17 октября 2021, воскресенье. 16:30 МСК
11-й тур
2 : 0
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 997 зрителей (2% при вместимости 44 918)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 36'
    1:0
    Владислав Сарвели
  • 50'
    2:0
0'
45'
90'
  • 59'
    Тимур Сулейманов
  • 72'
    Игорь Горбунов
  • 83'
    Николай Калинский
Крылья Советов — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовНижний Новгород в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 17 октября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Обоюдоострая игра пошла после второго гола «Крыльев», дважды хозяев каркас ворот спасал, плюс пенальти нижегородцы не забили в концовке матча. Тем не менее, заслуженную победу одержали самарцы и, набрав 16 очков, поднялись на 8-ю строчку, опередив «Рубин» и как раз «Нижний Новгород», у которого 14 баллов. Это вторая победа «Крыльев» подряд и третья в четырёх последних матчах, а проиграли они на этом отрезке только «Зениту» в Санкт-Петербурге. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Сергеев нанёс удар головой в падении от линии вратарской — чуть левее штанги получилось!

90+3'

Пиняев пробил с острого угла — рядом с правой штангой полетел мяч.

90+1'

Ткачук с левого фланга сместился к штрафной и хотел навесить в её центр, но мяч киксанул и полетел по дуге в ворота, где Ломаев был начеку.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Последняя замена у нижегородцев — Пенчиков вместо Козлова.

88'

Косарев получил мяч рядом со штрафной после короткой передачи справа и нанёс удар — рядом с правой штангой вышло!

87'

Кабутов заменил Ежова.

85'

Пиняев в быстрой атаке сместился с левого фланга к центру и прострелил на Сергеева, который затянул с обработкой мяча и в итоге лишился его.

83'
2:0

Пенальти есть, а гола нет! Разбежался Калинский под свист самарских болельщиков и от души врезал по мячу, отправив его намного выше ворот!

83'

И назначается 11-метровый! Был фол на Сулейманове всё же.

82'

Отправляется смотреть VAR Амелин. Упал Сулейманов в этом эпизоде, гости хотят пенальти.

81'

Теперь ногой бил Сулейманов после навеса справа и в борьбе с соперником отправил мяч правее цели.

79'

Сулейманов неудачно пробил головой в прыжке, намного выше ворот получилось.

77'

Бийль отправляется отдыхать, Солдатенков выходит вместо него.

75'

Опасно! Убежали «Крылья» в контратаку, Пиняев набрал скорость на левом фланге, добрался до штрафной и прострелил на Сергеева, который пробил с разворота и едва не попал в левую штангу!

74'

Мощный удар Горбунова от линии штрафной был заблокирован, а с последовавшего за ним углового нижегородцы ничего не создали.

72'

Горбунов грубо врезался в Иванисеню в центре поля и получил «горчичник».

71'

Ломаев спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.

69'

А Шарипова меняет Галаджан.

69'

Кержаков отвечает на тройную замену двойной. Миладинович появляется вместо Гоцука.

68'

Штрафной на правом фланге заработали самарцы, но подача получилась неточной.

67'

А Витюгов вышел вместо Пруцева.

67'

Пиняев заменил Зиньковского.

67'

Сарвели отправляется отдыхать, уступая место на поле Глушенкову.

66'

Ткачук вошёл в штрафную с левого фланга и пробил — немного правее штанги получилось!

64'

Горбунов пробил головой в прыжке после навеса из глубины поля и попал в правую штангу!

63'

Зиньковский с левого фланга навесил в штрафную, Сергеев попытался пробить в падении через себя, но не дотянулся до мяча.

61'

Горбунов вышел на ударную позицию в штрафной, но оказался в положении «вне игры».

59'

Тем временем Косарев выходит вместо Юлдошева.

58'

И получает жёлтую за опасную игру Сулейманов в итоге.

58'

Сулейманов врезался в Чернова рядом со штрафной самарцев. Тренерский штаб «Крыльев» требует наказать форварда.

