16 сентября 2019, понедельник. 20:00 МСК
9-й тур
0 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 9 538 зрителей (37% при вместимости 25 716)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 77'
    Роман Евгеньев
0'
45'
90'
  • 25'
    Павел Аликин
  • 71'
    Александр Сухов
Динамо М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 16 сентября 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Финальный свисток! Московское «Динамо» и «Уфа» отыграли матч без забитых мячей! Первая нулевая ничья в истории встреч этих команд. Бело-голубые больше имели шансов на победу, но Беленов выдал шикарный матч, не позволив сопернику отличиться. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Бизяку не дали разогнать атаку левым краем — упёрся он в спину Рыкова.

90+1'

Две минуты всего накинул рефери ко второй половине матча.

89'

Могли уфимцы наказывать соперника в контрвыпаде два в два! Круговой вывел Бизяка на ворота, но после удара низом мяч не прошёл под вратарём!

87'

Беленов! В суматохе гости выбили мяч из штрафной через центр, Юсупов на перехвате сыграл и нанёс удар — голкипер из-под перекладины мяч вытащил!

86'

Нойштедтер одним неточным пасом на левый фланг оставил позиционную атаку «Динамо» без мяча.

84'

Терентьев вышел освежить защитные порядки «Уфы».

84'

Йокич пешком покинул поле.

83'

Выбежали уфимцы в контратаку, Гиоргобиани к штрафной сделал пас, но там Фомин и Круговой не разобрались кому наносить удар по воротам.

82'

Шиманьски фланговую подачу принял у штрафной «Уфы», но с разворота пробить не смог, махнув мимо мяча.

80'

Динамовский шанс! Филипп угадал с отскоком мяча в центр штрафной, но удар с лёта получился выше гостевых ворот!

79'

Йокич не позволил пройти забросу в штрафную «Уфы» — мяч выбит в аут.

77'

Евгеньев за подкат сзади удостоился «горчичника» — Бизяку досталось по ногам.

75'

Между прочим, «Динамо» и «Уфа» в своей очной истории никогда не играли в нулевую ничью.

73'

Гиоргобиани вышел на место Тилла.

73'

Ещё одна замена у гостей.

71'

Сухов не аккуратен был при верховой борьбе за мяч, двинув локтем в затылок Грулёву — жёлтая карточка в руках арбитра.

70'

Грулёв вышел в составе «Динамо».

70'

Жоаозиньо заменён.

69'

Уфимский ответ. Фомин издали пробил — неточно.

67'

Беленов! Прошла динамовская игра в стеночку на левом краю штрафной, Шиманьски сделал шикарный пас в центр, Игбун в касание в направлении дальнего угла ворот в касание пробил — голкипер в прыжке мяч парировал!

65'

Бизяк вышел в составе «Уфы».

65'

Кротов покинул поле.

64'

Опасно! Игбун подкараулил ошибку уфимской обороны, подхватил Сильвестр мяч и пробил из пределов штрафной — Беленов вышел из ворот и не позволил сопернику отличиться!

63'

Прошла подача в штрафную гостей, Шиманьски головой скинул мяч во вратарскую, но туда не успел ворваться Игбун.

61'

Рауш увидел подключение Нойштедтера в атаку, но пас в штрафную «Уфы» точным не вышел.

59'

Неудачно москвичи разыграли угловой. Паршивлюк набросил мяч на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

58'

Неплохо динамовцы разыграли комбинацию у штрафной, удар по воротам блокировал в подкате Аликин!

57'

Карп дальний штрафной удар нанёс — на трибуны отправился мяч.

56'

Лещук к самой линии штрафной вышел за мячом, опередив Кротова.

55'

Игбун взял игру на себя, протащил мяч к краю штрафной и выполнил подачу к воротам — Беленов на месте.

53'

Тилл проверил Лещука! Справился голкипер бело-голубых с ударом по воротам.

52'

Уфимская «позиционка» могла стать проблемой для москвичей, пройти пас Тилла пяткой в центр штрафной.

51'

Шиманьски силовой прострел в штрафную исполнил, но Юсупов не смог обработать сложный мяч.

50'

«Динамо» с первых минут после перерыва забирает мяч под свой контроль.

48'

Жоаозиньо от правой бровки загрузил мяч в штрафную гостей, но там хозяева не смогли зацепиться за момент.

