04 марта 2017, суббота. 14:00 МСК
18-й тур
3 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 232 зрителя (42% при вместимости 10 046)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 3'
    1:0
    Благой Георгиев
  • 12'
    Максим Григорьев
  • 21'
    2:0
  • 50'
    3:0
    Роман Воробьёв
  • 74'
    Владимир Полуяхтов
0'
45'
90'
  • 36'
    Игорь Горбатенко
  • 70'
    Никита Бурмистров
Оренбург — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 4 марта 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+2'

Матч завершён! «Оренбург» разгромил «Арсенал» в домашнем матче. Тулякам откровенно не повезло, ведь команда пропустила необязательные голы в начале встречи. У «Арсенала» ничего не получалось по игре, команда в остальное время матча не заставила ошибиться оборону оренбуржцев. Третья победа «Оренбурга» в РФПЛ.

90+1'

Расич забежал к лицевой на пас Думбия и прострелил в руки Кержакову.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Думбия в самом перспективном голевом моменте туляков в игре оступился, не сумев пробить с центра чужой штрафной!

88'

Малых не успел за проникающим пасом Благоя по правой бровке.

87'

Горбатенко с дальнего стандарта пробил мимо ворот.

85'

Лобжанидзе вышел забить тулякам.

85'

Дюриш покинул поле под аплодисменты.

84'

Расич в игре.

84'

Шевченко заменили.

84'

Кержаков справился с опасным ударом Бурмистрова с линии штрафной, а в атаке туляков вторым темпом Бурчану издали пробил над перекладиной.

83'

Александров слева вошёл в чужую штрафную по лицевой и послал мяч на голову Афонина.

82'

Дюриш проиграл борьбу Беляеву за заброс. Очень много борьбы в концовке встречи.

80'

Бреев в борьбе с оппонентов выпустил мяч за лицевую, пытаясь заработать угловой.

80'

Благой вернулся в оборону и помог своей команды остановить атаку, отобрав мяч у Думбия.

78'

Попович вышел.

78'

Григорьев ушёл.

76'

Власов постарается помочь «Арсеналу».

76'

Иванова поменяли.

75'

Сунзу, находясь спиной к воротам во вратарской, сделал скидку, которую легко забрал Кержаков.

75'

Подача Бурмистрова привела к очередному угловому.

74'

Полуяхтов был наказан за разговоры с арбитром.

73'

Сиваков после скидки партнёра пробил из пределов штрафной с лёта, но мяч полетел точно в руки Габулова.

72'

Сунзу отобрал мяч у Воробьёва, который запутался в своём дриблинге, находясь в штрафной туляков.

71'

Комбаров после навеса Александрова плохо пробил головой.

70'

Бурмистров заработал штрафной в стыке с Воробьёвым, а затем подтолкнул Романа, получив за неспортивное поведение «горчичник».

68'

Бреев включился в игру.

68'

Коронов ушёл.

67'

Дюриш классно прорвался к лицевой линии и прострелил на ближнюю штангу, но там были защитники «Арсенала».

65'

Афонин скинул мяч в чужую штрафную на Благоя, который заработал угловой, оказавшись в окружении троих оппонентов.

63'

Кержаков уверенно вышел из ворот на навес Александрова.

63'

Бурмистров подбежал справа к краю штрафной и выдал подачу, которую легко заблокировали.

60'

Александров прострелом в соперника заработал угловой, а затем разыграл корнер подачей на Иванова, против которого в рамках правил сыграл Благой.

59'

Арбитр остановил фланговую атаку хозяев из-за положения вне игры.

58'

Думбия завершил долгую позиционную атаку «Арсенала» неточным ударом издали.

56'

Горбатенко из-за пределов штрафной нанёс качественный удар, но Кержаков справился.

55'

Шевченко в борьбе с Полуяхтовым упал у лицевой линии, но без нарушения правил.

53'

Полуяхтова зацепили на фланге.

52'

Иванов головой отразил подачу Благоя. Добавилась уверенность в игру «Оренбурга», команда уже не прижимается к своей штрафной.

50'
3:0

ГОЛ! «Оренбург» громит «Арсенал»! Дюриш зацепился за заброс на краю штрафной, продавил Иванова и с лицевой прострелил во вратарскую, где Габулов и Григорьев столкнулись в борьбе за позицию, а мяч отлетел на Воробьёва на пустые ворота.

48'

Александров сделал прострел слева в центр чужой штрафной, где на газоне оказался Шевченко, но арбитр не заметил фол.

