31 августа 2019, суббота. 11:30 МСК
8-й тур
1 : 2
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 892 зрителя (45% при вместимости 15 200)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 2'
    Кэтэлин Карп
  • 39'
    Александр Пуцко
  • 45+1'
  • 68'
    1:2
    Вячеслав Кротов
0'
45'
90'
  • 22'
    Виталий Шахов
  • 40'
    0:1
    Джордже Деспотович
  • 45'
    Тимур Аюпов
  • 53'
  • 66'
    0:2
    Георгий Зотов
  • 90'
    Вадим Афонин
Уфа — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

1
90+3'

Матч завершён! «Оренбург» одерживает первую победу в сезоне, обыгрывая «Уфу» в гостях. Всё по делу. Уфимцы только во втором тайме взялись за дело, начав создавать моменты. Но очень быстро интрига была уничтожена вторым голом «Оренбурга». Хозяева так и не вернулись в игру.

90+2'

Беленов побежал вперёд на розыгрыш углового, но зря. Уфимцы разыграли стандарт бездарно.

90+1'

Афонин в концовке получил жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты осталось играть.

90'

Климович спокойно взял дальний выстрел уфимца. Ничего опасного.

89'

Тилл выразил недовольство решением арбитра, который зафиксировал у полузащитника из Люксембурга игру рукой в атаке.

87'

Климович разрядил напряжение после очередного навала «Уфы», ударно сыграв на выходе.

86'

Штанга спасла «Уфу»! Шкофлек пробивал с края штрафной в дальний угол, Беленов не дотягивался, но мяч попал в штангу.

85'

Климович отразил выстрел Кротова из центра штрафной! Супермомент создала «Уфа»!

84'

Неделчяру поддержал позиционную атаку, сыграв в роли форварда. Вот только удар не получился — мимо ворот полетел мяч.

81'

Оренбуржцы с трудом справились с подачей Йокича во вратарскую. Некоторым даже показалось, что защитник гостей подыграл себе рукой.

79'

Тилл опасно пробил со штрафного, закрутив мяч в ближний угол — Климович среагировал!

78'

Афонин нарушил правила перед своей штрафной.

76'

Беленов спас! Крутая атака «Оренбурга» с прострелом на Деспотовича, который перехватил Беленов. Затем вратарь «Уфы» потащил удар Мишкича в девятку!

74'

Климович среагировал на дальний выстрел Фомина, но выпустил мяч из рук. Повезло «Оренбургу», что защитники были рядом.

72'

Алиев в игре.

72'

Бизяк покинул поле.

71'

Савелий Козлов вышел.

71'

Зотова сняли с игры.

70'

Бизяк почти продавил последнего защитника «Оренбурга», врываясь в штрафную гостей через центр.

68'
1:2

ГОЛ! «Уфа» не сдаётся! Кротов выскочил на прострел во вратарскую, опередил Сивакова и протолкнул мяч мимо Климовича в створ ворот!

66'
0:2

ГОЛ! «Оренбург» провёл отличную контратаку, в ходе которой Мишкич выбежал один на один, но отыграл налево на Зотова, который пробил по пустым воротам.

64'

Терехов взял подбор перед штрафной «Уфы» и пробил с лёта над воротами!

62'

Сиваков вышел усилить оборону гостей.

62'

Фамейе ушёл.

60'

Кротов вышел.

60'

Емельянова заменили.

60'

Оливье Тилл в игре.

60'

Гиоргобиани заменён.

59'

Климович среагировал на дальний обводящий удар Табидзе.

57'

Фамейе избавился от преследователя, но слишком долго готовил удар, нарвавшись на отбор.

55'

Команды обменялись крутыми атаками на скорости. Но подаче Фамейе и удару Бизяка не хватило точности.

53'

Удаление у «Оренбурга»! Шахов прихватил соперника и получил вторую жёлтую!

52'

Беленов забрал мяч после удара Терехова по высокой дуге.

51'

У Фамейе повреждение. Пауза в матче.

50'

Фамейе перехватил мяч на чужой половине, получалась атака два в два, но африканец решил не делиться с Деспотовичем, нанеся очень плохой удар с 30-ти метров.

48'

Спокойное начало второй половины. «Уфа» попыталась провести позиционную атаку, но ожидаемо ничего не получилось.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Жестокий первый тайм для «Уфы». Две ошибки одного защитника поставили команду на грань поражения. «Оренбург» действовал активно, к гостям вопросов нет. К судейству тоже. Пенальти, скорее всего, был. Вторая жёлтая Пуцко? Это предмет споров, но решение уже не отменить. Посмотрим, что будет дальше. Шансов у «Уфы» почти не осталось, даже на ничью.

45+1'

Удаление Пуцко! Александр срубил соперника, играя на опережение. Арбитр сразу же показал вторую жёлтую карточку и удалил защитника с поля.

45+1'

Бизяк чуть не забил! Словенский нападающий оказался без опеки на ближней штанге, но пробил мимо.

45'

Аюпов сфолил на фланге и получил «горчичник».

43'

«Уфа» побежала отыгрываться, но кроме неудачного прострела и срезки мяча в руки Климовича ничего не создала.

40'
0:1

ГОЛ! «Оренбург» открывает счёт! Лучший форвард команды Деспотович уверенно реализовал пенальти, ударив под правую штангу.

39'

Пенальти в ворота «Уфы». Пуцко получил жёлтую за фол в штрафной.

38'

Деспотович головой скинул мяч в штрафную на Фамейе, которого опередил защитник.

35'

Климович забрал мяч в игре на выходе и столкнулся с соперником. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

34'

Уфимцы несколько раз ошиблись в передачах, переходя из обороны в атаку. Похоже на усталость.

31'

Мишкич эффектно пробил с лёта из-за штрафной, но неточно.

30'

Сухов выдал классный навес на дальний край штрафной, где провалилась оборона «Оренбурга», но ситуацию спас Климович.

28'

Афонин навесил на Деспотовича, которому помешали ударить с центра штрафной.

27'

Фамейе не дали пробить с линии штрафной. Очень активно действует ганский нападающий.

24'

Бизяк не успел забежать на скидку партнёра. А могло быть опасно.

22'

Шахов остановил Бизяка нарушением, которое арбитр оценил на жёлтую карточку.

18'

Три в три убежали оренбуржцы! Но Деспотович решил не бить, а сыграть на Фамейе, а тому не дали пробить.

16'

Деспотович зацепился за мяч впереди и заставил Пуцко сфолить — классическая работа нападающего.

14'

Беленов выбежал из ворот и спас команду от лишнего углового. Продолжается игра без голевых моментов. Даже по воротам команды бьют очень редко.

13'

Деспотович технично обработал мяч у штрафной «Уфы», но заигрался, оказавшись в окружении троих.

10'

Емельянов открылся на ближней штанге на подачу Карпа и неплохо пробил в касание — мяч просвистел рядом с девяткой ворот «Оренбурга».

8'

Фамейе проскочил двоих и выстрелил в третьего оппонента, намекая на игру рукой. Арбитр Игорь Панин ничего такого не увидел.

7'

Евсеев вышел к кромке поля. Его «Уфа» отошла всеми силами назад, и это не устраивает главного тренера.

4'

Фамейе развернулся перед штрафной «Уфы» и пробил чуть выше перекладины!

2'

Карп сорвал контратаку «Оренбурга» и получил первую в матче жёлтую карточку.

2'

Уфимцы побежали вперёд, но спешка с передачей у штрафной соперника всё испортила.

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Уфа» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.