02 октября 2021, суббота. 19:00 МСК
10-й тур
0 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 2 868 зрителей (14% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 38'
    Кингз Кангва
  • 73'
    Иван Новосельцев
  • 90+1'
    Зурико Давиташвили
0'
45'
90'
  • 17'
    Александр Филин
  • 29'
    Дмитрий Тихий
  • 59'
    Кирилл Боженов
Арсенал — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 2 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Арсенал», как и в первом тайме, был активнее «Химок», но моменты были у обеих команд, и что Коченкову, что Лантратову расслабляться было нельзя. В итоге матч завершился нулевой ничьей, как и параллельная игра ЦСКА и «Краснодара». «Арсенал» на одно очко опередил «Уфу», которая свой матч проведёт завтра, и стал 12-м, а «Химки», догнав тех же уфимцев по очкам, уступают им за счёт меньшего количества побед. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Мирзов ускорился на левом фланге, но войти в штрафную ему помешал Сокол, выбивший мяч в чистом подкате.

90+2'

Идову навесил со штрафного в центр вратарской — Коченков здорово выпрыгнул и выбил мяч кулаком.

90+1'

Давиташвили попал Тихому локтем по голове в верховой борьбе на фланге. Это жёлтая.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Мирзов бил со штрафного в правый угол, но попал в «стенку», и мяч срикошетил от стоявшего в ней Беляева на фланг.

88'

Гулиев нарушил правила на Идову у дуги штрафной.

87'

Смиольников нанёс удар от линии штрафной, попав Набиуллину в колено.

85'

Хлусевич сорвал удар из правой части штрафной, на трибуны полетел мяч.

83'

Долгов принял мяч на подступах к штрафной после навеса Трошечкина от центра поля, но оказался в офсайде.

81'

Давиташвили с левого фланга прострелил вдоль ворот — слишком сильно получилось, Хлусевич не успел к мячу.

79'

Степанов ускорился на левом фланге, добежал до штрафной и навесил к её дальнему углу на Хлусевича, который неточно пробил головой в борьбе с Набиуллиным.

77'

Анри Хагуш, являющийся сейчас одним из тренеров «Арсенала», активно высказывал своё недовольство этим эпизодом и получил карточку.

76'

Идову навесил со штрафного к линии вратарской, Филин пробил головой в прыжке в левый угол — Коченков в прыжке отбил мяч, а Трошечкин, оказавшийся на добивании, нарушил правила в борьбе со Смольниковым!

74'

Сокол заменил Костадинова.

73'

Новосельцев грубо сбил Долгова в подкате и получил предупреждение.

71'

На носилках покидает поле Георги. Как бы не оказалось, что сотрясение получил капитан тульской команды.

70'

Костадинову оказывают помощь после этого столкновения.

70'

Кухарчук выходит на поле вместо Соколова.

69'

Мирзов навесил к линии вратарской, где Трошечкин столкнулся головами с Костадиновым, нарушив правила в атаке.

69'

Штрафной на левом фланге заработали «Химки». Соколов навесил в центр штрафной, Данилкин пробил головой под левую штангу — Коченков в прыжке отразил удар!

67'

А Тудорие заменил Маркова.

67'

Двойная перестановка в составе «Арсенала». Кангва снят с игры, Гулиев вместо него.

65'

Кангва прошёл к штрафной по левому флангу и мягко навесил на Давиташвили, который обработал мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!

63'

Третья замена у «Химок» — Набиуллин вместо Боженова.

61'

Хлусевич нанёс не очень сильный удар от линии штрафной, Лантратов уверенно справился.

59'

Боженов получил жёлтую за срыв атаки, схватив Давиташвили руками за футболку.

57'

Долгов слабовато пробил от линии штрафной — Коченков легко поймал мяч.

56'

Трошечкин решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел намного левее цели.

54'

Соколов прострелил с фланга к углу вратарской — Коченков вовремя вышел и ворот и забрал мяч в руки.

