19 марта 2022, суббота. 16:30 МСК
22-й тур
2 : 3
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 5 488 зрителей (18% при вместимости 30 597)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 2'
    Антон Швец
  • 20'
    1:1
    Александр Трошечкин
  • 39'
    Артём Тимофеев
  • 45+3'
    2:1
    Даниил Уткин
  • 58'
    Игорь Коновалов
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Рифат Жемалетдинов
  • 13'
    Ян Кухта
  • 27'
    Гирано Керк
  • 37'
  • 2
    45'
    Марк Мампасси
    45+2'
    Дмитрий Баринов
  • 47'
    Даниил Худяков
  • 54'
    2:2
    Вильсон Изидор
  • 62'
    2:3
    Ян Кухта
Ахмат — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 19 марта 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+8'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Ахмат» по игре точно не уступил сегодня, но реализация моментов у «Локомотива» оказалась лучше. Опережают железнодорожники грозненцев в турнирной таблице и выходят на 6-ю строчку, набирая 34 очка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Опасно! Конате сделал скидку от края штрафной на Архипова, тот выполнил передачу в центр штрафной на Трошечкина, Александр пробил в касание — над перекладиной получилось!

90+6'

Карапузов с правого фланга навесил в центр штрафной, откуда Архипов неточно пробил головой.

90+5'

Рыбчинский выходит вместо Керка. Это всего третья замена у железнодорожников, в то время как «Ахмат» уже все пять использовал.

90+4'

Тодорович на фланге с нарушением правил отобрал мяч у Изидора.

90+3'

Затянулось принятие решение на две с лишним минуты. Итог — не будет пенальти в ворота «Локо»!

90+1'

Изидор нечаянно задел ногой Лысцова, выбивая мяч из своей штрафной. Идут консультации с VAR.

90'

Пять минут остаётся играть командам.

90'

Кухта снят с игры, Марадишвили его заменил.

88'

Тодорович навесил справа в центр штрафной, Трошечкин в касание пробил низом немного правее центра — Худяков в прыжке накрыл мяч!

86'

Жемалетдинов вошёл слева в штрафную, но потерял там мяч в борьбе с соперником.

84'

А Умаев — вместо Бериши.

84'

Ещё две замены у «Ахмата». Конате появляется вместо Уткина.

83'

Изидор от левого угла штрафной выполнил мягкую передачу на Тикнизяна, который с острого угла пробил рядом со штангой!

82'

Два угловых подряд заработал «Ахмат», гости отбились.

80'

Бериша навесил слева в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.

79'

Уткин вырезал передачу между защитниками в штрафную на Архипова, тот покатил к линии вратарской, где Живоглядов опередил Беришу, не дав ему пробить из убойной позиции!

77'

Керк навесил справа в штрафную, где Коновалов первым оказался на мяче и выбил его к центру поля.

75'

Карапузов с правого фланга навесил к дальней штанге, где мяч, опять же. стал лёгкой добычей Худякова.

73'

Уткин от радиуса штрафной пробил в левый угол ворот — слабовато вышло, Худяков без проблем поймал мяч.

71'

В офсайде оказался Архипов в этом эпизоде, кстати, что выяснилось благодаря VAR.

70'

Архипов открылся у штрафной под навес из глубины поля, пробросил мяч мимо Худякова, после чего они столкнулись друг с другом — Даниил зацепил Артёма, а тот попал ему по голове нечаянно.

68'

А Архипов — вместо Тимофеева.

68'

Двойная замена у «Ахмата». Карапузов выходит вместо Харина.

67'

После розыгрыша углового тот же Тодорович навесил в центр штрафной — Едвай в прыжке выбил мяч головой.

66'

Тодорович справа прострелил в штрафную, Тикнизян в подкате выбил на угловой.

64'

Бериша слева навесил в центр штрафной, где Уткин в борьбе с соперником пробил головой правее цели.

62'
2:3

ГОЛ! Жемалетдинов навесил с углового к ближней штанге, Кухта нанёс сильный удар головой в прыжке в угол ворот, Гудиев зацепил мяч, но тот всё равно пересёк линию ворот!

60'

Жемалетдинов навесил с заработанного Изидором штрафного к углу вратарской, где никому за мяч зацепиться не удалось.

58'

Жёлтая Коновалову за срыв атаки — сбил он Керка.

56'

Керк выполнил передачу к краю штрафной на Кухту, который выскочил один на один с Гудиевым, но оказался в положении «вне игры».

54'
2:2

ГОЛ! Изидор выполнил передачу на ход Кухте к углу штрафной, сам рванул к воротам и после ответной передачи здорово пробил под правую штангу мимо побежавшего навстречу Гудиева!

52'

Изидор со средней дистанции пробил в левый нижний угол — Гудиев в прыжке зафиксировал мяч!

51'

Уткин нарушил правила в атаке на том же Мампасси.

