1 1
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 340 зрителей (94% при вместимости 8 900)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Станислав Галиев
0'
20'
40'
60'
  • 20:48
    2:1
    Кирилл Воробьёв
Ак Барс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсНефтехимик в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 3 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

выброс шайбы
2'
00:30
Семён Кизимов
игра со сломанной клюшкой
2'
04:56
Андрей Чивилёв
блокировка
2'
08:24
Артём Галимов
симуляция
2'
11:06
Кирилл Семёнов
подножка
2'
13:05
Энтони Камара
удар клюшкой
2'
18:26
2'
31:06
5'
31:06
зачинщик драки
10'
31:06
5'
31:06
5'
31:06
5'
31:06
Дмитрий Юдин
толчок клюшкой
2'
33:21
Никита Дыняк
толчок на борт
2'
39:11
2'
40:57
Руслан Петрищев
2'
43:52
подножка
2'
46:05
Андрей Белозёров
задержка соперника клюшкой
2'
47:04
Евгений Кашников
2'
47:04
Максим Быков
2'
50:32
2'
52:17
Булат Шафигуллин
2'

6-10-10 26
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду уверенно обыграл «Нефтехимик» — 4:1. Казанцы забросили две быстрые шайбы, а в дальнейшем контролировали ход встречи и довели её до победы. У хозяев дубль оформил Воронков, по шайбе забросили Радулов и Галиев, а гости ответили голом Воробьёва. Игра получилась эмоциональной — было много борьбы, стычек и удалений. Счёт в серии стал равным — 1-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Удаление у «Нефтехимика». Шафигуллин прихватил клюшкой Лукоянова и получил малый штраф.

58'

Юдин совершил перехват и щёлкнул из средней зоны! Судницин всё контролировал.

57'

Много борьбы в средней зоне. Казанцы активно прессингуют, не позволяя «Нефтехимику» перейти в атаку.

55'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Леонтьев вернулся на лёд.

53'

Удаление у «Нефтехимика». Леонтьев выбил клюшку у Войнова и получил малый штраф.

53'

Борьба перед воротами «Ак Барса»! Казанцы с большим трудом выстояли, заблокировав несколько опасных бросков.

52'

Хохлов щёлкнул от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но Лещенко не удалось добить!

51'

Удаление у «Ак Барса». Быков в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.

50'

Команды в полных составах.

49'

Воронков сделал перевод в центр, Галиев продвинулся вперёд и бросил с кистей! Судницин блином зацепил шайбу.

48'
4:1

ГОЛ! Казанцы сразу расположились в зоне. Войнов сделал перевод на Галиева, который вколотил шайбу в верхний угол ворот!

48'

Сафонов убежал в контратаку, а Кашников сбил соперника. Большинство будет у «Ак Барса».

48'

Два удаления у «Нефтехимика» в одной атаке! Белозёров в борьбе в чужой зоне сфолил против Хафизуллина.

47'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Попову.

46'

Уверенно гости провели меньшинство. Петрищев вернулся на лёд.

45'

Чивилёв в контратаке убежал по правому флангу и бросил низом! Билялов щитком отразил шайбу.

44'

Удаление у «Нефтехимика». Петрищев пошёл на добивание и ударил Билялова по ловушке.

43'

«Ак Барс» в полном составе.

43'

Ансель Галимов сместился на левый край и с кистей бросил по воротам! Билялов прикрыл ближний угол.

42'

Воронков выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. «Ак Барс» вчетвером.

41'

«Ак Барс» остался втроём на 15 секунд! Лучевников удалён за подножку.

41'

«Нефтехимик» сразу перешёл в атаку. Юдин бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Лещенко!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Второй период получился событийным — команды обменялись шайбами Воробьёва и Радулова, а затем состоялось несколько ярких драк. Казанцы много играли в меньшинстве, но гости своими шансами не воспользовались.

40'

Порядин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Билялов щитком отразил шайбу.

40'

Лукоянов перехватил шайбу и убежал в контратаку. Уверенно действуют казанцы в меньшинстве.

40'

Удаление у «Ак Барса». Дыняк не сдержался и толкнул клюшкой Лещенко.

39'

Попов сделал перевод на правый край, Лещенко бросил в касание, но шайба улетела выше ворот!

37'

Казанцы в контратаке выкатились три в два! Галиев от борта набросил на пятак, но Семёнов не сумел переправить шайбу в сетку.

35'

Без моментов прошло большинство для «Нефтехимика». Юдин вернулся на лёд.

35'

Казанцы активно прессингуют и не позволяют гостям бросать по воротам. Не доходит шайба до Билялова.

34'

Удаление у «Ак Барса». Юдин за толчок клюшкой Якупова получил малый штраф.

34'

34'

Ансель Галимов сражался на дальней штанге, но не сумел добить шайбу в сетку!

