2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 050 зрителей (50% при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 5'
    1:0
    Стопилла Сунзу
  • 10'
    2:0
    Илья Максимов
  • 18'
    Горан Чаушич
  • 90+2'
    Игорь Шевченко
0'
45'
90'
  • 37'
    Роман Емельянов
  • 42'
    2:1
    Эрик Бикфалви
  • 69'
    2:2
    Алексей Евсеев
  • 77'
    Юрий Бавин
  • 79'
Арсенал — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 14 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! Несмотря на бодрое начало матча в исполнении «Арсенала», «Урал» всё-таки сумел перевернуть ход противостояния и добился боевой ничьи, за что честь и хвала подопечным Александра Тарханова!

90+2'

Игорь Шевченко схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Ткачёв ворвался в штрафную «Урала» и с правой ноги зарядил по трибунам.

86'

Александр Данцев прострелил с фланга — мяч пролетел через всю оборону.

85'

Опасно! Игорь Шевченко со всей силы приложился к мячу с линии штрафной площади. Выше ворот.

83'

Классная подача в штрафную с левого фланга не была завершена ударом по воротам. В последний момент на мяче первым оказался игрок в белой форме.

82'

«Урал» бежит вперёд! Кто знает, вдруг екатеринбуржцы сумеют забить решающий мяч?

81'

Ещё и Эрик БИкфалви схлопотал «горчичник». Но арбитр всё дает справедливо.

80'

23:18 по нарушениям правил. Игра сегодня достаточно жёсткая и порою грубая.

78'

Юрий Бавин получает жёлтую карточку. Свалил Ткачёва, за что и был наказан.

76'

Эрик Бикфалви мощно пробил по воротам — мяч пролетел над перекладиной!

75'

Александр Бурчану вступает в игру.

75'

Александр Денисов покидает поле.

74'

Готовится первая замена в стане тульской команды.

72'

Чаушич подтолкнул в спину оппонента. Арбитр вновь даёт свисток.

71'

Роман Ткачёв столкнулся с Данцевым. Оба футболиста лежат на поле.

70'
2:2

ГОЛ! Что творит Евсеев! На скорости ворвался в чужую штрафную, где получил передачу и в касание катнул мяч в дальний нижний угол. Без шансов для голкипера.

69'

Алексей Евсеев вступает в игру.

69'

Максим Григорьев покидает поле.

67'

Габулов великолепен — вовремя сыграл на выходе и поймал мяч, предназначавшийся одному из игроков «Урала».

66'

Алексей Евсеев готовится вступить в игру. Ещё одна замена будет произведена в последние минуты.

65'

Момент! Максим Беляев отличился мощнейшим ударом по чужим воротам! Годзюр вновь великолепен.

63'

Максимов обыграл противника на правом фланге, после чего прострелил на Чаушича, который подобрал позицию для удара и затем мощно пробил по воротам. Мяч угодил в одного из защитников.

61'

Ярослав Годзюр прочитал длинную передачу с фланга и совершенно уверенно вышел из ворот.

59'

Неплохая контратака получилась у туляков. Сергей Ткачёв пробил в ближний угол — мяч пролетел мимо ворот.

58'

Что ж, посмотрим как изменится игра с выходом свежих футболистов.

57'

Игорь Портнягин вступает в игру.

57'

Владимир Ильин уходит с поля.

55'

Максим Григорьев зарядил из-за пределов штрафной — мяч пролетел мимо ворот.

54'

«Урал» заметно прибавил на последних минутах! Нужно идти вперёд екатеринбуржцам во что бы то ни стало.

52'

Георгий Чантурия прорвался в контратаку, где попытался прострелить на дальнюю штангу — неудачно.

51'

Максим Григорьев отметился нарушением правил на фланге. Арбитр всё прекрасно видел.

50'

Очухался голкипер «Арсенала» и уже вернулся в игру. Мяч держится у футболистов в красной форме.

48'

Лука Джорджевич откровенно толкнул Габулова, повалив голкипера на газон. Небольшая пауза.

47'

Владимир Ильин нарушил правила в борьбе на втором этаже.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу! «Арсенал» очень уверенно начал встречу, забив два гола подряд, но за пару минут до перерыва позволил гостям сократить отставание. За это туляки ещё могут расплатиться, но это уже совсем другая история.

45+1'

Всего одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Продолжают навёрстывать упущенное футболисты «Урала», которые почувствовали, что сегодня ещё не всё потеряно.

42'
2:1

ГОЛ! Ответ «Урала»! Бавин протащил мяч к лицевой линии поля, откуда прострелил на открывшегося Бикфалви. Удар Эрика в касание оказался голевым.

41'

Георгий Чантурия вступает в игру.

41'

Роман Емельянов покидает поле.

39'

Лука Джорджевич головой пробил по чужим воротам — мяч благополучно миновал створ.

38'

Роман Емельянов откровенно грубо сыграл, совершив накладку. Мог нанести страшную травму своему визави.

36'

С подачей Комбарова со штрафного без проблем разобрались футболисты в белой форме.

35'

Совершенно комфортно чувствуют себя на чужой половине поля футболисты «Арсенала».

34'

Игорь Шевченко мощно пробил издали. Мяч свалился с ноги форварда «Арсенала» и улетел за пределы поля.

32'

Денис Кулаков подключился к атаке своей команды по правому флангу, откуда высоко подал в середину штрафной. Без результатов.

30'

Лука Джорджевич руками схватил противника. И как не трудно догадаться — было зафиксировано нарушение правил.

28'

Комбаров уверенно выбивает мяч за пределы поля после того, как Данцев подал со штрафного.

27'

Александр Данцев так и не сумел достать до мяча у лицевой линии поля. От ворот.

25'

Владимир Габулов спокойно сыграл на выходе, перехватив мяч, отправленный со штрафного.

23'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд. Слишком часто они валят друг друга на газон.

22'

Игорь Шевченко принял мяч у чужой штрафной, развернулся, но пробить ему не дали.

20'

Горан Чаушич получает первую в матче жёлтую карточку. Грубовато получилось.

18'

В положении вне игры оказался Юрий Бавин. Хороший мог бы получиться эпизод.

16'

Лука Джорджевич пытался уйти от оппонента к чужой штрафной — нет, не пустили, но не без нарушения правил.

14'

Максим Григорьев нарушил правила в середине поля, не по правилам приняв игрока «Арсенала».

12'

Совершенно разбит «Урал». Екатеринбуржцы стараются перехватить инициативу. Пока что всё тщетно.

11'
2:0

Кирилл Комбаров увидел подключение Сергей Ткачёва и сделал прострельную передачу. Ткачёв же, в свою очередь, классно подал на Илью Максимова, сыгравшего на опережении.

9'

Горан Чаушич попытался пробить издали, однако угодил в ногу одному из оппонентов.

8'

И ведь продолжают активно идти вперёд тульские футболисты, не давая продохнуть соперникам.

7'
1:0

ГОЛ! Стопилла Сунзу отклеился от противника в чужой штрафной и головой мощно пробил в дальний угол — без шансов для голкипера.

5'

Подача со стандарта на ближнюю штангу завершилась уверенным выносом мяча от игроков в белой форме.

3'

Илья Максимов нарушил правила на чужой половине поля. Арбитр находился рядом и тут же зафиксировал фол.

2'

Ярослав Годзюр своевременно выскочил из ворот, перехватив мяч, посланный с левого фланга.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.