46'

Второй тайм матча стартовал!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! За первый тайм встречи команды не смогли наиграть на забитые мячи. «Динамо» владело инициативой, больше било по воротам, но все голевые попытки москвичей завершались на уфимском вратаре, который совершил несколько классных спасений.

45+2'

Филиппу в борьбе за мяч прилетело в лицо, но судья этот момент посчитал за игровой.

45+1'

Четыре минуты добавлено к первому тайму игры.

45+1'

Шиманьски вышел на поле вместо травмированного Н'Жье.

45+1'

И всё-таки Н'Жье не может продолжить встречу.

44'

Филипп замешкался у чужой штрафной, упустив возможность зарядить по воротам.

43'

Н'Жье вернулся на поле, получив нужную помощь.

42'

Н'Жье в игровом моменте получил повреждение. Проблемы есть у Клинтона с задней поверхностью бедра.

40'

Филипп по центру из-за штрафной решился на удар — промах, который даёт передышку уфимской обороне.

38'

Паршивлюк на правом углу штрафной на финтах ушёл от соперника и пробил в ближний угол ворот — уфимский голкипер и тут хорош!

37'

Рыков вновь наносит удар по гостевым воротам — Беленов на месте!

36'

Сухов не позволил Жоаозиньо принять мяч в штрафной «Уфы». Ещё один угловой для хозяев.

34'

Игбун вновь на правом фланге получил пас и прострелил во вратарскую, но там Беленов никого к мячу не подпустил.

32'

Рауш с фланга навесил мяч в штрафную «Уфы», но Игбун не смог опередить защитника.

30'

Опасную контратаку провело «Динамо»! Грамотно всё разыграли москвичи, Игбун от правого края штрафной сделал передачу в центр, Н'Жье классно развернулся и низом пробил — в пару метрах от дальней штанги!

28'

Прострел Жоаозиньо прервал Табидзе — угловой. Подача от флажка пришлась точно в руки Беленову.

27'

Момент! Со стандарта прошла подача в гостевую штрафную, Рыков выиграл верх и пробил головой — чуть выше перекладины!

25'

Всё в порядке с Кротовым. На фланге Аликин откровенно придержал Филиппа — жёлтая карточка показана уфимцу.

24'

Кротов лежит на газоне. Врачи приглашены на поле.

23'

Ушла атака москвичей на левый фланг, но оттуда у Рауша подача не получилась — мяч покинул пределы поля.

22'

Н'Жье по центру разогнал атаку хозяев, обыграл соперника и пробил из-за штрафной — мимо цели.

20'

Фомин издали несильно пробил по воротам «Динамо» — Лещук размялся.

19'

Круговой на фланге не позволил себя обыграть, как не старался Н'Жье ворваться в штрафную гостей.

18'

Уже во второй волне московской атаки Юсупов вырезал мяч в центр штрафной, Рыков выскочил из-за спин защитников и пробил в касание — рядом со штангой!

16'

Жоаозиньо издали зарядил, мяч от ноги уфимского защитника отправился за лицевую линию — очередной динамовский корнер.

15'

Нойштедтер из глубины забросил мяч в штрафную соперника, но Беленов здорово сыграл на выходе из ворот.

14'

«Динамо» обозначает своё территориальное преимущество, но и «Уфа» не забывает про контратаки.

12'

Жоаозиньо подал в центр штрафной, последующая скидка нашла голову Рыкова, удар которого получился точно по центру ворот, где и находился Беленов.

11'

Игбун второй угловой заработал у ворот гостей.

10'

Уфимцы ещё одну атаку провели, в которой также был удар по воротам. Емельянов не смог направить мяч в створ.

8'

Справедливость восторжествовала! Отменён пенальти!

7'

Пенальти назначен в ворота «Уфы»! После подачи от угла поля мяч попал в грудь Круговому, а рефери указал на «точку»! VAR сейчас поможет разобраться в ситуации.

5'

Игбун из пределов штрафной нанёс удар — мяч через рикошет отправился на угловой!

4'

Провели гости атаку правым краем, Сухов получил мяч у штрафной и пробил по воротам — большой промах.

3'

Жоаозиньо забрался в небольшой офсайд — остановлена атака «Динамо» свистком рефери.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли уфимцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Динамо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.