01 марта 2020, воскресенье. 14:00 МСК
20-й тур
0 : 0
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 3 858 зрителей (9% при вместимости 44 899)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 55'
    Адесойе Ойеволе
  • 57'
    Гурам Тетрашвили
0'
45'
90'
  • 40'
    Оливер Абильгор
  • 67'
    Александр Зуев
Тамбов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 1 марта 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток. Пока не слишком заметно влияние Леонида Слуцкого на «Рубин». Начали казанцы матч хорошо, но затем сбились на монотонную игру. Не удалось «Рубину» прервать серию из 7 матчей без побед, но в зоне прямого вылета он всё-таки не остался — «Крылья Советов» казанцев не обогнали по итогам этого тура. «Тамбов» чуть выше, у него на 2 очка больше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Кардозу с правого фланга сильно навесил в штрафную, Мелкадзе не дотянулся до мяча.

90+3'

Карасев вместо него.

90+3'

Тетрашвили заменён.

90+1'

Мелкадзе прошёл к штрафной и нанёс резкий удар — левее ворот получилось.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Макаров вместо Кварацхелии.

89'

Последняя замена у «Рубина».

87'

Мамтов на поле.

87'

Костюков снят с игры.

86'

На этот раз Данченко навесил не сильно, но Шелия спокойно поймал мяч в прыжке.

85'

Кардозу вместо Обухова.

85'

Только сейчас первая замена у «Тамбова» происходит.

84'

Пробил Игнатьев головой после навеса в штрафную и попал прямо в Шелию.

82'

Игнатьев развернулся у линии штрафной и пробил мимо ворот.

80'

Ещё один слишком сильный навес Данченко с фланга в штрафную.

78'

Кварацхелия прошёл по центру, встретил активное сопротивление защитников и был вынужден бить с дальней дистанции — мимо цели, хоть и недалеко от штанги.

76'

Угловой заработали хозяева, но распорядились им неудачно.

75'

ГОЛ «Тамбова» не засчитан! Костюков головой отправил мяч под дальнюю штангу после навеса с левого фланга, но перед этим оттолкнул руками соперника, уложив его на газон.

74'

Данченко переборщил с силой навеса с фланга в штрафную, перелетел мяч всех партнёров.

72'

Мелкадзе прошёл по левому флангу, сместился ближе к штрафной и пробил — Дюпин в прыжке отразил этот удар.

70'

Штрафной заработал «Тамбов», защита казанцев отбилась от навеса.

68'

Бакаев в игре.

68'

Йевтич отправляется отдыхать.

67'

Зуев грубо подкатился под Мелкадзе.

65'

Мелкадзе получил передачу от Обухова перед штрафной, быстро обработал мяч, но пробил мимо ворот.

63'

Костюков в штрафной толком не дотянулся до высокого навеса с фланга.

62'

Давиташвили вышел вместо Абильгора.

62'

Первая замена в матче.

60'

Мелкадзе ворвался в штрафную, но не смог попасть в ворота с очень острого угла.

58'

Не получился удар со штрафного у Кварацхелии, в «стенку» попал мяч.

57'

Тетрашвили с нарушением правил остановил Игнатьева у самой линии штрафной.

55'

Ойеволе сбил Давиташвили в центре поля и получил карточку.

53'

Килин получил небольшую травму, оказывают ему помощь врачи.

52'

Удар Подберёзкина со средней дистанции был заблокирован, и Шелия спокойно забрал мяч в руки.

50'

Мелкадзе из-за пределов штрафной пробил правее цели.

48'

Тетрашвили нанёс удар почти от линии штрафной — выше ворот полетел мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Отправляются на перерыв футболисты. После бодрого начала тайма было около 20 достаточно скучных минут. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Данченко с фланга навесил в штрафную — Шелия забрал мяч в руки.

41'

После навеса Чуперки со штрафного мяч отскочил к Мелкадзе, который пробил в соперника.

40'

Абильгор заехал Мелкадзе локтем по голове. Первый «горчичник» в матче.

38'

Зуев на фланге подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.

36'

Удар Костюкова из-за пределов штрафной заблокирован.

34'

Многовато потерь и нарушений стало в последние минуты, потеряла игра свою цельность, которая была в первой половине тайма.

32'

Переборщил Мелкадзе с силой передачи к штрафной, никто из партнёров к мячу не успел.

30'

Данченко с правого фланга прострелил на Подберёзкина, который потерял мяч.

27'

Костюкову не удалось пробить от линии штрафной — Коновалов заблокировал удар.

25'

Кварацхелия в штрафной обманным движением ушёл от двух защитников и едва не закрутил мяч в ближний угол — рядом со штангой пролетел мяч!

23'

Плотно пробил из-за штрафной Обухов — Дюпин опять уверенно отразил удар.

21'

Зуев попытался слева навесить в штрафную, однако точности не хватило.

19'

Данченко попытался пробить по воротам с правого фланга, но удар у него сорвался.

17'

Слишком низко подал Чуперка с углового, первый же защитник выбил мяч.

16'

Дюпин справился с дальним ударом Мелкадзе. Снова угловой будет у «Тамбова».

14'

Йевтич навесил со штрафного, Игнатьев опасно пробил головой — рядом с левой штангой полетел мяч!

12'

Обменялись угловыми команды, оба стандарта опасными не получились.

10'

Мелкадзе плотно пробил под перекладину со средней дистанции — Дюпин в прыжке снова перевёл на угловой!

8'

Кварацхелия переборщил с силой навеса с фланга в штрафную, никто из партнёров до мяча не дотянулся.

6'

Чуперка навесил в штрафную после розыгрыша углового, где Дюпин выбил мяч кулаком.

5'

Обухов прорвался к штрафной, убежав от соперника, и закрутил мяч под перекладину — Дюпин кулаком в прыжке дотянулся и перевёл мяч на угловой!

3'

Разыграли угловой гости, «Тамбов» легко отбился.

2'

Данченко получил мяч в штрафной и резко пробил под ближнюю штангу — заблокирован его удар и переведён на угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Тамбов» — «Рубин» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.