• 90+2'
    0:4
    Сейду Думбия
Алания — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – ЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 1 апреля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Финальный свисток. ЦСКА не испытал никаких проблем в матче против "Алании", разгромив соперника во Владикавказе со счётом 4:0. Голы на свой счёт записали Вагнер (дважды, один — с пенальти), Дзагоев и Думбия. Хозяева слабо сыграли в защите, а вторую половину второго тайма и вовсе проводили в меньшинстве. За фол последний надежды был удалён Велинтон. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'
0:4

ГООООООООЛ! Забил-таки Думбия! Враньеш, конечно, просто какое-то подобие на защитника. Запутался в собственных ногах, потерял мяч Огнен. В результате Сейду выскочил один на один с Хомичем и со всей силы пробил по воротам. Разгром.

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Фернандес вышел на самую концовку.

88'

Цауня трусцой покинул поле, совершенно никуда не спеша.

87'

Угловой у ворот Хомича. И будет последняя замена у ЦСКА.

85'

Зрители постепенно покидают трибуны. Концовка матча, в 1 апреля местной публике совсем не до смеха.

83'

ЦСКА в позиционной атаке, спокойно москвичи контролируют мяч на чужой половине поля. Торопиться им совершенно некуда.

81'

Напомним, меньшинстве играют хозяева. Проигрывают 0:3 и ничего не создают у ворот Акинфеева.

79'

И второй раз Думбия бьёт мимо с острого угла, мяч срезался с ноги ивуарийца. А пас отдавал кто? Правильно, Вагнер.

77'

Очень уверенно проводит этот матч ЦСКА, любо-дорого посмотреть на команду Леонида Слуцкого. Так, Думбия сейчас едва не забил четвёртый с острого угла…

75'

Алания" не побеждала 16 туров подряд. Видимо, теперь уже и 17.

73'

Думбия вернулся после длительного отсутствия из-за травмы.

73'

Муса пробил в ближний угол, Хомич справился. После чего Ахмеда сразу заменили. Так и не забил.

72'

Вагнер Лав едва ли не в одиночку обыграл всю "Аланию", дубль + результативный пас на счету бразильца.

70'
0:3

ГООООООООЛ! Долго разбегался Вагнер, пробил с правый от себя угол, а Хомич остался на месте, толком даже не дёрнулся.

69'

Враньеш получил жёлтую карточку за снос Вагнера. И пенальти назначен. Правда, на повторе видно, что нарушение было за пределами штрафной.

68'

Что-то Вагнер Лав слегка захромал. Но сейчас разбегается, будем надеяться.

66'

Хубулов подавал в чужую штрафную, но получилось слишком сильно. Мяч перелетел всех, кого только можно.

64'

Два подряд угловых у ворот Хомича. Второй получился более опасным: Вагнер скинул мяч чуть назад Мамаеву, который неплохо так приложился! Со второй попытки зафиксировал мяч голкипер владикавказцев.

62'

Мамаев вышел на поле.

62'

Тошича заменил Леонид Слуцкий.

61'

Дренте на чужой половине поля грубо заехал по ногам Цауне. Это уже от злости. Так нельзя.

59'

Муса скинул мяч на ход Вагнеру, бразильца слегка подтолкнули в спину, но пенальти Александр Егоров решил не назначать.

58'

Рудней потерял мяч, зарядил по ногам Тошичу, за что получил предупреждение от главного арбитра.

56'

Байрыев появился вместо него. Вынужденный ход.

56'

Брессан заменён. Больше замен у "Алании" нет.

56'

Удар Тошича с левой ноги — мяч попал в "стенку". Да, вот такое весёлое начало второго тайма.

54'

Велинтон получил прямую красную карточку за фол последний надежды против Вагнера. Один бразилец легко переиграл другого, защитник "Алании" откровенно фолил.

52'
0:2

ГООООООООЛ! Первый гол Вагнера Лава после возвращения в Россию! Длинный вынос от Акинфеева, мяч дошёл до Мусы, который сходу пробил. Хомич справился, но на добивание первым успел бразилец. Защита "Алании" не выдерживает никакой критики.

52'

Дренте с левой ноги пробил из-под ног Игнашевича. Метил в дальнюю девятку, но не попал.

50'

Согласно статистическим данным, "Алания" у себя дома пока не забивала в первые 15 минут после перерыва.

48'

"Армейцы" уверенно контролируют мяч. Посмотрим, что этому сможет противопоставить "Алания". И сможет ли вообще.