56'

Берковский опять чуть не забил! На этот раз нанёс он удар из штрафной после передачи партнёра и сотряс перекладину!

54'

Ломаев уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса с этого стандарта.

53'

Сергеев нарушил правила на правом фланге, помогая в обороне. Штрафной назначен.

52'

Берковский прошёл с мячом к левому краю штрафной и мощно пробил в правый нижний угол — штанга спасла самарцев от ответного гола!

50'
2:0

ГОЛ! Дубль оформляет Сарвели — и здесь он уже сам всё сделал! Убежал Владислав по правому флангу в контратаке после передачи из глубины поля, сместился ближе к воротам и прекрасным ударом мимо голкипера отправил мяч практически в дальнюю девятку!

48'

Зиньковский с левого фланга попытался прострелить в штрафную, но эта передача была прервана соперником.

46'

Могилевец снят с игры, Горбунов вместо него.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

С углового нижегородцы ничего опасного не создали, и прозвучал свисток на перерыв. Не очень яркий тайм получился, мало атаковали обе команды, а вот «возни» в центре поля было много. Тем не менее, ближе к концу тайма самарцы отличились, благодаря чему после перерыва игра может раскрыться.

45+1'

Прошла у Юлдошева разрезающая передача в штрафную на Сулейманова, которому не дал пробить Чернов, вовремя пошедший в подкат и выбивший мяч на угловой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Берковский нанёс плотный удар со средней дистанции, после которого мяч снова полетел левее ворот.

42'

Горшков получил мяч на линии штрафной и мощно пробил низом, целясь в правый угол, но не попал.

40'

Сарвели вырезал передачу справа в штрафную, но Гоцук чётко сыграл на перехвате.

38'

Уверенно контролируют мяч самарцы после этого гола.

36'
1:0

ГОЛ! Зиньковский убежал в быструю атаку по левому флангу и, не сближаясь с Кечкешем, покатил мяч на Горшкова, который пробил с острого угла — Анисимов зацепил мяч, но тот полетел во вратарскую, и Сарвели головой вколотил мяч в сетку с полуметра!

34'

Ткачук прошёл к штрафной по левому флангу и закрутил мяч к её дальнему углу, где он был перехвачен.

33'

Сарвели пытается прорваться по правому флангу в штрафную, обыгрывает одного соперника, но затем теряет мяч.

31'

Зиньковский с левого фланга навесил в штрафную, гости отбились.

29'

Угловой заработали «Крылья», «Нижний» легко отбился.

27'

Сарвели откликнулся на навес с правого фланга в центр штрафной и пробил головой — слабовато вышло, Анисимов легко справился.

25'

Сулейманов выскочил на ударную позицию после разрезающей передачи из глубины поля и пробил, но уже после свистка — офсайд был.

23'

Ткачук неудачно закрутил мяч с левого фланга в штрафную, никому из партнёров до него добраться не удалось.

21'

Калинский выполнил навес со стандарта в штрафную — защита «Крыльев» выбила мяч.

19'

Бийль потерял мяч рядом со своей штрафной, но подопечные Кержакова слишком засуетились после этого и упустили шанс провести острую атаку.

17'

Чернов грамотно выбрал позицию и прервал атаку новгородцев правым флангом, выбив мяч в аут.

15'

Берковский получил мяч на линии штрафной и нанёс удар, целясь в левый угол — на пару метров левее ворот полетел мяч.

13'

Бийль навесил с правого фланга к воротам, где мяч стал добычей защитников «Нижнего».

11'

Сергеев с левого фланга пытался сместиться в штрафную, но мяч у него выбили.

9'

Калинский выполнил обостряющую передачу в штрафную, которая была перехвачена.

7'

Задел мяч руку Козлова в штрафной «Нижнего Новгорода», однако касание было скорее случайным. Пенальти арбитр не ставит.

5'

В центре поля держится мяч в основном на первых минутах матча.

3'

Не получается атака правым флангом у самарцев, теряют они мяч.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

30 21.05.2022  17:00