52'

Смольников навесил с правого фланга в центр штрафной — Дагерстоль чётко сыграл на перехвате.

50'

Кангва нанёс удар по воротам от дуги штрафной, мяч чуть задел ногу Данилкина и полетел в левый угол — Лантратов с трудом отразил удар коленом, отбив мяч в сторону!

48'

Марков нанёс удар по воротам из-за штрафной — слабовато вышло, Лантратов легко справился.

46'

А Долгов заменил Адеми.

46'

Двойная замена у «Химок». Трошечкин вышел вместо Глушакова, получившего небольшое мышечное повреждение.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+2'

Отправляются в раздевалки футболисты. «Арсенал» атаковал немного больше и был ближе к голу, но пока отличиться никому не удалось. Будем надеяться, что во втором тайме игроки порадуют нас и зрителей на стадионе голами, а пока немного отдохнём.

45+2'

Хлусевич сделал скидку головой после навеса Давиташвили, но никто из партнёров за мяч не зацепился.

45+1'

Смольников обработал мяч на правом углу штрафной и резко пробил в ближний угол — мяч рикошетом от Идову улетел за лицевую!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Давиташвили с левого фланга сместился в штрафную и пробил — Тихий принял на себя этот удар.

42'

Боженов оказался в небольшом офсайде после передачи Глушакова верхом.

40'

Соколов с правого фланга вошёл в штрафную и прострелил к углу штрафной на Мирзова, который сделал скидку на Глушакова, а тот пробил в касание — рядом с левой штангой пролетел мяч!

38'

Кангва резко махнул рукой назад в борьбе с Мирзовым и получил «горчичник».

36'

Лантратов выбивает мяч кулаком после навеса Давиташвили.

35'

Хлусевич набрал скорость на правом фланге опять и на этот раз покатил мяч на Смольникова, тот прострелил в штрафную, где Кангва опередил защитника и пробил в ближний угол — Данилкин подставил ногу и перевёл на угловой!

33'

Защита гостей уверенно выбивает мяч после этого стандарта.

32'

Хлусевич прошёл по правому флангу, ворвался в штрафную и выполнил передачу на Маркова, который заработал угловой в борьбе с двумя соперниками.

30'

Давиташвили навесил со штрафного — слишком близко к Лантратову полетел мяч, и он легко забрал его в руки.

29'

Тихий грубо врезался в Чаушича.

28'

В порядке Боженов, продолжает он игру.

27'

Боженов получил повреждение в борьбе с Кангвой. Оказывают ему помощь.

25'

Выполнил Глушаков подачу на ход Боженову, который оказался в офсайде.

23'

Глушаков нарушил правила в верховой борьбе после подачи углового.

22'

Мирзов не смог пройти в штрафную с левого фланга — Смольников выбил у него мяч за лицевую.

20'

Коченков спокойно ловит мяч после навеса с фланга.

18'

Навесил сам пострадавший со штрафного к дальней штанге — Лантратов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

17'

Жёлтая Филину за срыв атаки. Сбил он Давиташвили.

16'

Два угловых подряд заработали «Химки». Хозяева отбились.

14'

Чаушич успел к мячу после неудачного выноса из штрафной и пробил в правый нижний угол — Лантратов среагировал и накрыл мяч в прыжке!

12'

Давиташвили навесил с углового в центр штрафной, Костадинов головой сделал скидку к штанге, где Новосельцев чуть-чуть не дотянулся до мяча в падении!

11'

Пытался Давиташвили пройти в штрафную после навеса Степанова, но Боженов выбил мяч на угловой.

9'

Давиташвили и Кангва не разобрались в атаке на фланге и упустили мяч за боковую линию.

7'

Хлусевич обработал мяч на линии штрафной после навеса Беляева из глубины поля и пробил — чуть левее штанги получилось!

5'

Тихий грубо сбил Маркова в центре поля, отделавшись устным предупреждением.

3'

Соколов выполнил навес с фланга к штрафной — слабовато получилось, мяч был перехвачен.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Арсенал» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.