30 ноября 2019, суббота. 19:00 МСК
18-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 11 564 зрителя (38% при вместимости 30 597)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 31'
    1:0
    Денис Глушаков
  • 64'
    Евгений Харин
  • 74'
    Исмаэл
0'
45'
90'
  • 35'
    Игорь Коновалов
  • 63'
    Филип Уремович
  • 90+3'
    1:1
    Хвича Кварацхелия
Ахмат — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! «Ахмат» и «Рубин» разошлись миром в заключительном матче субботнего игрового дня в РПЛ — 1:1. Грозненцы упустили победу, пропустив ответный мяч в компенсированное время. Эта ничья, безусловно, в пользу казанцев. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+3'
1:1

ГОЛ! Вот это развязка! Кварахцелия от левого края штрафной незатейливый удар нанёс, но мяч попал в спину Семёнову, а затем залетел в ворота! Городов такой подставы не ждал!

90+3'

Садулаев в контратаке левым краем залетел в штрафную гостей, но не смог переиграть вратаря, вышедшего на встречу!

90+2'

Швец вошёл в игру.

90+2'

Глушакову не дали доиграть пару минут.

90+1'

Всего две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Исмаэл исполнил штрафной удар, закрутив мяч под ближнюю штангу, но Дюпин за счёт шикарного прыжка оставил казанцев в игре!

88'

Глушакову досталось по ногам в нескольких метрах от штрафной «Рубина» — хорошая точка для прямого удара.

87'

Кварацхелия навязал борьбу в чужой штрафной, даже протолкнул мяч в сторону ворот, но Городов справился.

85'

Давиташвили нашёл пасом в центре Кварацхелию, удар из-за штрафной получился выше ничьей!

83'

Иванов получил жёлтую карточку. Капитан «Ахмата» следующую игру пропустит.

82'

Заработал «Рубин» угловой, Давиташвили на ближнюю штангу навес исполнил, но мяч достался хозяевам.

81'

Садулаев появился на поле в составе «Ахмата».

81'

Харин отправился отдыхать.

79'

Кварацхелия по центру на скорости прорвался в штрафную хозяев, был близок к свиданию с вратарём, но Семёнов не позволил себя обыграть.

78'

Много казанцы с флангов грузят мяч в чужую штрафную, но грозненцы на «второй этаж» редко пускают соперника.

76'

Марков в непростой ситуации изловчился пробить головой, но мяч прошёл намного выше ворот «Ахмата».

74'

Исмаэл на жёлтую карточку сфолил, остановив прорыв Давиташвили.

73'

Кварацхелия вышел вместо Могилевеца.

73'

И следом вторая замена у «Рубина».

73'

Кьяртанссон вошёл в игру.

73'

Зуев покинул поле.

71'

«Ахмат» посидел в обороне, а теперь хозяева перешли на позиционное нападение. Качельный футбол наблюдаем.

69'

Грозненцы провели атаку, в которой прошло несколько передач у штрафной, а в завершении Исмаэл с лёта зарядил — мимо!

67'

Зуев в пару метрах от чужой штрафной пробил в направлении дальнего угла ворот «Ахмата» — неточно!

66'

Прошла диагональ на левый край казанской атаки, Зуев оценил ситуацию и сделал передачу к линии штрафной, откуда Поярков несильно низом пробил — Городов на месте.

65'

Роши не стал пробивать в касание, а ближний угол ворот «Рубина» в какой-то момент был совершенно открыт!

64'

И ещё одно предупреждение выписано. Харин нарвался на «горчичник» за грубую игру.

63'

Уремович откровенно придержал Харина за футболку — жёлтая карточка в руках арбитра. Следующий матч Филип пропустит.

62'

Игра, похоже, меняет свой рисунок. «Рубин», вспомнив, что проигрывает, охотно стал ходить в атаку.

60'

Уремович пришёл в чужую штрафную на стандарт, выиграл верх и пробил головой — в пару метрах от дальней штанги.

58'

Хорошая атака гостям удалась после перехвата в центре поля, но передача Коновалова от правого края штрафной не дошла до адресата.

56'

Грозненцы острее казанцев смотрятся в атаке, но моментов у ворот всё-таки не хватает.

54'

Харин с левого края навес исполнил в штрафную гостей, мяч приземлился на голову Понсе, но удар толком не получился.

52'

Прошла скидка в центр штрафной «Рубина», Дюпин казалось ошибся на выходе из ворот, но быстро исправился.