46'

Враньеш вступил в игру. Вот такие изменения.

46'

Григорьева тоже заменили.

46'

Хубулов появился вместо него.

46'

Чантурия не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Двойная замена у "Алании" после перерыва.

45'

Прозвучал свисток на перерыв, ничего не добавлено арбитром. Гол Дзагоева позволил гостям уйти в раздевалку в качестве выигрывающей стороны. "Алания" старается, но не может, а ЦСКА пока действует на классе. Перерыв.

44'

Хозин пробил точно по центру ворот, такие удары не несут опасности для Акинфеева.

43'

Василий Березуцкий неудачно обработал мяч, Брессан его перехватил, в результате защитнику ЦСКА пришлось нарушать правила. Жёлтая карточка.

42'

Очередной стандарт вблизи ворот Акинфеева. Подача Дренте, Велинтон пробил головой — неточно. Много фолят "армейцы" на краях.

40'

Габулов простреливал в штрафную, попал в соперника, заработав угловой. Концовка первого тайма, ответственный момент.

38'

Селайя уходил от соперника в сторону, сбили его. Штрафной с левого края, с правой ноги можно пробить или навесить. Брессан в итоге попал точно в руки Акинфееву.

36'

Много брака в передача и ударах владикавказцев. Стараются ребята, вот только одних стараний мало, нужно ещё и мастерство.

34'

Муса пробил с левой ноги рядом со штангой после паса Дзагоева! Вторую возможность для гола упустил Ахмед, но выпады ЦСКА просто роскошны.

33'

Фол со стороны Щенникова против Чантурии. Но навес со стандарта не получился.

31'

Хозин ввёл мяч в игру из аута. Болельщики периодически посвистывают, хочется им иного развития событий.

29'

Кстати, 1:0 – самый популярный исход, с которым команды завершали встречи между собой; всего 8 раз был зафиксирован именно этот счёт (причём 5 из них – во Владикавказе).

27'

Василий Березуцкий на газоне, получил повреждение защитник "армейцев" в штрафной Акинфеева, борясь за матч.

25'
0:1

ГООООООООЛ! Очередной голевой пас от Вагнера Лава! Василий Березуцкий начал атаку, отдав на бразильца. Тот на правом краю штрафной легко переиграл Григорьева и прострелил на набежавшего Алана, остальное было делом техники.

23'

Хомич снял мяч с головы у Мусы, фолившем во вратарской. Судья успокаивает эмоциональных футболистов, а то страсти больно накалились.

21'

Дзагоев выдал изумительный пас на ход Мусе, один на один с Хомичем выскочил нигериец — голкипер спас свою команду, браво!

20'

Хозин пробил — Акинфеев решил не фиксировать мяч, а выбил его руками в сторону. Плотный удар, смачный такой!

18'

Селайя заработал для своей команды опасный штрафной, это Тошич нарушил правила против нападающего "Алании".

17'

Чантурия сфолил в нападении. Хорош грузинский форвард хозяев, постоянно цепляется за мяч.

15'

"Алания" активна на первых минутах. Правда, до конкретики пока не доходит, Акинфеева практически не тревожат.

13'

Георгий Габулов издали пробил по воротам — мимо. Тошич был уже рядом, так что слегка помешал капитану хозяев.

11'

Вагнер Лав в чужой штрафной поставил сопернику корпус. Ух, здорово играет форвард ЦСКА, большой мастер подобных трюков.

9'

Брессан сыграл направо на Чантурию, против которого жёстко сыграл Щенников. Зрители на трибунах недовольны, однако пенальти не будет.

7'

Расмус Эльм пропускает матч у гостей. Травмирован шведский полузащитник "армейцев". Это, конечно, потеря.

5'

В 13 последних очных поединках между соперниками "Алания" не смогла выиграть ни одного матча, добившись лишь двух ничьих. Так что ЦСКА — неудобный соперник для владикавказцев.

3'

Мяч оказался в воротах Хомича, но ранее прозвучал свисток арбитра.

1'

Чантурия, после подачи с левого фланга от Дренте, сразу опасно пробил головой, корнер получился тоже неплохим.

1'

Символический удар из центрального круга нанёс Бахва Тедеев, после чего матч начался. Поехали! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

31 встречу провели соперники в чемпионатах России между собой. ЦСКА впереди: +19=3-9, 49:29.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 22-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Алания" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.