06 ноября 2021, суббота. 16:30 МСК
14-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 498 зрителей (1% при вместимости 44 918)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 4'
    Максим Витюгов
  • 20'
    1:0
    Владислав Сарвели
  • 39'
    2:0
    Иван Сергеев
  • 67'
    Юрий Горшков
  • 71'
    3:0
    Роман Ежов
  • 87'
    Мехди Зеффан
0'
45'
90'
  • 29'
    Брайан Идову
  • 39'
    Максим Карпов
  • 45+1'
    Егор Данилкин
  • 71'
    Александр Филин
Крылья Советов — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 6 ноября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+2'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Химки» — 3:0. У самарцев отличились Ежов, Сергеев и Сарвели. Во втором тайме гости владели инициативой и не реализовали несколько моментов. «Крылья» одержали вторую победу подряд и поднялись на шестое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Зеффан получил карточку за срыв атаки.

85'

Бийль откликнулся на подачу и пробил головой! Мяч ушёл мимо створа.

83'

Сергеев по центру влетел в штрафную, сделал замах и пробил! Карпов успел накрыть удар соперника.

81'

Липовой заменил Ежова.

80'

Сабович появился на поле вместо Дагерстоля.

78'

Пиняев совершил рывок по левому флангу и сделал проникающую передачу в штрафную! Но Сергееву помешали принять мяч.

76'

Глушенков и Бийль вышли вместо Горшкова и Сарвели.

76'

Двойной заменой ответили самарцы.

76'

Садыгов и Набиуллин вышли вместо Идову и Данилкина.

76'

Двойная замена у «Крыльев».

75'

Самарцы провели атаку левым флангом, прошла подача в штрафную, но Сергеев не успел к мячу.

73'

Якуба и Пиняев вышли вместо Зиньковского и Витюгова.

73'

72'

Филин получил карточку за споры с арбитром.

71'
3:0

ГОЛ! Самарцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Зиньковский с левого края прострелил в штрафную, Сарвели покатил мяч дальше на Ежова, который на исполнение пробил в дальний угол ворот!

70'

Опасно! Боженов получил пас перед штрафной и плотно пробил — мяч угодил в перекладину и улетел за пределы поля

67'

Горшков в верховой борьбе за мяч столкнулся с Боженовым и получил карточку.

66'

Момент у «Химок»! Мирзов вошёл в штрафную с левого края и пробил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

64'

Адеми и Соколов вышли вместо Кухарчука и Трошечкина.

64'

Двойная замена у «Химок».

62'

«Химки» провели атаку левым флангом. Ломаев уверенно забрал мяч после подачи во вратарскую.

60'

Гости быстро разыграли угловой, Идову навесил в центр штрафной, но не дошёл мяч до партнёров.

58'

Мирзов с фланга вырезал подачу во вратарскую! Бегич в борьбе с Кухарчуком выбил мяч за лицевую, а арбитр показал, что будет удар от ворот.

56'

«Химки» много владеют мячом во втором тайме. Но нет ударов по воротам — самарцы плотно обороняются.

54'

Мирзов совершил рывок по флангу, пошёл в обводку и заработал угловой для своей команды.

52'

Идову столкнулся с Зеффаном и рухнул на газон. Брайан немного полежал на газоне, но помощь медиков не потребовалась.

50'

«Химки» забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля. Самарцы сосредоточили внимание на обороне.

48'

Карпов из глубины сделал заброс к штрафной! Кухарчук пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Самарцы владели преимуществом и забили два мяча — отличились Сарвели и Сергеев. У «Химок» было много потерь и совсем не клеилась игра в атаке.

45+2'

Зиньковский вырезал подачу в центр штрафной, Карпов высоко выпрыгнул и перевёл мяч на угловой.

45+1'

Ещё одна карточка — Данилкин сбил рвавшегося в атаку Зиньковкого.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Зиньковский набрал скорость, полез в обводку и рухнул в штрафной «Химок». Но всё было в пределах правил — нужно подниматься.

41'

Самарцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у хозяев.

39'
2:0

ГОЛ! Сергеев с пенальти хлёстко пробил в нижний угол ворот! Лантратов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

37'

Пенальти в ворота «Химок»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку» — была игра рукой у Карпова.

36'

Зиньковский навесил в штрафную, Сергеев выпрыгнул и пробил пяткой! Мяч попал в руку Карпову. Будет видеопросмотр момента!

34'

Зиньковский совершил рывок по флангу и вырезал кросс в штрафную! Не дошёл мяч до Сергеева — отбились гости.

32'

«Химки» держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Самарцы уверенно обороняются.

30'

ВАР быстро проверил момент в штрафной «Крыльев». Но там не было игры рукой — мяч попал в спину Зеффану.

29'

Идову в центре поля сбил Ежова и получил карточку за срыв атаки.

28'

Момент! Заброс в штрафную самарцев, Глушаков выскочил один на один и пробил по воротам — Ломаев спас!

26'

Чернов уверенно выбил мяч после очередной подачи в штрафную. Не идут навесы у гостей.

24'

Шанс у «Крыльев»! Зиньковский получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле! Самарцам не удалось добить из вратарской.

22'

Мирзов на скорости убежал по левому флангу, но Зеффан здорово отработали и выбил мяч у соперника.

20'
1:0

ГОЛ! Зиньковский накрутил Данилкина на фланге и навесил во вратарскую! Сарвели выпрыгнул и пробил головой — мяч от рук Лантратова влетел в сетку!

18'

Чернов в центре поля сбил Кухарчука, помешав «Химкам» провести контратаку.

17'

Идову подключился к атаке и сделал перевод в штрафную! Самарцы сыграли на перехвате и выбили мяч.

15'

ВАР в деле! Смотрели момент с падением Зеффана в штрафной «Химок», но там всё было в рамках правил.

14'

Контратака «Химок»! Хозяева разыграли мяч накоротке, Кухарчук пробил из-за пределов штрафной — промах!

13'

Зеффан набрал скорость и столкнулся с соперником в чужой штрафной! Но арбитр показал, что нужно подниматься.

11'

Много борьбы в центре поля. Команды не форсируют события и действуют осторожно — пока без ударов по воротам.

9'

Чернов и Кухарчук столкнулись в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков игроку «Химок».

7'

Заброс в штрафную «Крыльев»! Чернов здорово сыграл на перехвате и выбил мяч, опередив Мирзова.

6'

Зиньковский сделал длинный заброс из глубины, Сарвели пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

4'

Витюгов не успел к мячу и в центре поля влетел в ногу Трошечкину. Жёлтая карточка.

2'

Спокойный темп на первых минутах, самарцы держат мяч на своей половине поля.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.