал угловой, мяч отскочил к нему и он нанёс удар с острого угла. Плетикоса был готов к такому варианту.

24'

Вот это момент! Прострел с левого фланга, Попов замыкал в центре штрафной, но классно среагировал Плетикоса.

22'

А вот и первый удар в створ ворот "Ростова", Плетикоса надёжно сыграл.

21'

Озбилиз пробивал из-за штрафной, мяч у него срезался с ноги и улетел мимо ворот.

19'

После живого начала немного успокоилась игра.

16'

26 октября "Ростов" дважды играл в Премьер-Лиге, оба раза дома. Итог этих встреч – победа и ничья. "Кубань" свой единственный матч в этот день проиграла, но это было еще в 1980 году (на выезде краснодарцы уступили набиравшим тогда силу динамовцам Минска, 0:2).

14'

Гетигежев получил жёлтую карточку, за то что помешал сопернику выбросить мяч из аута.

13'

Пошла контратака "Кубани", но всё закончилось неточным пасом Ионова.

12'

Стандарт на правом фланге заработали гости.

10'

Второй корнер кряду таким опасным не получился.

9'

Ещё один дальний удар Чеснаускиса. Стоит отметить Беленова, так как мяч шёл как максимум в штангу, но голкипер всё равно дотянулся до мяча и отбил его на угловой.

8'

Ответ "Ростова"! Голенда плотно пробил из-за штрафной, Беленов отбил мяч перед собой, но там Синама-Понголь пробежал мимо мяча. Затем Чеснаускис добивал мяч, но кто-то из хозяев успел броситься под мяч.

6'

Вот это момент! После корнера мяч был вынесен, но на ногу игроку "Кубани", последовала прострельная передача. Бальде получил шанс пробить, находясь во вратарской, но при этом он не ждал мяча, поэтому не попал в створ с трёх метров!

5'

Попв простреливал с правого края штрафной, Дьяков в подкате успел перекрыть пас.

3'

10 встреч в чемпионатах России провели соперники между собой и "Кубань" впереди: +5=4-1, 14:9.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Тепло сейчас в Краснодаре — +20. Жители московского региона наверняка завидуют.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Ростов" Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.