3 0 0 1
2
1 0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 3 711 зрителей (30% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
02:46
Сергей Телегин
2'
05:31
Антон Бурдасов
удар клюшкой
2'
08:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:53
Линден Вей
задержка соперника клюшкой
2'
11:05
Илья Карпухин
2'
23:07
Лоуренс Пилут
толчок клюшкой
2'
25:24
2'
27:27
2'
35:58
толчок на борт
2'
39:58
грубость
2'
40:00
2'
40:00
2'
41:44
Марат Хуснутдинов
2'
52:36
2'

#12

А вот Гика повторную попытку не реализовал!

СКА в серии буллитов переиграл «Трактор»! Армейцы совершили шикарный камбэк, отыгравшись с 0:3, а уже в буллитной перестрелке две шайбы Кирилла Марченко принесли питерцам победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#11

Марченко реализовал второй буллит!

#10

Хуснутдинов не смог поставить точку в матче!

#9

ГОЛ! Гика оставил «Трактор» в игре, забросив шайбу в ворота после классной паузы!

#8

Кетов не смог удивить Вилла!

#7

Основин неудачно выполнил бросок- мимо цели!

#6

Кузьменко не справился с голкипером «Трактора»!

#5

Седлак не смог поднять шайбу над щитком вратаря!

#4

ГОЛ! Марченко здорово разделался с Виллом!

#3

Тертышный не смог переиграть Аскарова!

#2

Вей не смог отправить шайбу в створ!

#1

Бывальцев не реализовал первый буллит!

65'

Завершён овертайм! Практически без пауз прошла дополнительная пятиминутка, но и в ней не решилась судьба встречи. Ждём серию буллитов!

65'

Хендемарк удалён за подножку. Большинство заработал «Трактор» за 22 секунды до сирены!

64'

Гика выруливал к воротам СКА, но Хуснутдинов в падении снял шайбу с клюшки соперника!

63'

Бурдасов заехал в зону атаки и бросил в направлении ворот — неточно.

62'

Аскаров среагировал на бросок с близкого расстояния! СКА не сумел ответить!

61'

Стартовал овертайм! В формате «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! Безголевым получился третий период, прежние 3:3 на табло. Впереди — овертайм!

59'

Хуснутдинов левым краем проскочил в зону гостей и мощно бросил — шайба попала в маску Виллу. Судья тут же остановил встречу.

58'

Кузьменко выиграл борьбу, вылез на пятак, но бросить в упор не дали!

57'

В третьем периоде практически равенство по броскам в створ — 10:9.

56'

Не разобрались челябинцы на входе в зону атаки — положение вне игры.

55'

Неплохие две минуты от «Трактора» в большинстве — с бросками по воротам. Аскаров не пустил шайбу в ворота СКА!

54'

Седлак подобрал шайбу на пятаке, но не смог перебросить щиток Аскарова!

53'

«Трактор» получает шанс на игру в большинстве. Хуснутдинов удалён за задержку соперника клюшкой.

52'

Хендемарк не нашёл партнёров у ворот, а прямой бросок цели не достиг!

51'

Вилл остановил армейскую атаку с ходу, остановив шайбу уже за спиной!

50'

Вилл успокоил шайбу в ловушке, справившись с броском Фальковского.

49'

Больше игры в зоне «Трактора», но челябинцы отдают армейцам исключительно периметр.

48'

Добавилось борьбы в углах и у бортов. Вратари получили небольшую передышку.

46'

Тертышный выдержал хорошую паузу, но шайбу на пятак не доставил, где располагался Бэйлен.

45'

Цицюра навязал борьбу у борта, но выбраться на бросок не позволили.

44'

Не получилась игра в большинстве у СКА. «Трактор» мог ещё и отличиться в контратаке.

43'

В опасную контратаку «два в одного» укатили гости! Седлак решил бросить за счёт партнёра — Аскаров выручил!

43'

Вышел у челябинцев на лёд четвёртый полевой! Полторы минуты ещё есть у СКА на большинство!

42'

Продолжает «Трактор» ловить штрафы. Пилут удалён за удар клюшкой. Небольшой отрезок в формате «5 на 3»!

41'

Возобновилась встреча! Третий период. СКА начинает в большинстве.

40'
40'

Бывальцев больше рассчитывал на драку, но согласился на все те же две минуты за грубость.

40'

Бывальцев и Бурдасов уже после сирены сцепились, но до драки дело не дошло. Судьи выписали штрафы за грубость.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период начался с шайбы «Трактора» — Никита Тертышный оформил дубль, а затем СКА бросился в погоню — и сумел счёт сравнять. Кирилл Марченко, Игорь Ожиганов и Андрей Кузьменко заставили челябинского вратаря капитулировать, 3:3. Вся борьба ещё впереди!

40'

Никакой дисциплины у «Трактора»! Вновь удаление! Карпухин наказан малым штрафом за толчок на борт.

39'

Тяжёлый отрезок для «Трактора»! СКА создаёт давление в зоне гостей.

38'
3:3

ГОЛ! Сравняли в тот момент, когда у гостей вышел на лёд пятый полевой! С броском из левого круга вбрасывания Вилл справился, далее Кузьменко из -за ворот сделал пас на пятак, где Хендемарк навязал борьбу, в результате отскок получился на Андрея, который за спиной вратаря переправил шайбу в цель!

