20 сентября 2021, понедельник. 19:30 МСК
8-й тур
1 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 9 023 зрителя (30% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 43'
    Антон Заболотный
  • 71'
    Эмиль Бохинен
  • 75'
    Иван Обляков
  • 81'
    1:0
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 53'
    Наиль Умяров
ЦСКА — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 20 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 1:0. Второй тайм пошёл повеселее, стало больше ударов. Победный гол в концовке забил Заболотный, который затем схлопотал удаление. Кризис красно-белых затянулся, сможет ли Руй Витория исправить ситуацию? К игре «Спартака» по-прежнему много вопросов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Рассказов сделал заброс в штрафную, Промес подобрал отскок и пробил в дальний угол — Акинфеев отразил мяч в сторону!

90+3'

Ахметов пошёл прессинговать Рассказова, отобрал мяч и выиграл секунд 30 для своей команды.

90+1'

Удаление у ЦСКА! Заболотный в центре поля снёс Мозеса и получил вторую жёлтую карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Момент! Айртон с фланга навесил на дальний угол вратарской, Рассказов сделал скидку в центр штрафной, но Промес не попал толком по мячу!

88'

Опасная атака могла пройти у ЦСКА по левому флангу, но арбитр усмотрел офсайд.

87'

Игнатов и Рассказов вышли вместо Джикии и Литвинова.

86'

И двойной заменой ответил Руй Витория.

84'

Кучаев и Яковлев вышли вместо Чалова и Эджуке.

84'

Двойная замена у ЦСКА.

82'

ВАР долго смотрел момент с голом, но в итоге подтвердили, что всё было в рамках правил.

81'
1:0

ГОЛ! Армейцы провели атаку правым флангом. Прошла подача, Бистрович пробил с линии штрафной, мяч от Кофрие отскочил к Заболотному, который подстроился и в касание пробил в нижний угол ворот!

79'

Айртон вновь рванул по левому флангу и сделал слишком сильную подачу — партнёры не добрались до мяча.

77'

«Спартак» забил из офсайда! Бакаев взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд, Промес вывалился на ворота и пробил мимо Акинфеева! Но гол не засчитан.

75'

Обляков сфолил на карточку, сбив Бакаева на фланге.

74'

Ахметов ворвался в штрафную с левого края и прострелил в центр, Чалов опасно пробил низом, но Айртон заблокировал удар!

73'

Армейцы провели атаку левым флангом, Эджуке решился на удар с дальней дистанции — мяч улетел в небеса.

71'

Бакаев вошёл в игру вместо Ларссона.

71'

Жёлтая карточка — Бохинен не успел к мячу и наступил на ногу Литвинову.

69'

Много передач поперёк поля. Не хватает обострений обеим командам.

67'

Айртон подключился к атаке и навесил во вратарскую — Ларссон не дотянулся, а Обляков смахнул мяч на угловой.

65'

Бохинен и Ахметов вышли вместо Зайнутдинова и Дзагоева.

65'

62'

Затяжная атака «Спартака», Литвинов с правого края выполнил подачу в руки Акинфееву.

60'

По ударам преимущество у «Спартака» — 12:3 (в створ — 4:2).

58'

Айртон подключился к атаке по флангу, убежал от Эджуке, но Фернандес в подкате выбил мяч у соперника.

56'

Мозес на фланге проскочил мимо двух соперников, ворвался в штрафную и пробил низом! Дивеев успел заблокировать.

54'

Умяров сфолил на карточку, ударив Дзагоева сзади по ногам.

53'

Понсе проиграл борьбу в центре поля и откровенно подтолкнул в спину Набабкина.

51'

Бистрович вошёл в игру вместо Бийола.

50'

Спартаковцы провели атаку правым флангом — красно-синие выбили мяч после подачи Мозеса.

48'

Бийол вёл борьбу с Ларссоном и присел на газон. Судя по всему, у ЦСКА будет вынужденная замена.

46'

Шанс у «Спартака» на 20-й секунде второго тайма! Литвинов с дальней дистанции пробил в угол — Акинфеев отразил мяч, Понсе подкараулил отскок, но из убойной позиции не попал по воротам!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. На невысоких скоростях прошёл первый тайм, на поле было много борьбы. Командам явно не хватает драйва и эмоций. Из моментов можно вспомнить только два дальних удара у красно-белых,

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Фернандес выбил мяч в сторону после подачи Промеса на ближнюю штангу.

43'

Заболотный не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Понсе. Жёлтая карточка.

40'

Зайнутдинову досталось в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь армейцу.

38'

Дзагоев передачей по центру пытался разрезать оборону гостей! Джикия чётко сыграл на перехвате, помешав Чалову принять мяч.

36'

Джикия подключился к атаке! Продвинулся вперёд и пальнул с дистанции в дальний угол — Акинфеев отразил мяч в сторону.

34'

Обляков с фланга сделал заброс в штрафную! Джикия выиграл позицию и выбил мяч в сторону, опередив Заболотного.

32'

Футболисты ЦСКА большими силами перешли на чужую половину поля — долго разыгрывали мяч, но так и не довели атаку до удара.

30'

А вот и первый удар в створ ворот! Промес освободился от опеки и с 27 метров пальнул в нижний угол — Акинфеев сложился и забрал мяч.

28'

Спартаковцы забрали мяч и катают его в центре поля. Но нет развития атаки — армейцы всё перекрывают.

26'

Эджуке навязал борьбу и отобрал мяч у Кофрие! Чалов сделал пас в штрафную, Заболотный тянулся и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

24'

Спартаковцы разыграли угловой, Айртон подхватил мяч перед штрафной и пробил — промах!

22'

По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам впереди «Спартак» — 1:0 (в створ — 0:0).

20'

Мозес подключился к атаке по правому флангу и прострелил во вратарскую! Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.

18'

Шикарный заброс в штрафную от Дзагоева! Фернандес забежал и прострелил в центр — спартаковцы перехватили и выбили мяч.

16'

Промес забежал по левому флангу и сделал передачу в центр, Понсе завозился перед штрафной и упустил момент для удара.

14'

Обляков вошёл в штрафную с левого края и прострелил во вратарскую! Максименко забрал мяч, опередив Чалова.

12'

Умяров совершил перехват и сделал передачу к штрафной, Ларссон принял и пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной!

10'

Литвинов получил пас от партнёра и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.

9'

Чалов прорвался по центру и сделал пас вперёд! Жиго здорово сыграл на перехвате, помешав Заболотному принять мяч.

7'

Заболотный в борьбе за мяч выставил руку и ударил Айртона. Бразилец схватил за лицо и рухнул на газон.

5'

Красно-синие продолжают активно идти вперёд, Чалов получил пас на ход, но проиграл борьбу и сбил Жиго.

4'

Хозяева провели атаку правым флангом, Фернандес получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.

2'

Армейцы совершили перехват в центре поля, Мозес пошёл в борьбу и сбил Облякова.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах трагедии в Перми.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.