24 сентября 2017, воскресенье. 14:00 МСК
Урал
Екатеринбург
3 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 2 591 зритель (26% при вместимости 10 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 5'
    1:0
    Георгий Чантурия
  • 9'
    2:0
    Алексей Евсеев
  • 55'
    3:0
    Эрик Бикфалви
  • 2
    90+3'
    Петрюс Бумаль
    90+3'
    Эдгар Манучарян
0'
45'
90'
  • 23'
    Максим Палиенко
  • 30'
    Резиуан Мирзов
  • 56'
    Антон Заболотный
  • 76'
    Раде Дугалич
  • 82'
    Марко Полетанович
  • 85'
    3:1
    Никола Труич
  • 2
    90+2'
    Георгий Мелкадзе
    90+3'
Урал — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 24 сентября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

1
90+4'

На такой ноте матч и завершается. Ошибки в обороне подвели «Тосно» и лишили шансов на успех в сегодняшней игре. Два пенальти «привезла» себе команда из Ленинградской области, да и в других эпизодах ошибок хватало. Отыграть один мяч гостям в концовке удалось, но на результат это никак не повлияло. «Урал» пока поднялся на шестое место, а «Тосно» остался тринадцатым. На этом наша трансляция завершается. Всего хорошего и удачи!

90+3'

И Манучарян был предупреждён.

90+3'

Мелкадзе тоже получил «горчичник».

90+3'

Мирзов тоже, но для него эта жёлтая карточка стала второй в матче.

90+3'

Бумаль, как один из зачинщиков, получил предупреждение.

90+2'

Стычка Бумаля с Мирзовым послужила сигналом к началу драки на поле.

90+1'

Мелкадзе покатил мяч в штрафную на Рошу, тот упал, столкнувшись с соперником. Нарушение правил не зафиксировано.

90'

Три минуты добавил Турбин ко второму тайму.

89'

Трошечкин сразу отметился ударом по воротам, но в цель не попал.

87'

Трошечкин вместо Полетановича.

87'

Последняя замена в матче.

85'
3:1

ГОЛ! Обработал Труич мяч после навеса Роши в штрафную, опустил его на газон и с разворота пробил низом точно в дальний угол!

82'

Тут же сбил в подкате соперника Полетанович и получил жёлтую карточку.

81'

Полетанович, оторвавшись от соперника, решил не бежать дальше, а пробить с дальней дистанции. Вышло неточно.

79'

Меркулов вместо него.

79'

Всё-таки не будет продолжать игру Александр.

78'

Дохромал Данцев кое-как до кромки поля. Обрабатывают ему ушиб на правой ноге.

77'

Заболотный жёстко врезался в Данцева. Лежит Александр на газоне и не может подняться.

76'

Дугалич наказан «горчичником» за жёсткий фол в центре поля.

75'

Ильин нанёс плотный удар по воротам, но защите удалось его блокировать.

74'

Данцеву досталось в стыке, лежит он на газоне. Оказывают ему медицинскую помощь.

73'

Быстрая атака «Урала» правым флангом заканчивается сильным ударом Бикфалви из-за пределов штрафной — чуть выше ворот!

72'

Ильин появился на замену.

72'

Евсеев ушёл с поля.

70'

Евсеев на скорости ворвался в штрафную «Тосно», его удар Юрченко отразил. Добивание Бикфалви оказалось точным, но перед этим он нарушил правила.

69'

Труич на поле.

69'

Палиенко заменён.

69'

Довольно неприятная подача на дальнюю штангу, но защитники выбили мяч, а затем Годзюр справился с плотным ударом Дудиева со средней дистанции.

68'

Мелкадзе пробил низом из-за пределов штрафной — Годзюр перевёл мяч на угловой.

67'

Манучарян в игре.

67'

Чантурия ушёл отдыхать.

65'

Александр Кержаков смотрит этот матч с трибуны.

64'

Заболотный после прострела слева опередил защитника на линии вратарской и пробил в направлении дальнего угла, однако в цель не попал.

63'

На этот раз заблокировали защитники удар Мирзова.

61'

Мелкадзе появился вместо Казаева.

61'

Первая замена в нашем матче.

59'

Мирзов в хорошей позиции получил мяч перед чужой штрафной, но удар ему совсем не удался — намного правее ворот полетел мяч.

56'

Заболотный нарушил правила с борьбе с Арояном.

