Лента статей
Рождественские страсти 16-й тур чемпионата Испании по мини-футболу, вопреки общему благостному настроению, получился весьма насыщенным.
27 декабря 2013, 16:30
"Синара" и "Сибиряк": кто на подъём? Предновогодний тур Суперлиги сведёт друг с другом "Синару" и "Сибиряк", а "Новая Генерация" и КПРФ поборются за важнейшие очки.
26 декабря 2013, 14:00
Волевая победа "Локо", сенсация в Ивано-Франковске "Локомотив" обыграл "ЛТК", "Спортлидер+" впервые взял очки на выезде, "Энергия" не смогла победить в Ровно.
24 декабря 2013, 11:43
Королевский ход "Барселоны”, фарт "Риберы” В испанском мини-футболе определились все восемь участников финального турнира за Кубок Испании в сезоне-2013/14.
20 декабря 2013, 13:30
Дмитрий Прудников
Эксклюзив
Прудников: в "Дине" всё далось легче, чем ожидал Звёздный новичок "Дины" Дмитрий Прудников рассказал об адаптации к команде, старте нового сезона Суперлиги и задаче сыграть в Кубке УЕФА.
19 декабря 2013, 20:45
Зимний кубок как вынужденная мера Прошли первые два тура нового мини-футбольного турнира в итальянской серии А — "Зимнего кубка".
18 декабря 2013, 18:00
"Синара" потеряла ход По итогам девятого тура Суперлиги "Динамо" — единоличный лидер, "Синара" теряет ход, а "Политех" снова в борьбе за плей-офф.
16 декабря 2013, 21:00
Футзал: хет-трик Жуниора, боевой матч в Луганске "Енакиевец" обыграл "Ураган", благодаря хет-трику Кайо Жунора, "ЛТК" дома победил "Кардинал-Ровно" — обзор 13 тура Экстра-лиги.
16 декабря 2013, 15:53
Югорчане выиграли лишь тайм Подмосковное "Динамо" во второй раз обыграло "Газпром-Югра" со счётом 6:2, хотя во втором матче югорчане куда лучше провели первый тайм.
14 декабря 2013, 18:15
"Газпром-Югра" за лидерство не зацепился "Газпром-Югра" почти без шансов уступил "Динамо" в первом матче девятого тура Суперлиги и потерял лидерство в турнирной таблице.
14 декабря 2013, 00:00
Суперлига ждёт фаворита Девятый тур мини-футбольной Суперлиги — отличный шанс для новых перестановок наверху, ведь два лидера сыграют друг с другом в Щёлкове.
13 декабря 2013, 00:00
Без "Синары" и "Сибиряка"? Первые четвертьфиналы мини-футбольного Кубка России поставили на грань вылета "Синару" и "Сибиряк". Интереснее всего ситуация у югорчан.
10 декабря 2013, 22:30
Нефартовый "Локомотив" для "Енакиевца" "Енакиевец" вновь не сумел одолеть "Локомотив", "Энергия" проиграла дома – "Чемпионат.com" о матчах 12 тура футзальной Экстра-лиги.
10 декабря 2013, 20:07
Три кандидата на одно место "Интер Мовистар" остался лидером чемпионата Испании по мини-футболу, претендентов на участие в "Финале восьми" стало меньше.
10 декабря 2013, 11:00
"Новая Генерация" — "Норильский Никель"
И нашим, и вашим "Новая Генерация" обыграла "Газпром-Югра" в первом четвертьфинальном матче Кубка России, но не гарантировала выход в следующую стадию.
9 декабря 2013, 00:45
9-й тур чемпионата Италии по мини-футболу
"Наполи”? Вас тут не стояло… Матчи девятого тура завершили первый круг чемпионата Италии по мини-футболу и определили восьмёрку претендентов на Кубок Италии.
5 декабря 2013, 14:00
Гори-гори, звезда РикО, взлетает "Интер" высоко По итогам 13-го тура чемпионата Испании по мини-футболу у пятерых претендентов остаются шансы на попадание в "Финал восьми".
3 декабря 2013, 19:00
Лоран Морель
Морель: две команды в Кубке УЕФА? Это возможно Менеджер УЕФА по футзалу Лоран Морель заявил, что в будущем число участников Кубка УЕФА от ведущих стран может быть увеличено до двух.
3 декабря 2013, 15:00
Потеряли только "Дину" 1/8 финала Кубка России по мини-футболу принесла одну неожиданность: "Дина" уступила дорогу КПРФ, дважды сыграв с "коммунистами" вничью.
30 ноября 2013, 15:15
За шаг до Кубка За тур до окончания первого круга только первые четыре команды чемпионата Италии гарантировали себе место в "Финале восьми”.
29 ноября 2013, 12:30
"Новая Генерация" — "Норильский Никель" — 9:3
Уничтожение "Норильского Никеля" В Сыктывкаре прошёл ответный матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу, в котором местная "Новая Генерация" обыграла "Норильский Никель".
29 ноября 2013, 00:19
"Динамо" — "Заря" — 11:4
Динамовцы озарили Якутск МФК "Динамо" в родных стенах уверенно выиграло ответный матч 1/8 Кубка России у якутской "Зари".
28 ноября 2013, 22:24
"Синара" — "Газпром-Югра" — 2:2
Без скандалов и без победителя "Синара" и "Газпром-Югра" сыграли вничью во втором перенесённом матче шестого тура мини-футбольной Суперлиги.
28 ноября 2013, 20:00
Кубковые приготовления Команды, занимающие места с 6-е по 11-е, стали главными героями 12-го тура чемпионата Испании по мини-футболу.
27 ноября 2013, 11:00