50'

Зуев левым краем забежал в штрафную «Ахмата», далее решился на удар, но мяч сошёл с ноги.

49'

Поярков получил мяч на левом краю атаки «Рубина» и исполнил навес во вратарскую — прямо на Городова.

47'

Прошла передача в центр штрафной «Ахмата», Могилевец сыграл на опережение и пробил в касание — Городов справился!

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ахмат» больше угрожал воротам «Рубина», пробив шесть раз в створ. Одна из атакующих попыток грозненцев стала голевой — Глушаков подкараулил отскок мяча от вратаря в центр штрафной, откуда и пробил точно в цель. Каазнцы тоже проводили неплохие атаки, но в них не хватало концовки — хорошего удара по воротам.

45+1'

Глушаков издали зарядил — мяч через рикошет улетел на угловой. Стандарт хозяев привёл к удару Понсе головой — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!

45+1'

Минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Роши в центр штрафной мяч забросил, но там Плиев не подпустил Понсе к удару по воротам.

42'

Данченко с правого края прострел сделал к дальнему углу вратарской, Могилевец в касание пробил, но в ворота «Ахмата» мяч не направил!

40'

Исмаэл со стандарта навес исполнил в штрафную, Дюпин кулаком встретил мяч, но ещё чуть раньше был зафиксирован фол в атаке.

38'

Семёнов прочитал очередную передачу к воротам «Ахмата», выбив мяч на угловой. Подача от флажка не получила обострения.

37'

Исмаэл из-за штрафной нанёс неприятный для вратаря удар — лишь со второй попытки Дюпин прижал мяч.

35'

Коновалов сзади врезался в Иванова — бесспорная жёлтая карточка.

33'

«Рубин» предложил свою позиционную атаку, но ограничился лишь контролем над мячом.

31'
1:0

ГОЛ! Роши на скорости правым краем ворвался в штрафную «Рубина», далее прострелил во вратарскую, Дюпин в прыжке мяч парировал, но прямо на ногу Глушакову, который в касание пробил в цель!

30'

Могли гости убежать в опасную контратаку, но передача Маркова на Могилевеца не прошла.

29'

Через короткую передачу казанцы разыграли угловой, Данченко загрузил мяч к вратарской, где Анхель головой сыграл надёжно.

28'

Прошла подача в штрафную гостей, Понсе головой в падении пробил, но мяч пошёл по центру ворот, где находился Дюпин.

26'

Гащенков с правого фланга навесил мяч в штрафную «Рубина», Понсе был близок к удару головой, но казанский защитник позицию не проиграл.

25'

Сейчас у казанцев гораздо лучше держится мяч, хотя брака в передачах тоже хватает.

23'

Разыграли корнер гости, подача в штрафную хозяев не привела к удару по воротам.

22'

Гости организовали атаку с ходу, в завершении которой Давиташвили нанёс удар — мяч после рикошета ушёл на угловой.

20'

Марков пробил по воротам «Ахмата», но уже после свистка арбитра — положение вне игры зафиксировано.

18'

Продолжают казанцы низом доставлять мяч к чужим воротам. Попытка Могилевеца получилась на вратаря.

17'

Справились хозяева со стандартом соперника от угла поля.

16'

Семёнов прервал ещё один опасный прострел к воротам «Ахмата» — угловой.

15'

Корнер гостей завершился ударом Маркова головой — выше ворот прошёл мяч.

14'

Зуев опасный прострел низом исполнил во вратарскую, Семёнов в подкате здорово сыграл, не позволив Маркову замкнуть эту атаку «Рубина»!

13'

Казанцы провели атаку, мяч был доставлен в чужую штрафную, но там надолго не задержался.

11'

Дюпин позволяет себе поиграть за штрафной «Рубина», выполняя роль последнего защитника.

9'

«Ахмат» старается высоко встречать соперника. «Рубину» приходится держать оборону.

7'

Ещё один удар по воротам «Рубина» из пределов штрафной, но на этот раз мяч не долетел до створа.

5'

Момент! Разыграли грозненцы угловой, Анхель использовал отскок мяча в центр штрафной и пробил — Могилевец на линии ворот блокировал попытку! Уилкер ещё получил шанс и на добивание, но уже тут Дюпин среагировал!

3'

Давиташвили принял мяч у штрафной «Ахмата», но при этом подыграл себе рукой — фол в атаке зафиксирован.

1'

Дан свисток к началу матча! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.