1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 522 зрителя (100% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Линейный: Никита Поляков (Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
    Александр Хмелевски
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАдмирал в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 3 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака в область головы и шеи
2'
01:13
2'
05:57
Колби Уильямс
удар клюшкой
2'
17:21
Юрий Паутов
задержка соперника
2'
23:47
командный штраф
задержка игры
2'
29:33
Либор Шулак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:27
Рудольф Червены
2'
32:17
Райан Мёрфи
грубость
2'
34:21
Григорий Панин
блокировка
2'
36:30
2'
43:24
Артём Гареев
подножка
2'
54:20
2'

4-8-4 16
60'

ВСË! Матч окончен! «Салават Юлаев» одержал уверенную победу со счётом 5:2 и сравнял счёт в серии с «Адмиралом». 1-1, команды отправляются во Владивосток.

«Салават Юлаев» сравнял счёт в серии с «Адмиралом». Уфимцы забили пять голов
59'

Не форсирует события «Салават Юлаев», а болельщики на трибунах запускают волну в честь сегодняшней победы. В исходе уже можно не сомневаться.

58'

Вновь удаление у нас, «Адмирал» только отбился, а вновь предстоит в меньшинстве поиграть. Чебыкин за подножку наказан. Тамбиев, кстати говоря, просил ещё и соперника удалить за нырок, но судьи его не послушали.

56'

Мёрфи по центру подключили, защитник бросил со средней дистанции, но всё видел Серебряков и шайбу отбил.

56'

Алалыкин делал передачу в сторону пятачка на Дроздова, но шайба взмыла и стала лёгкой добычей Серебрякова. Немногим меньше пяти минут осталось до финальной сирены.

55'

Удаление в составе «Адмирала» у нас, и есть возможность у уфимцев немного отвести игру от своих ворот. А может и забить. Артём Гареев отправился на скамейку за подножку.

55'

Уф-ф! Могли сейчас хозяева ставить эффектную точку! Пустозёрова запустили один на один с голкипером «Адмирала», но в самый ответственный момент сошла шайба с крюка форварда!

54'

Корбит отыграл налево на Уильямса, который с нулевого угла попытался ответный прострел на пятачок выполнить, но хорошо сыграл Ежов. Продолжает активничать «Адмирал».

53'

Нагрузили неплохо в третьем периоде хоккеисты «Адмирала» Ежова, и если хотя бы одну шайбу удалось бы забросить, то и интрига была бы живее. А так, пока всё в пользу уфимцев.

51'

Игроки «Адмирала» сейчас очень неплохо расположились в зоне «Салавата Юлаева», и кстати переигрывают гости в третьем периоде соперника по броскам в створ. 7-10 по этому показателю.

50'

На встречных курсах сейчас идёт игра, но уже не так рьяно команды действуют. В то же время, что-то подсказывает, голы ещё будут.

48'

Мамин слева покатился за ворота, прострелил на пятачок на Картаева, который дважды в упор бросал, но Серебряков сыграл великолепно!

47'

Отбились в меньшинстве хоккеисты «Салавата Юлаева» и сразу перевели игру в зону соперника. Кадейкин весьма опасно бросал слева с острого угла, справился Серебряков. На добивании гости не дали никому сыграть.

46'

Берлёв выиграл вбрасывание в зоне соперника, сразу пошла передача на синюю линию на Хамидуллина, который по воротам зарядил, но шайба пошла мимо. Ежов на всякий случай вытянулся в шпагате, но его вмешательство не потребовалось.

45'

Хорошо держится шайба у хоккеистов «Адмирала» в чужой зоне, Шулак теперь решил сам бросить от синей линии, Башкиров эту попытку чеха заблокировал.

44'

Сразу встали игроки «Адмирала» в зоне соперника и неплохо разыграли! Шулак от синей линии отыграл направо на Криштофа, который сильно по воротам бросил, но кто-то из хозяев принял шайбу на себя.

44'

Активность «Адмирала» приводит к удалению в составе хозяев. Александр Хмелевски за удар соперника клюшкой две минуты получил.

43'

Неплохо разыграли хоккеисты «Адмирала», и удалось довести дело до весьма опасного броска. Это Чебыкин отметился, но Ежов без особых проблем тут справился.

42'

Очень хорошая возможность была у «Адмирала», Гутик из выгодной ситуации не попал в пустой угол! Да чего там, по шайбе не попал! Не успел там переместиться Ежов, но простил форвард гостей соперников.

41'

Стартовал третий период! Не стали тренеры «Адмирала» менять Серебрякова, на третий период Никита вновь вышел в рамку.

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Жаркая концовка у нас получилась, надо сказать. «Салават Юлаев» продолжает доминировать, но в концовке хоккеисты «Адмирала» смогли использовать численное большинство, и всё-таки немного интригу подстегнули. А то совсем её не было. Отдыхаем!

39'

Наконец, в полном составе хоккеисты «Салавата Юлаева» и сразу пошли в атаку, создав неплохой момент! Кадейкин здорово оказался один на пятачке, начал перекладывать шайбу под неудобную руку, но вытянул ногу Серебряков и отбил её!

38'
5:2

ГОЛ! Казалось, ничего не получается в большинстве у «Адмирала», но забросить всё же удалось! Чебыкин слева совершил проход, простреливал на пятачок, но угодил в ногу защитнику. Шайба удачно отскочила прямо на Берлёва, который с близкой дистанции отправил её в створ!

