Илья Максимов
  • 90+1'
    Шамиль Асильдаров
Алания — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Волга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 5 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+5'

Переиграли немного, финальный свисток зафиксировал победу "Волги" во Владикавказе со счётом 2:0. Довольно неожиданный результат. Продолжается свист с трибун. Ну а наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч. Удачи!

90+4'

Григалава на газоне, а "Алания" уже смирилась с поражением. Отыграться не получится.

90+2'

Валерий Газзаев, покуривая сигару, наблюдает за игрой. Есть над чем подумать президенту владикавказского клуба.

90+1'

Асильдаров пошёл разбираться и получил предупреждение за неспортивное поведение.

90+1'

Грубо подкатился вышедший на замену Гиголаев. Сзади подкатился под Полянина.

88'

Вообще, владикавказский клуб не пропустил в свои ворота только в одном матче из тринадцати, состоявшихся в текущем чемпионате. Не удалось сыграть на ноль и сегодня.

86'

Байрыев после опасного прострела с фланга выбил мяч на угловой. К успеху он не привёл.

85'

Зайцев вместо него.

85'

Главный герой встречи ушёл с поля.

83'

Слышен свист с трибун, совершенно не устраивают болельщиков результаты любимой команды. С лета не было побед.

82'

Неко нарушил правила на Айдове. Жёлтая карточка.

81'

Артур Саркисов вместо него.

81'

Руслан Аджинджал ушёл с поля.

79'

Роланд Гиголаев в игре.

79'

Григалашвили заменён.

78'

Асильдаров едва не выскакивает один на один с Гудиевым, но голкипер бросается ему в ноги и успевает забрать мяч.

76'

"Алания" заработала угловой, но ничего опасного из него не извлекла.

74'
0:2

ГОООООООООЛ! У Алексея теперь ещё и голевой пас! Атака гостей, мяч вблизи штрафной площади принимал Сапогов и эффектно сыграл пяточкой, выведя на рандеву с голкипером Максимова. Тот без проблем переиграл Гудиева.

73'

Красивое падение вблизи штрафной, заслуживающее жёлтой карточки за симуляцию.

73'

Хозин пробил, мяч отскочил с Прискину, Тамаш метил в ближний угол. Кержаков отбил мяч на угловой!

71'

Шуленин прыгнул в ноги Прискину. По свистку надо пробивать штрафной, показал Николаев.

69'

Турсунов его заменил. Экс-футболист "Волги", кстати.

69'

Дудиев отправился отдыхать у "Алании".

68'
0:1

ГООООООООЛ! Стремительная атака "Волги", мощный удар Максимова из-за пределов штрафной. Гудиев отбил мяч прямо перед собой, а на отскок первым успел Сапогов, вколотивший "круглого" в сетку. Шестой гол в сезоне для Алексея.

66'

Очередной угловой у ворот Кержакова, у Григалашвили подачи особо не идут.

64'

Дудиев после контакта с Бибиловым оказался на газоне, нарушения правил не было, можно продолжать играть.

62'

Прискин вышел вместо него.

62'

Маурисио покинул поле у "Алании".

61'

Скучноватая игра. Команда особо не рискуют, дорожат ничьей, так как отыгрываться будет трудновато.

59'

Всего в истории выступлений "Волги" в Премьер-Лиге состоялись 28 выездных матчей. При этом только в 2 из них были зафиксированы ничейные результаты.

57'

Айдов словно шлагбаум поставил ногу Дудиеву. Григалашвили исполнил, а Хозин пробил головой и попал в стеку с внешней стороны ворот.

56'

От головы Асильдарова мяч улетел за пределы поля. Вот и "Алания" провела свою затяжную атаку.

54'

Неко пробил по воротам после скидки партнёра. Попал в соперника, угловой. Его исполнил Григалашвили.

52'

Неопасный штрафной исполнили владикавказцы. Мяч в руках у Кержакова.

50'

Асильдаров вышел вместо него.

50'

Волжская команда лучше начала второй тайм. Каряка покинул поле у гостей.

48'

Айдов бил головой в упор — выше цели! У "Волги" Асильдаров готовится выйти на поле.

47'

Неплохая комбинация гостей, закончившаяся ударом выше ворот от Максимова. Мяч коснулся соперника, угловой.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+1'

Минута была добавлена и она истекла. Нулевая ничья после первого тайма во Владикавказе.

44'

Многовато фолом в последнее время стало. На сей раз против Сапогова не по правилам сыграли.

42'

Белозёров попал по икроножной мышце Маурисио. Штрафной выполнил Григалашвили, Кержаков эффектно в прыжке выбил мяч.

40'

Снова досталось Бибилову, второй эпизод кряду. Байрыев грубо подкатился, тут бы жёлтую карточку неплохо показать.

38'

Булгару попал локтем по затылку Бибилова. Каряка бил издали бил, но получилось сильно выше.

36'

Штрафной в сторону ворот гостей. Неко о чём-то просит Николаева, тот ему делает устное предупреждение.

34'

Неко досталось, аж сальто он совершил, рухнув на газон. Для Каряки это четвёртый "горчичник" в сезоне. Следующий матч он пропустит.

33'

"Волга" неудачно исполнила стандарт. Контратака владикавказцев, в которой мы увидели фол Каряки, с мячом хозяева, судья сразу игру не остановил.

31'

Каряка успевает отрабатывать в защите. Неко не позволяют создать остроту у ворот Кержакова.

29'

Маурисио получил мяч после подбора, случившегося от исполненного штрафного. В небеса запустил мяч бразилец.

28'

Неко получил по ногам от Аджинджала. Руслан продолжает игру. Всё с ним нормально.

26'

Григалашвили паз за разом выполняет угловые, но никаких дивидендов из этого выжать не удаётся.

24'

Дудиева вывели на ударную позицию, но Аслан пробил точно в руки голкиперу. Однако момент получился хороший.

22'

Аджинджал врезался в рекламный щит и никак не может подняться, оказывают ему помощь.

21'

Два подряд корнера выполнил Григалашвили. До удара по воротам дело так и не дошло, а контратака у "Волги" не получилась, слишком сильный передача на Максимова.

19'

Хорошо "Алания" играет на подборе, цепляется за мяч. Настрой у хозяев самый серьёзный.

17'

Опасный штрафной назначен в сторону ворот Гудиева. Сапогов бил по воротам в обвод стенке из футболистов — выше девятки пролетел мяч.

15'

Четыре подряд домашних матча и восемь подряд туров "Алания" не может одержать победу. заждались осетинские болельщики успеха своего любимого клуба.

13'

Сложно сейчас отдать кому-то преимущество. "Алания" пытается больше атаковать, Неко активен, но всё вокруг да около.

11'

Григалава боролся с Маурисио, угловой требовали хозяева, но судья назначил удар от ворот.

9'

Дудиев здорово пробил внешней стороны стопы. Кержаков перевёл мяч на угловой.

8'

Айдов принял на бедро Дудиева. Григалашвили исполнял, рикошет от головы футболиста соперника и мяч ушёл на угловой.

6'

Шемберас закидывал мяч на партнёра, но передача не нашла своего адресата. Сапогов пытался организовать контратаку волжан.

4'

Спокойный темп матча на первых минутах. Ответные атаки, но пока без опасных моментов.

2'

Кстати, отчётная игра — первая в Премьер-Лиге между этими командами. Ранее они между собой в рамках данного первенства не встречались.

1'

Прозвучали гимны России и республики Северная Осетия-Алания. Поехали! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четырнадцатого тура РФПЛ: "Алания" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!