26 октября 2019, суббота. 16:30 МСК
14-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 11 265 зрителей (37 % при вместимости 30 597)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 20'
    1:0
    Андрей Семёнов
  • 79'
    Одисе Роши
  • 84'
    Одисе Роши
  • 88'
    Антон Швец
  • 90+3'
    Ризван Уциев
0'
45'
90'
  • 18'
    Александр Ломовицкий
  • 23'
    Георги Костадинов
  • 29'
    Виктор Альварес
  • 76'
    1:1
    Эванс Кангва
Ахмат — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: АхматАрсенал, 14-й тур. Начало встречи 26 октября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле сыграл вничью с «Арсеналом» — 1:1. В первом тайме отличился Семёнов, а после перерыва туляки добавили в активности и отыгрались благодаря голу Кангва. Туляки концовку встречи провели в большинстве, но ничего опасного не создали. Справедливый результат. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Уциев проиграл борьбу и в подкате снёс Ткачёва. Жёлтая карточка.

90+2'

Уциев выполнил подачу с углового, Бериша подкараулил отскок в штрафной, но запустил мяч выше перекладины.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Митришев в игре.

89'

Глушаков заменён.

88'

Швец ударил соперника сзади по ногам и получил «горчичник».

87'

Глушаков! Сместился к центру и резко пробил в нижний угол — Шамов в падении отразил мяч в сторону, а со второй попытки забрал его в руки.

85'

Горбатенко со штрафного целил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

84'

Удаление у «Ахмата»! Роши в метре от штрафной снёс Альвареса — вторая жёлтая карточка для Одисе.

83'

Момент у «Ахмата»! Бериша убежал от трёх соперников и покатил мяч в штрафную, Понсе принял и пробил из-под защитника — Шамов потащил!

82'

Гащенков появился на поле.

82'

Исмаэл заменён.

81'

Луценко прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Ломовицкий не успел к мячу, а Ткачёв подкараулил отскок и пробил рядом со штангой!

79'

Роши получил карточку, сбив Альвареса.

79'

Ткачёв накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Луценко пробил головой, но мяч ушёл в сторону.

77'
1:1

ГОЛ! Горбатенко со своей половины поля сделал шикарный заброс в свободную зону, Кангва выиграл забег на скорость у Уциева, выскочил один на один и покатил мяч мимо Городова!

75'

Прошёл заброс в штрафную гостей, Глушаков принял мяч, но пробил неуклюже — мяч улетел выше створа.

73'

Гиголаев пошёл прямой ногой на Хагуша! Грубо получилось, но перед этим было нарушение со стороны «Арсенала».

71'

Эванс Кангва вышел вместо Лесового.

71'

Замена у «Арсенала».

70'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Арсенала»! Бериша принял мяч, но замешкался и не сумел пробить по воротам.

68'

Луценко в игре.

68'

Тудорие покинул поле.

67'

Швец вышел вместо Иванова.

67'

Замена у «Ахмата».

65'

Момент! Бериша рванул по центру и хлёстко зарядил в нижний угол — Шамов парировал мяч в сторону!

63'

Хагуш вышел на замену.

63'

Комбаров из-за повреждения не смог продолжить игру.

60'

Хозяева прибавили в активности, перешла игра к штрафной «Арсенала».

58'

Комбаров захромал — небольшая пауза, нужна помощь медиков.

56'

Альварес из глубины сделал передачу к чужой штрафной, Ломовицкому не удалось зацепиться за мяч.

54'

Момент! Понсе здорово поборолся в чужой штрафной, качнул Комбарова и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

52'

Быстрая атака «Ахмата»! Прошла передача в штрафную, но Уциев поторопился и залез в офсайд.

50'

«Арсенал» держит мяч в центре поля, но не удаётся подобраться к чужой штрафной. Грамотно обороняются хозяева.

48'

Туляки заработали стандарт на левом фланге. Горбатенко навесил в штрафную — Семёнов в высоком прыжке вынес мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Единственный гол в середине тайма забил Семёнов, замкнувший подачу Исмаэла. Туляки держали мяч, было несколько неплохих моментов, но отличиться не удалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Альварес совершил перехват и пробил из-за пределов штрафной! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

41'

Глушаков сделал мягкий заброс в центр штрафной, Беляев поставил корпус и не пустил Понсе к мячу.

39'

В центр поля перешла борьба за мяч. Не удаётся «Арсеналу» подобраться к воротам Городова.

37'

Бериша с левого края сместился к центру и передачей по центру попытался разрезать оборону соперника — Беляев перехватил мяч.

35'

Комбаров отработал в обороне и помешал Берише прорваться по центру.

33'

Момент! Лесовой подключился к атаке и с левого края прострелил в центр штрафной, Ломовицкий опередил опекуна, но не попал в угол ворот!

31'

Горбатенко рванул по центру и сделал передачу к штрафной, но там Тудорие сфолил в атаке против Анхеля.

29'

Альварес сбил Беришу, а затем ударил по мячу после свистка. Уже третья жёлтая карточка у «Арсенала» сегодня.

28'

Ткачёв с углового навесил в район 11-метровой отметки — Семёнов выиграл позицию и спокойно выбил мяч.

26'

Лесовой с правого края дошёл до лицевой и попытался прострелить в центр — Уциев перехватил мяч.

24'

Исмаэл навесил на дальний угол вратарской, Семёнов вновь выиграл борьбу в воздухе, но не попал по воротам.

23'

Костадинов на фланге снёс Роши, сорвав атаку грозненцев. Ещё одна жёлтая карточка.

22'

Иванов убежал в контратаку, дошёл до штрафной и пробил низом! Беляев заблокировал.

20'
1:0

ГОЛ! Грозненцы заработали штрафной на правом фланге. Исмаэл навесил во вратарскую, Семёнов опередил Комбарова и переправил мяч в сетку ворот!

18'

Ломовицкий проиграл в скорости и прихватил Беришу. Жёлтая карточка за срыв атаки.

17'

Лесовой сместился на левый край и вырезал подачу в штрафную, Городов кулаками вынес мяч в сторону.

15'

Момент у «Арсенала»! Горбатенко пробил с дальней дистанции, мяч задел ногу Семёнова и попал в перекладину, а Тудорие не сумел добить из вратарской!

13'

Бериша разогнал атаку по центру и покатил мяч в штрафную, а Понсе не успел и в борьбе с Беляевым рухнул на газон. Но всё было в рамках правил.

11'

Комбаров получил болезненный удар по ноге и долго не может подняться. Нужна помощь медиков.

9'

Бериша ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную! Беляев перехватил мяч, опередив Роши.

7'

Тудорие получил пас возле штрафной, попытался по центру войти в штрафную, но Анхель в подкате выбил мяч у соперника.

5'

Лесовой получил пас на ход, рванул по флангу, но потерял мяч на подступах к штрафной.

3'

Хозяева провели быструю атаку по центру, Шамов вылетел из ворот и бросился в ноги Роши, предотвратив выход один на один.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.