47'

Комбаров со стандарта послал мяч в чужую штрафную, где надёжно сыграли защитники «Оренбурга».

46'

Думбия усилил атаку туляков.

46'

Вергару заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Оренбуржцы воспользовались мастерством отдельных своих футболистов, забив важные голы в начале встречи. Туляки запомнились несколькими качественными атаками, но без явных голевых моментов. Впереди второй тайм.

45'

Бурчану на опыте головой откинул подачу Малых назад на Габулова.

45'

Кержаков забрал подачу Бурмистрова со стандарта.

44'

Григорьев жёстко сыграл на фланге обороны. Арбитр пожалел Максима, у которого уже есть жёлтая карточка.

42'

Малых поддержал атаку по правому краю, вошёл в штрафную и не справился со своим дриблингом, выпустив мяч за лицевую.

42'

Иванов перехватил опасную прострельную передачу с фланга.

39'

Григорьев ускорился по левой бровке, ушёл от Сунзу и прострелил на ближнюю штангу, где был только Габулов.

38'

Не ожидал Георгиев, что пройдёт прострел Малых, поэтому не подстроился под мяч в центре чужой штрафной.

37'

Георгиев получил повреждение в борьбе с Горбатенко, который помог себе локтем. Жёлтая карточка была показана Горбатенко.

36'

Бурмистров легко ушёл от опорного «Оренбурга» перед чужой штрафной и крайне плохо пробил по воротам.

34'

Бурмистров и Комбаров потеряли мяч на правом краю, но контратака у «Оренбурга» не получилась. В своеобразный «автобус» решили сыграть оренбуржцы.

32'

Бурмистров без сопротивления нанёс дальний удар по воротам — мяч полетел несильно и прямо в Кержакова.

31'

Александров ворвался в штрафную на пас Бурмистрова и нанёс удар мимо ворот из-за рикошета от соперника.

30'

Ойеволе перехватил опасный прострел от Бурмистрова. Порой хорошие атаки получаются у туляков.

29'

Шевченко выскочил на ближнюю штангу на прострел Бурмистрова, но не смог нанести удар из-за сыгравшего на отбой защитника.

28'

Горбатенко не допрыгнул до подачи слева от Беляева.

27'

Дюришу не хватило скорости, чтобы успеть за длинным забросом из глубины поля.

25'

Воробьёв с левого края штрафной пробил в ближний угол, где и находился Габулов.

24'

Бурчану не дал Григорьеву разогнать контратаку, отобрав мяч на чужой половине поля, а затем румын сыграл на фланг, откуда у партнёра по команде не получился навес.

23'

Оренбуржцы перешли в оборону, перекрыв все зоны. Очень удобная ситуация для хозяев поля.

21'

ГОЛ! Георгиев легко реализовал пенальти, пробив без разбега в левый нижний угол. Уверенное начало от хозяев.

20'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Воробьёв подхватил отскок в центре чужой штрафной, нарвавшись на подножку Иванова.

19'

Вновь оборона «Оренбурга» ошиблась при стандартном розыгрыше, позволив пробить Шевченко, но мяч полетел вблизи дальней крестовины.

18'

Кержаков ошибся на выходе при подаче со стандарта, а удар по пустым воротам не получился у Сунзу.

17'

Коронов сбил Вергару на фланге. Колумбиец активно подключается к атакам туляков.

15'

Сунзу помешал Дюришу выскочить на свидание с Габуловым, поставив корпус.

13'

Комбаров не смог обработать диагональный пас Бурчану.

12'

Григорьев получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

11'

Благой подхватил мяч в чужой штрафной после розыгрыша углового, но пробить с лёта не получилось, а последующий навес туляки заблокировали.

10'

Дюриш в тяжёлой ситуации неудачно отыграл на правую бровку, где скорость не успел набрать Малых.

9'

Малых закрыл дальнюю штангу своих ворот при хорошей подаче Комбарова.

8'

Арбитр не поддался на падение Коронова в штрафной «Арсенала», увидев элементы симуляции.

8'

Михаил Кержаков в последний момент опередил Шевченко, который выбегал на длинную передачу по центру.

6'

Беляев отметился неточным дальним ударом.

5'

Большими силами вперёд пошли туляки, которым удалось заработать серию аутом на правой бровке.

3'
1:0

ГОЛ! Георгиев реализовал стандарт ударом в ближнюю девятку! Габулов был далёк к тому, чтобы дотянуться.

2'

Полуяхтов пошёл вперёд, заработав стандарт перед чужой штрафной.

1'

Иванов не позволил Дюришу выскочил на длинную передачу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Оренбург» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.