Лента статей
Александр Легков и Мартин Йонсруд Сундбю
Легков теряет палку, Вылегжанин — бронзу Колонья стал двукратным олимпийским чемпионом, а Вылегжанин в упорной борьбе за бронзу проиграл Сундбю одну десятую секунды.
9 февраля 2014, 15:35
Александр Легков
Содружество независимых героев Александр Легков, Альберт Демченко, Евгений Плющенко и другие россияне, претендующие на звание героев и медали 2-го дня Олимпиады в Сочи.
9 февраля 2014, 11:45
Андрей Дериземля
Сочи-2014. Итоги. День первый В стартовый соревновательный день сочинской Олимпиады все украинские спортсмены выступили ровно настолько, насколько от них ожидали.
9 февраля 2014, 02:20
Юлия Чекалёва
"Эти "надцатые" места точно не наши" Юлия Чекалёва стала 15-й в женском скиатлоне, показав лучший результат в российской сборной, а после гонки отметила, что это был не её день.
8 февраля 2014, 18:45
Машины Олимпиады
"Машины Олимпиады". Стой, стреляю! Ещё одно мирное оружие, состоящее на вооружении в спорте, – стартовый пистолет. "Машины Олимпиады" объясняют, кто и зачем из него стреляет.
8 февраля 2014, 17:00
Андрей Деризмеля
Сочи-2014. В зоне особого внимания: день первый Андрей Дериземля и Валентина Шевченко – главные надежды Украины в стартовый день Олимпиады в Сочи.
8 февраля 2014, 10:00
От слоупстайла до фигуристов 8 февраля состоятся первые медальные состязания Олимпиады, всего будет разыграно четыре комплекта наград. Есть много чего, включая биатлон.
8 февраля 2014, 08:00
"Машины Олимпиады". "Чтоб скользили и держали" Сборные России по биатлону и лыжным гонкам обладают лучшей техникой подготовки лыж. "Машины Олимпиады" приоткрывают их секреты.
7 февраля 2014, 12:00
Ванесса Мэй
Олимпийская экзотика: Тонга, Мексика, Зимбабве Своих спортсменов в Сочи отправляют Таиланд, Доминикана, Тонга, Зимбабве и Восточный Тимор. А мы рассказываем о них подробнее.
5 февраля 2014, 18:30
"Сочинский светофор". Лыжные гонки Итоговая оценка работы Федерации лыжных гонок России и перспектив российских лыжников на ОИ-2014 — в "Сочинском светофоре".
2 февраля 2014, 18:00
"Машины Олимпиады". В гости к "Лауре" Канатные дороги доставляют зрителей не только на горнолыжные трассы. "Машины Олимпиады" рассказывают о пути на лыжно-биатлонный комплекс.
29 января 2014, 17:15
"Машины Олимпиады". Врата, откройтесь "Машины Олимпиады" рассказывают о том, кто выпускает гонщиков на старт и что бывает, если это происходит не по графику.
24 января 2014, 17:00
Елена Вяльбе
К составу лыжной сборной на ОИ-2014 вопросов нет В понедельник был объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на Игры в Сочи, в нём не оказалось Николая Морилова и Марии Гущиной.
22 января 2014, 16:00
Антон Гафаров
Крянин: у мужчин каждый может выиграть медаль Тренер сборной Югры Сергей Крянин прокомментировал выбор олимпийского состава лыжной сборной и рассказал о перспективах своих подопечных.
21 января 2014, 18:34
Где-то теряем, где-то находим На прошедших выходных состоялось немало соревнований, в которых российские атлеты выступали как успешно, так и не очень.
20 января 2014, 11:00
Биатлон и все-все-все В выходные дни любители спорта смогут как следует отдохнуть у телеэкрана, любуясь соревнованиями биатлонистов, конькобежцев и многих других.
16 января 2014, 13:30
Мартин Йонсруд Сундбю
Вместо "Тур де Ски" — "Тур де Норвегия" Лыжная многодневка "Тур де Ски" завершилась полным триумфом сборной Норвегии — 5 призовых мест из 6. Александр Легков финишировал 6-м.
6 января 2014, 15:00
Никита Крюков
Не нужно было злить Никиту Крюкова! Никита Крюков стал победителем классического спринта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском местечке Асьяго.
22 декабря 2013, 21:00
Крюков вновь первый На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Азиаго состоялись спринтерские гонки. Победы добыли Никита Крюков и Юстина Ковальчик.
21 декабря 2013, 20:00
Никита Крюков и Алексей Петухов
Спринт и ничего кроме — в Асьяго В субботу и воскресенье в Асьяго состоится очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам, на котором выступят сильнейшие российские гонщики.
20 декабря 2013, 22:00
Алексей Легков
Топ-6 лучших лыжников старта олимпийского сезона Позади 3 этапа лыжного Кубка мира. Подводим промежуточные итоги и видим: в топ-6 общего зачёта три россиянина — Легков, Вылегжанин, Устюгов.
17 декабря 2013, 15:30
И в лыжных гонках судьи есть судьи… В воскресенье в Давосе состоялись спринты. Сергей Устюгов занял 3-е место, а олимпионика Никиту Крюкова дисквалифицировали в полуфинале.
16 декабря 2013, 14:04
Марит Бьорген
В Давосе Бьорген воспользовалась опцией "форсаж" На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе победили француз Морис Манифика и норвежка Марит Бьорген, Александр Легков — 9-й.
14 декабря 2013, 21:11
Норвежцы берут количеством, россияне – качеством В Лиллехаммере россияне завоевали всего одну награду, но золотую: обогнав три норвежские сборные, наши лыжники выиграли мужскую эстафету.
9 декабря 2013, 12:00