55'
3:0

ГОЛ! Бикфалви отспорил у Чантурии право на исполнение 11-метрового и мягко покатил мяч по газону чуть левее центра. Юрченко упал в другую сторону.

54'

Юрченко ошибся на выходе, ногой снёс Бикфалви после навеса Чантурии из-за пределов штрафной, и на этот раз никакого офсайда не было. Второй пенальти в ворота «Тосно»!

52'

Чантурия навесил на дальнюю штангу, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

50'

Кулаков ушёл от двух соперников в штрафной и прострелил к воротам, однако там кому-то из соперников удалось прервать передачу.

49'

Бикфалви в штрафной опередил Юрченко и получил от него по ногам в подкате, но при этом оказался в офсайде.

48'

Годзюр спокойно забрал мяч после навеса с углового.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+1'

К первому тайму Турбин ничего добавлять не стал. Хороший, живой футбол показывают команды. «Уралу» удалось ударное начало, не в последнюю очередь благодаря плохой игре «Тосно» в обороне на старте матча, но затем игра выровнялась, и моменты были у обеих команд. Что ж, в прошлом туре «Тосно» уже удалось отыграться с 0:2, да ещё и в меньшинстве. Посмотрим, как сложится второй тайм в Екатеринбурге.

45'

Не удалась сейчас атака игрокам «Тосно».

44'

Балажиц локтем врезал Заболотному по голове. Штрафной назначен.

42'

Да, повтор достаточно явно свидетельствует о том, что нарушение со стороны Кулакова было. Упустил в динамике этот эпизод арбитр.

41'

Годзюр! Заболотный выиграл верховую борьбу и головой пробил в левый угол ворот, а голкипер в прыжке вытащил мяч! Мирзов рванул на добивание, Кулаков попал ему по ноге, но арбитр пенальти не дал.

39'

Мирзов в штрафной обыграл Кулакова и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

37'

Евсеев! После передачи Кулакова справа мяч в штрафной отскочил от соперника точно на ногу Евсееву, и удар Алексея с ходу сотряс штангу!

35'

Дугалич сорвал атаку «Урала», заехав Евсееву по ногам.

33'

Удар Чантурии со штрафного пришёлся в «стенку», мяч остался у «Урала». Пошла атака правым флангом, в результате прострела мяч снова оказался у Чантурии, удар которого с острого угла накрыла защита.

31'

Мирзов нанёс удар сопернику по ноге.

29'

Палиенко удался прострел с правого фланга на Рошу, которого никто не прикрывал — но удар с ходу пришёлся в грудь падавшему Годзюру!

27'

Мирзов прошёл к штрафной и, поторопившись с ударом, пробил левее ворот.

25'

Глушков нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч свалился у него с ноги и полетел выше цели.

23'

Палиенко жёстко заехал Данцеву по ногам.

21'

Прошёл Чернов по левому флангу, но его накрыли защитники рядом со штрафной и прицельно навесить не позволили.

19'

Отбились игроки «Тосно» после углового, хоть и не без суматохи.

18'

Оживились зрители, когда «Урал» получил мяч в штрафной, но дело закончилось лишь прострелом и угловым.

16'

Евсеев не «прочитал» хитрый навес Чантурии с фланга.

14'

Не удаётся «Тосно» организовать какую-то контригру. Шокировало такое начало матча футболистов гостей.

12'

Бикфалви нанёс опасный удар со средней дистанции — чуть выше цели пролетел мяч!

11'

Не получился опасным этот угловой «Урала».

9'
2:0

ГОЛ! Юрченко и защита «Тосно» сыграли несогласованно после углового, не сумев выбить мяч, Бикфалви в борьбе с Полетановичем скинул мяч головой на Евсеева, который из-за пределов вратарской боковыми ножницами поразил левый угол ворот!

7'

Заболотный получил мяч во вратарской после хорошего навеса, но оказалось, что он в офсайде.

5'
1:0

ГОЛ! Сам пострадавший уверенно реализовал 11-метровый, выдержав небольшую паузу перед ударом и пробив в правый угол — противоположный тому, в направлении которого прыгнул Юрченко.

4'

Пенальти! Глушков оторвался от всех соперников, вошёл в штрафную, пяткой покатил мяч на Чантурию, которому Дудиев в подкате врезал по ноге.

3'

Спокойно начинается матч. «Урал» прессингует, но без опасных моментов.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Урал» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.