Лента статей
Константин Бакун
Бакун: «Белогорью» нужно добавлять в сыгранности Диагональный «Белогорья» Константин Бакун – о двухнедельной паузе, атмосфере в коллективе, желании обыграть Казань и проблемах «Динамо».
24 октября 2017, 21:30
Уничтожая всех на классе. Казань и Белгород уходят в отрыв «Зенит» и Белогорье громят соперников, «Урал» пробует нового легионера, «Динамо» выгрызает важную победу — в 7-м туре Суперлиги.
23 октября 2017, 12:30
На поле Леон. Кубинский монстр огорчил Кузбасс Фантастические рывки «Кузбасса» во второй партии не спасли его от сухого поражения. «Зенит» вытащил великолепный Леон.
22 октября 2017, 15:52
«Урал» (Уфа) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 3:1
Прижатые к стенке. Питерский «Зенит» снова проиграл Питерский «Зенит» отчаянно пытался прервать проигрышную серию, но был добит капитаном «Урала».
20 октября 2017, 18:45
Николай Павлов
Павлов: с «Динамо» нужно было сыграть раскованно и уверенно Диагональный новосибирского «Локомотива» Николай Павлов – о выходе в «Финал четырёх» Кубка России, битве с «Факелом» и победном настрое.
15 октября 2017, 18:30
Эксклюзив
«Мы стояли и смотрели, как «Локомотив» хорошо играет. И даже помогали» И даже Сергей Тетюхин помогал, а теперь рассказывает, чем всё закончилось. Ну и про женскую сборную немножко.
8 октября 2017, 14:50
Свободное падение. «Динамо» уступило «Факелу» с криками Шкулявичус забивал, Леон убивал, Маричев ругался, Феоктистов обижался, Власов доминировал – так прошёл 6-й тур Суперлиги.
8 октября 2017, 11:45
Грозера на нас нет. Как «Белогорье» вытаскивало матч с «Локо» Как отдать почти выигранный матч? Спросите у «Локомотива». А у «Белогорья» спросите, как выиграть почти безнадёжный.
7 октября 2017, 16:51
«Факел» подпалил «Зенит». Но не сжёг – Киборг помог Итоги 5-го тура Суперлиги: «Зенит» потерял первое очко, «Динамо» не взяло ни сета у «Белогорья».
1 октября 2017, 11:15
Вильфредо Леон
Леон – наёмный убийца. Как в Казани повторилась киноистория Леон по заказу «убивал» «Белогорье», Чефранов подавал навылет, а «Енисей» и «Югра-Самотлор» добыли победы – в итогах 4-го тура Суперлиги.
28 сентября 2017, 11:45
«Зенит-Казань» — «Белогорье» — 3:0
Гни свою линию. «Белогорье» казанский «Зенит» не остановило «Белогорье» попыталось бороться с казанским «Зенитом» на равных, но действующий чемпион уверенно обыграл именитого соперника – 3:0.
27 сентября 2017, 21:30
Сербская стенка. Югорское дерби превратилось в суперматч Итоги третьего тура Суперлиги: «Зенит» впервые в истории проиграл, а «Белогорье» перед поездкой в Казань разучилось подавать.
24 сентября 2017, 09:47
Не без осечки. Как «Локомотив» испытал чемпиона на прочность «Локомотив» показал, что с казанским «Зенитом» можно бороться. Однако новосибирцы смогли выиграть у чемпиона только одну партию.
23 сентября 2017, 20:48
Новичков не пощадили. «Зенит» потерпел первое поражение в Суперлиге «Зенит» из Санкт-Петербурга потерпел первое в истории поражение в Суперлиге. «Белогорье» в родных стенах победило и вышло на первое место.
22 сентября 2017, 21:30
Волейбол. Мужчины. Чемпионат России
«Динамо» на дне. И это по делу Команда Юрия Маричева пока выглядит коллективом без эмоций и характера.
17 сентября 2017, 20:00
Набирая обороты. Казанский «Зенит» снова не отдал сопернику ни одного сета «Урал» заставил волейболистов казанского «Зенита» попотеть во второй партии, однако фаворит всё-таки добыл уверенную победу – 3:0.
16 сентября 2017, 18:15
Евгений Сивожелез
Эксклюзив
Сивожелез: в «Зените» хочется творить новую историю «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал первую победу в Суперлиге. Самый яркий игрок питерцев Евгений Сивожелез готов творить историю и дальше.
11 сентября 2017, 21:15
«Динамо» М — «Зенит» С-П — 1:3
Придётся считаться. «Зенит» дебютировал в Суперлиге с победы В отличие от футбольных команд, волейбольные «Зенит» и «Динамо» миром разойтись не могли. Питерцы в своём дебютном матче победили – 3:1.
10 сентября 2017, 21:00
Искры, пламя и жара. Как пройдёт мужской чемпионат России Казанскому «Зениту» не удастся обойтись без поражений. Но он вновь будет чемпионом.
9 сентября 2017, 15:45
Алексей Вербов
Эксклюзив
Вербов: в следующем сезоне тренировать не буду – вариантов нет О сборной и «Зените», о беспроигрышной серии и «глыбах» на установке, о дальнейшей карьере и планах – в интервью с либеро Алексеем Вербовым.
17 мая 2017, 19:00
«Безразличных у нас нет». Почему «Зенит» – безупречный чемпион Чемпионат России завершился очередным великолепным матчем в исполнении «Зенита». У московского «Динамо» не было ни шанса.
11 мая 2017, 22:05
Их осталось двое. В финале сойдутся «Динамо» и «Зенит» Кошки-мышки в одном матче, страстная борьба в другом и несостоявшийся камбэк в третьем – в Суперлиге определились финалисты.
10 мая 2017, 23:00
«ФАКЕЛ» едва не сжёг «Динамо». Четвёрка претендентов определена Новоуренгойский «ФАКЕЛ» не будет бороться за медали чемпионата России, но его битва с «Динамо» стала украшением «Финала шести».
8 мая 2017, 22:45
Шаг до сенсации. «Локомотив» едва не «переехал» чемпиона Европы Казанский «Зенит» был близок к первому поражению в нынешнем сезоне, но сумел переломить ход матча с новосибирским «Локомотивом».
7 мая 2017, 21:45