33'

Казанцы организовали контратаку в меньшинстве! Судницин справился с опасным броском Дыняка.

32'

И Порядин за драку получил 5-минутный штраф.

32'

Сафонов и Гончарво получили по пять минут за драку.

32'

И в это же время состоялась яркая драка между Гончаровым и Сафоновым! Максим нанёс несколько приличных ударов, а затем судьи разняли игроков.

32'

Чивилёв за драку получить пять минут.

32'

Радулов получил 2+5+10 как зачинщик драки.

32'

Драка! Радулов повалил Чивилёва на лёд! Андрей поднялся и толкнул Александра, а Радулов ответил апперкотом!

31'

Гости перевели игру в чужую зону, Билялов выловил шайбу после наброса Хохлова.

31'

Дыняк совершил рывок по флангу и из-под защитника бросил под перекладину! Судницин намертво забрал шайбу.

30'

Кагарлицкий по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Судницин остановил шайбу.

29'

Камара на скорости убежал по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела в сторону.

27'

Казанцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу по чужой зоне. Территория за «Ак Барсом».

26'

Юдин подключился к атаке и бросил под перекладину — Судницин всё контролировал.

25'
3:1

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу на чужом пятаке, Радулов ушёл за ворота и бросил с отрицательного угла — шайба после рикошета заползла в ворота Судницина!

23'

Лямкин от синей линии зарядил по воротам! Судницин выставил щиток и парировал шайбу в сторону.

21'
2:1

ГОЛ! Березин набросил от синей линии, Воробьёв вылез на пятак, подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

21'

«Нефтехимик» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы владели территорией, много атаковали и забросили две шайбы — дубль оформил Воронков. Нижнекамцы дважды играли в большинстве, но ничего опасного не создали.

20'

Радулов поборолся за воротами и прострелил на пятак! Кагарлицкий бросил в упор, но Судницин спас команду.

19'

Удаление у «Нефтехимика». Камара в борьбе в чужой зоне ударил Войнова клюшкой по рукам.

19'

Момент! Кагарлицкий совершил сольный проход по флангу и бросил низом — Судницин распластался и накрыл шайбу!

17'

Панюков здорово поборолся, совершил рывок по флангу и бросил с острого угла! Судницин отразил шайбу в сторону.

16'

Казанцы в позиционной атаке. Лямкин от синей линии набросил на пятак, а Радулов не сумел затолкать шайбу в ворота.

15'

И вновь нижнекамцам не удалось реализовать большинство. Семёнов вернулся на лёд.

14'

Лещенко здорово поставил корпус, развернулся и бросил верхом! Билялов забрал шайбу в ловушку.

13'

Казанцам удалось выбросить шайбу из зоны. А Галимов вернулся на площадку.

13'

Казанцы остались втроём на четыре секунды! Семёнов выставил клюшку и сделал подножку Кашникову.

13'

Хохлов подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба после рикошета проползла рядом со штангой.

12'

Наброс от синей линии! Митякин боролся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.

12'

Удаление у «Ак Барса». Чивилёв рубанул Галимова клюшкой по рукам, а судьи зафиксировали симуляцию у Артёма.

11'

Выстояли гости в меньшинстве. Чивилёв вернулся на лёд.

10'

Радулов сделал скидку на левый край! Галиев бросил в касание, но Леонтьев бросился под шайбу и заблокировал.

9'

Удаление у «Нефтехимика». Чивилёв толкнул в спину Терехова и получил малый штраф за блокировку.

8'

Замена вратаря у «Нефтехимика». Судницин вошёл в игру вместо Тихомирова.

7'
2:0

ГОЛ! Воронков ушёл к лицевому борту и бросил с отрицательного угла! Шайба после рикошета проползла под щитками Тихомирова!

7'

Войнов подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Тихомиров забрал шайбу в ловушку.

6'

Классно через пас разыграли казанцы! Кагарлицкий из убойной позиции не попал по воротам.

5'

Удаление у «Нефтехимика». Кизимов за игру сломанной клюшкой получил малый штраф.

5'

Казанцы совершили перехват. Семёнов набросил на пятак, а Панюков в касание не попал по воротам!

4'

Гончаров подключился к атаке и резко бросил с острого угла! Билялов прижался к штанге и отразил шайбу.

3'

Войнов выиграл борьбу на пятаке и выбросил шайбу из зоны. «Ак Барс» в полном составе.

2'

Белозёров из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Билялов блином парировал шайбу в сторону.

1'

Удаление у «Ак Барса». Хафизуллин за выброс шайбы получил малый штраф.

1'
1:0

ГОЛ! «Ак Барс» забил уже на 14-й секунде! Войнов получил пас на синей линии и набросил с кистей, Воронков поборолся на пятаке и переправил шайбу в сетку.