37'

Вилл! Вей сделал передачу из-за ворот, что привело к двух броскам с пятака! Особенно хорош был сэйв вратаря «Трактора» после добивания Хуснутдинова!

36'

Яруллин не справился с Марченко, сунув клюшку под конёк сопернику. Очевидные две минуты штрафа за подножку. Большинство СКА!

35'

Подержали уральцы шайбу в зоне нападения, проверить Аскарова не смогли, но проброситься соперника заставили.

34'

Пришли гости в себя после двух пропущенных шайб — ушла игра от ворот Вилла.

33'

СКА поймал кураж! Хуснутдинов от левого борта щёлкнул — Вилл блином перевёл шайбу за пределы площадки.

32'
2:3

ГОЛ! Бросок Кузьменко уральцы заблокировали, но шайба отскочила прямо на клюшку Ожиганову — и он уже исполнил здорово — под перекладину!

31'

Задержались армейцы в зоне соперника. Пока игра проходит по периметру.

30'

Надёжные две минуты от СКА в обороне. Игра в равных составах.

29'

Кетов не дал Пулккинену замкнуть дальнюю штангу! Выбросили питерцы шайбу из своей зоны.

28'

Это большинство СКА прошло вхолостую. И тут же удаление — армейцы начудили на смене, выпустив шестого полевого.

27'

Марченко бросил, а Кузьменко немного подправил с пятака — Вилл сработал ловушкой.

26'

«Трактор» вновь проштрафился! Пилут оставил челябинцев в меньшинстве.

25'
1:3

ГОЛ! Кузьменко показал в одну сторону, а сам сделал передачу вдоль ворот на Марченко, а тот с дальнего пятака направил шайбу в ворота!

24'

Карпухин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство получает СКА.

22'

Ярослав Аскаров занял последний рубеж СКА!

22'
0:3

ГОЛ! Седлак в быстрой атаке от левого борта сделал передачу к воротам, Гика чуть подработал шайбу для Тертышного, который замкнул дальнюю штангу! Дубль Никиты!

22'

Тертышный и Хуснутдинов в борьбе на пятаке врезались в ворота СКА, сдвинув их с места.

21'

Стартовал второй период встречи в «Ледовом»!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды много удалялись, хотя игра в неравных составах не помогла открыть счёт. Но нули на табло не доехали до перерыва. «Трактор» в концовке двадцатиминутки выстрелил, забив две быстрые шайбы. Сергей Калинин и Никита Тертышный отличились не без удачи, 0:2. Чем ответит СКА?

19'

«Трактор» неплохо кружит с шайбой в зоне соперника. Есть броски, но не всё долетает до ворот СКА.

18'
0:2

ГОЛ! И тут же вторая! Вышли челябинцы в атаку «три в три», Гика сделал аккуратный пас под ворота, Тертышный проскочил мимо вратаря, но уехал за лицевую, но моментально сориентировался, бросив из-за ворот — шайба от щитка Юханссона отправилась за линию створа!

17'
0:1

ГОЛ! «Трактор» забивает на отложенном штрафе! Прошёл наброс от синей линии, Калинин не смог увернуться от шайбы, но рикошет получился для челябинцев удачным — прямо в ворота!

16'

Хуснутдинов ворвался в зону гостей, но не справился со своей же скоростью, потеряв шайбу у ворот.

15'

Бэйлен с неудобной руки доставил шайбу на пятак, но Седлаку в борьбе не удалось поразить цель!

14'

Вей освободил штрафной бокс. Пока командам не помогает игра в неравных составах.

13'

Теперь уже челябинцы действуют с преимуществом в одного игрока.

12'

Продолжается серия удалений! Вей в зоне атаки задержал соперника клюшкой.

11'

Пошло большинство СКА. Вилл совершил красочный сэйв, среагировав на бросок Хуснутдинова с пятака!

10'

Ошиблись челябинцы на смене — нарушение численного состава замечено.

10'

Пулккинен мощно выстрелил из левого круга вбрасывания — Юханссон на месте.

9'

Бурдасов наказан малым штрафом за удар клюшкой. Очередь «Трактора» поиграть в одного лишнего.

8'

Не реализовал СКА второе большинство подряд. Вилла напрячь не удалось.

8'

Марченко заставил Вилла вступить в игру — бросок пришёл прямо во вратаря.

7'

Надёжно уральцы обороняются вчетвером. Не держится шайба в зоне гостей.

6'

Телегин отправлен на лавку штрафников, задержав соперника. Второе армейское большинство.

5'

Вилл среагировал на бросок Воробьёва из левого круга вбрасывания! Отстоял «Трактор» в меньшинстве.

4'

Ожиганов подготовил бросок с кистей, но попал в ближайшего защитника.

3'

Бывальцев удалён за задержку соперника. Большинство СКА!

3'

Цицюра бросил от левого борта — Вилл аккуратно отбил шайбу перед собой, понимая, что тут не будет добивания.

2'

Заблокировали челябинцы бросок от синей линии. Шайба вышла из зоны «Трактора».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Ларс Юханссон против Романа Вилла — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

29.09.2021 19:30