21 августа 2017, понедельник. 20:00 МСК
7-й тур
1 : 2
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 134 зрителя (56% при вместимости 30 597)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 55'
    Антон Швец
  • 70'
    Лео
  • 74'
    1:1
    Заур Садаев
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Сергей Ткачёв
  • 76'
    1:2
    Лука Джорджевич
  • 77'
  • 83'
    Виктор Альварес
Ахмат — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 21 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

Незабитые пенальти

70'

0
90+5'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Арсенал» одержал достаточно тяжёлую, но справедливую победу над «Ахматом» со счётом 2:1. Достаточно неожиданно развивались события во втором тайме, когда команды за две минуты забили дважды. Как бы то ни было, три очка сегодня получила именно тульская команда, с чем мы её и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Похоже, что в этом матче уже ничего не изменится. Всё зацементировано в штрафной туляков.

90+2'

Все передачи вперёд оказываются неточными. Мячом владеют хозяева, но толку от этого мало.

90+1'

Целых четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Александр Денисов вступает в игру.

89'

Илья Максимов покидает поле.

88'

Ещё одна замена готовится, но будет она в стане «Арсенала».

87'

Как-то совсем не весело выглядит «Ахмат». Речи о каком-либо штурме чужой штрафной не идёт.

85'

Виктор Альварес откровенно нарушил правила на противнике, за что получил жёлтую карточку.

84'

Немного упали скорости в игре. Виной тому 84-я минута, ведь сил со временем не прибавляется.

82'

Всё-таки молодец Габулов, если бы сейчас «Арсенал» вновь пропустил — это могло бы не слишком хорошо сказаться на концовке.

81'

Момент! Лео в одиночку прорвался в чужую штрафную площадь, где вырвался один на один с голкипером, но его удар пришёлся в Габулова.

79'

Иван Расич вступает в игру.

79'

И тут же покидает поле Джорджевич.

77'

За снятие футболки Джорджевич получает «горчичник».

77'
1:2

ГОЛ! Хагуш гениально выполнил передачу с правого фланга на Джорджевича. Лука в касание головой пробил в правую от себя «девятку» едва ли не с линии штрафной. Точно!

76'
1:1

ГОЛ! Великолепная подача со штрафного нашла голову Садаева, который в воздухе переиграл троих соперников и точно пробил в ближний нижний угол.

75'

Анри Хагуш вступает в игру.

75'

Травмированный Ткачёв отправляется залечивать свои раны.

73'

Феррейра Раванелли вступает в игру.

73'

Фелипе Сампайо покидает поле.

71'

Лео! Вот это да… Просто не попал в створ ворот с 11 метров.

69'

Бериша ворвался в чужую штрафную с правого фланга, где и упал на газон. Защитник «Арсенала» не по правилам сыграл на нём. Пенальти!

67'

Раванелли готовится в ближайших минутах вступить в игру.

66'

Нужно отметить, что достаточно много сегодня борьбы и нарушений правил. Однако рефери позволяет «бодаться» игрокам.

64'

Горан Чаушич пробил издали — мяч полетел по восходящей траектории и отправился выше перекладины.

62'

Не хватает некого взрывного импульса игре. Вполне возможно, замены сделают это.

60'

Работы у Габулова практически нет. В начале тайма пришлось понервничать, но сейчас — тишина.

58'

Бериша прострелил в чужую штрафную площадь, однако до его партнёров по команде мяч не добрался.

56'

Антон Швец достаточно жёстко сыграл на Максимове в воздухе, за что получил справедливую жёлтую карточку.

54'

Скорости в игре не слишком большие, но темп соперники выдерживают. Без прессинга также не обходится.

52'

Момент! Бериша великолепно разобрался в ситуации, выдержал паузу, после которой зарядил в перекладину.

50'

Достаточно активно начали второй тайм футболисты «Ахмата», которые не выходят с чужой штрафной площади.

48'

Момент! Магомед Митришев пробил с выгодной позиции — мяч улетел за пределы поля после небольшого рикошета.

47'

Заур Садаев вступает в игру.

47'

Родолфо больше не появится на поле.

46'

Бернард Бериша вышел вместо него.

46'

Апти Ахъядов ушёл на замену.

46'

Продолжаем.

45+1'

Завершился первый тайм. Не слишком здорово смотрелся в атаке «Ахмат» в первой половине. У «Арсенала» дела были чуть получше. После очередного прострела Ахъядов подарил мяч Ткачёву, который открыл счёт в этой встрече. Пропустив гол, «Ахмат» всё равно пока не смог ничего создать. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Мохаммади в касание навесил с левого фланга, но партнёры туда ещё не успели подтянуться.

42'

Опрометчиво Гудиев пошёл на перехват за пределы штрафной, хотя всё-таки оттеснил он Джорджевича на фланг, откуда тот не попал по пустым воротам.

40'

Невысокий темп по ходу всего первого тайма у нас.

38'

Митришев долго обрабатывал мяч и в итоге Сунзу успел его накрыть.

36'

Лео обработал длинный заброс, но зафиксировали у него офсайд. Он ещё и пробить успел одновременно со свистком, но был заблокирован удар.

34'

Суматоха у ворот гостей после углового, но в итоге до удара дело не дошло.

32'

Второй гол в этом сезоне забил Ткачёв. Кроме того на его счету две голевых передачи.

30'
0:1

ГОЛ! Прострел Бурчану с правого фланга не дошёл до партнёров, но помог Ахъядов, который срезал мяч обратно в центр штрафной, а там его уже подобрал Ткачёв и грамотно направил в угол.

29'

Максимов отобрал мяч у чужой штрафной, но сделал это с явным нарушением правил.

27'

Обе команды больше атакуют через фланги, вот только передачи оттуда получаются неточные.

25'

Несколько опасно сыграла оборона «Ахмата». Один из защитников сделал пас в собственную штрафную, но партнёр быстро выбил.

23'

Лео классно на скорости вошёл в штрафную, но вот его удар по находившемуся в воздухе мячу получился неточным.

21'

По владению мячом даже немного уступают хозяева — 45%:55%.

19'

Навес в штрафную «Ахмата» с левого фланга, до игроков «Арсенала» мяч не дошёл.

17'

Пока что много брака в обостряющих передачах, поэтому опасных моментов почти не было.

15'

Горбатенко получил по голове в борьбе с соперником, но быстро пришёл в себя.

13'

Джорджевич в чужой штрафной обыграл одного соперника и пробил до того как к нему успел другой, Гудиев чётко зафиксировал мяч.

11'

Перспективный заброс в штрафную «Арсенала», но чёткого удара ни у кого не получилось, поэтому мяч забрал Габулов.

9'

Ахъядов потерял мяч, затем сам же отобрал на чужой половине, но всё же и во второй раз не сумел пройти через центр.

7'

Контратака «Арсенала» завершилась ударом по воротам, но неточно головой пробил Максимов.

5'

Но в целом активнее начали хозяева. Сразу стараются поддавить на соперника.

3'

Неплохая контратака была у гостей, но удар Ткачёва получился не слишком удачным.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.