37'

Вновь удаление в составе «Салавата Юлаева». Григорий Панин схватил две минуты за грубость. Берлёва он толкнул на Ежова, когда тот пытался на добивании сыграть.

36'

Выбрасывают из своей зоны шайбу хоккеисты «Салават Юлаева», не клеится большинство у гостей. Подозреваю, что хоккеисты из Владивостока мыслями уже в третьем матче послезавтра.

35'

Отбились всё же на этот раз в меньшинстве хоккеисты «Адмирала» и сразу отправились в атаку. Криштоф бросил справа по воротам, Ежов поймал. Казалось, момент закончен, но Райан Мёрфи решил за шею на всякий случай Кришофа прихватить, хотя тот не особо и угрожал вратарю. Две минуты за грубость.

34'

Подозреваю, что могут сегодня на очень серьёзный разгромный счёт наиграть хоккеисты «Салавата Юлаева». Вновь комбинируют уфимцы в зоне соперника.

33'

И опять удаление в составе «Адмирала». Рудольф Червены на ровном месте залепил клюшкой по лицу Науменкову. И секунд 10 ещё в формате 5 на 3 сыграют хозяева. Маловато, конечно.

32'

Серебряков не захотел пропускать шестую! Хо-Cэнга вывели по центру один на один, начал мудрить форвард перед воротами «Адмирала», но вратарь сыграл активно, в итоге бросить так и не смог Джош, потеряв контроль над шайбой.

31'
5:1

ГОЛ! Реализовали игроки «Салавата Юлаева» преимущество 5 на 3! Шмелёв получил шайбу на левом фланге, прострелил на дальнюю штангу на Хмелевски, которому лишь осталось грамотно подставить клюшку, что он с блеском и сделал!

31'

Втроём игроки «Адмирала» остались, это Шулак сыграл высоко поднятой клюшкой. Больше минуты будут иметь такое комфортное преимущество хозяева площадки.

30'

Быстро арбитры посмотрели видео и определили, что положения «вне игры» не было. Зачитан гол «Салавата Юлаева». И ещё две минуты за неудачный запрос получили гости, Елисеев посидит.

30'

Тренерский штаб «Адмирала» берёт запрос на предмет возможного положения «вне игры».

30'
4:1

ГОЛ! Всё к тому и шло! «Салават Юлаев» уж больно сегодня хорош, да ещё и гости «наелись» после затяжной игры в обороне. Дроздов получил шайбу на левом фланге, прострелил на дальнюю штангу на Хмелевски, а в итоге случился отскок от ноги Червены, который старался прикрыть форварда!

29'

Ещё один опасный момент, Пустозёров после паса Хо-Сэнга опасно бросил слева, но на этот раз в створ не попал. Игроки «Адмирала» столько в обороне сейчас сидели, что лишь пробросом смогли игру остановить.

28'

И ещё один опасный момент у ворот «Адмирала», но не повезло хозяевам в завершающей стадии! Болельщики на трибунах вошли в кураж, громко требуют шайбу!

27'

Корбит отличный прорыв по правому флангу совершил! Переложил он шайбу под удобную руку, но бросил с близкой дистанции выше перекладины! Там Тимкин активно мешал.

26'

А теперь неплохо разыграли лишнего хоккеисты «Салавата Юлаева», подключили от синей линии Мёрфи, который сильно бросил, но переиграть Серебрякова ему не удалось. Добить тоже никому не дали гости.

25'

Контролируют хоккеисты «Салавата Юлаева» шайбу в зоне соперника, идёт розыгрыш. Пока без бросков обходится.

24'

В большинстве вновь будет играть «Салават Юлаев». Юрий Паутов в составе гостей схватил две минуты за задержку соперника.

22'

Продолжают игроки «Салавата Юлаева» идти вперёд, рисунок нашего матча особо не поменялся после перерыва.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Хоккеисты «Салавата Юлаева» с первых минут продемонстрировали, что настроены очень серьёзно после поражения в овертайме в первом матче. В итоге ощутимое преимущество команды Виктора Козлова, по броскам в створ 16-9 по итогам первой двадцатиминутки.

20'
3:1

ГОЛ! Алалыкин из левого круга для вбрасывания нанёс мощный бросок по воротам, шайба рикошетом угодила в лицевой бортик, после чего отлетела на пятачок, где у самой штанги смог её подправить в створ Кадейкин! Хорошо подкараулил!

19'

Не получается в большинстве особо у хозяев. Бросков нет, а всю борьбу отводят к бортам игроки «Адмирала».

18'

Хо-Сэнг здорово убежал к воротам «Адмирала», бросок как таковой не получился, а всё потому что Коби Уильямс правила нарушил. Удар соперника клюшкой, и опять в большинстве «Салават Юлаев».

16'

Весьма результативный хоккей получается, и теперь слово за «Адмиралом». Получится ли теперь догнать соперника у гостей? Настрой-то у уфимцев серьёзный, это мы уже отмечали. По броскам в створ аж 14-5 уже.

15'
2:1

ГОЛ! Активность «Салавата Юлаева» приносит свои плоды! Башкиров справа на скорости укатился за ворота, на выходе из виража пытался завести шайбу в ближний угол, и на помощь форварду пришёл защитник гостей Хамидуллин, который пытался заблокировать эту попытку, но шайба в итоге от его клюшки в сетку и залетела!