49'

Уткин навесил к радиусу штрафной, где Бериша в борьбе с Мампасси пробил выше ворот.

47'

Ещё одна жёлтая у гостей — теперь Худякову. Долго не отдавал ему мяч болбой, Даниил высказал недовольство и получил карточку.

46'

А у «Локо» Тикнизян заменил Рыбуса.

46'

Швец не вышел на второй тайм у «Ахмата», Коновалов вместо него.

46'

Вернулись на поле игроки.

45+4'

Отправляются отдыхать футболисты. Хотя «Локомотив» забил первым, в основном владел инициативой «Ахмат», и атаковали хозяева чаще. В итоге под самый занавес тайма вышли вперёд в счёте грозненцы благодаря отличному удару Уткина со штрафного. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45+3'
2:1

ГОЛ! Пробежал Бериша мимо мяча, а пробил со штрафного Уткин. Худяков за «стенкой» не увидел сам момент удара, дёрнулся из левого угла ворот к центру, а мяч как раз в этот угол полетел, попав в сетку рикошетом от штанги!

45+2'

И снова карточка — Баринов грубо сыграл в нескольких метрах от штрафной.

45+1'

Уткин на краю штрафной получил мяч от Бериши и нанёс удар в касание в ближний угол — Худяков выручил!

45'

Мампасси с нарушением правил остановил Харина. Ещё одна жёлтая.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму. С учётом количества мелких пауз можно было ожидать, что добавят и больше.

44'

Бериша из центра штрафной плотно пробил в направлении правого угла, но немного не попал!

42'

Худяков спокойно играет на выходе после навеса с фланга в штрафную.

40'

Баринов пробил со стандарта от дуги штрафной — прямо в руки Гудиеву получилось.

39'

Тимофеев грубо снёс Изидора на подступах к штрафной.

37'

Жемалетдинов отмахнулся рукой от Харина и увидел перед собой жёлтую. Не сыграет он со «Спартаком» теперь после перерыва на матчи сборных.

36'

Теперь Тодорович уже по ноге получил в борьбе за мяч. Привели Дарко в порядок, играет он дальше.

35'

Швец справа прошёл ближе к штрафной и пробил под перекладину — слабовато вышло, Худяков легко справился.

33'

Рыбус слева навесил прямо в руки Гудиеву.

32'

Поднялся Трошечкин на ноги, ничего страшного там не произошло.

31'

Трошечкин оказался на газоне неподалёку от центра поля после борьбы с Мампасси. Ещё одна пауза у нас.

29'

Уткин с правого фланга вошёл в штрафную и прострелил к линии вратарской — защита перехватила мяч, опередив Беришу.

27'

Керк грубо сыграл против Бериши в центре поля и получил карточку.

26'

В порядке Рыбус, продолжает он игру.

25'

В Рыбуса случайно врезался Худяков в этом эпизоде. Осматривают Мацея врачи.

24'

Бериша навесил с левого фланга к дальнему углу штрафной, где Худяков уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

22'

У Керка не прошла передача по флангу на ход Кухте — Лысцов перехватил мяч.

20'
1:1

ГОЛ! Уткин прекрасный навес с левой ноги в движении выполнил, точно на ход открывавшемуся по центру у линии штрафной Трошечкину. Едвай в прыжке не дотянулся до этой передачи, пытаясь прервать её, а Александр оказался один на один с Худяковым и технично пробил в правый угол ворот!

18'

Уткин в атаке сыграл рукой, пытаясь достать до высокого мяча.

16'

Керк заработал штрафной на правом фланге. Жемалетдинов покатил мяч на Изидора, который не смог обыграть двух соперников.

14'

Тодорович тем временем вернулся в игру уже.

13'

Жёлтая Кухте за удар по воротам после свистка.

12'

Жемалетдинов нанёс удар в касание после прострела Керка в штрафную — Тодорович заблокировал и получил при этом небольшое повреждение.

10'
0:1

ГОЛ! Изидор набрал скорость на левом фланге и навесил в штрафную на Жемалетдинова, который обработал мяч и технично подрезал его над вышедшим навстречу Гудиевым! Защитнику в подкате подстраховать своего вратаря не удалось, мяч влетел в сетку.

8'

Бериша выполнил передачу в штрафную на Уткина, тот пробил в касание от 11-метровой отметки — рядом с левой штангой!

6'

Кухта навесом к левому углу штрафной нашёл Изидора, который плотно пробил в ближний угол — Гудиеву удалось отразить удар!

5'

Потерял «Локо» мяч у своей штрафной, Бериша пробил со средней дистанции, но в цель не попал.

3'

Баринов разыграл штрафной с Жемалетдиновым, который пробил с дальней дистанции и попал в соперника.

2'

Швец в верховой борьбе попал Жемалетдинову по голове в центре поля и получил карточку сразу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.