18 августа 2019, воскресенье. 14:00 МСК
6-й тур
1 : 0
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 72'
    1:0
    Евгений Марков
  • 76'
    Филип Уремович
  • 89'
    Бека Микелтадзе
0'
45'
90'
  • 74'
    Виктор Альварес
  • 85'
    Гиа Григалава
Рубин — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 18 августа 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Решающий гол ближе к концовке игры провел вышедший на замену Евгений Марков. При этом еще несколько хороших моментов обе команды не реализовали. Таким образом, свою вторую домашнюю победу в сезоне одержал «Рубин», тогда как «Арсенал» потерпел первое в сезоне гостевое поражение.

90+2'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90+1'

Вышел на поле Плиев.

90+1'

Замена у «Рубина». Ушел с поля Башкиров.

89'

После подачи со стандартного положения из глубины поля в штрафную «Рубина» уверенно на выходе сыграл Дюпин, опасность ликвидировав.

87'

Марков получил повреждение в жестком столкновении поблизости от центра поля. Пауза у нас в игре.

85'

Вышел на поле Банда.

85'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Луценко.

83'

Ломовицкий навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где пробил головой оставшийся без присмотра Луценко, но отправил мяч выше створа ворот.

81'

Пробует «Арсенал» сейчас позиционно наступать на чужие ворота, но пока успешно отбиваются хозяева поля.

79'

После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Рубина» в прыжке уверенно на выходе сыграл Дюпин.

77'

Уремович получил желтую карточку за грубый фол против Ткачева поблизости от центра поля.

76'

Давиташвили прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Евгения Маркова, а тот в касание пробил в ближайшего соперника.

74'

Альварес получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Микелтадзе.

72'
1:0

Гол! 1:0! Башкиров классным пасом пяткой вывел один на один по месту левого форварда Евгения Маркова и тот уверенно низом пробил мимо Левашова в сетку ворот!

71'

Коновалов попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Степанова, но мяч был послан слишком сильно и за боковую линию поля.

69'

Вышел на поле Евгений Марков.

69'

Замена у «Рубина». Ушел с поля Кварацхелия.

67'

Данченко получил пас на правом фланге атаки и попытался прострелить в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Григалава.

65'

Луценко забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.

63'

Вышел на поле Микелтадзе.

63'

Замена у «Рубина». Ушел с поля Закиров.

61'

Вышел на поле Ткачев.

61'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Костадинов.

59'

Костадинов получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

58'

Успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

56'

Чаушич приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.

54'

Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Рубина» на Горбатенко, но тот забрался во вне игры.

52'

Чаушич вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

50'

Луценко приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но Сорокин совместными усилиями с Коноваловым сумели у него мяч отобрать.

48'

Башкиров попытался отпасовать пяткой на Кварацхелию, но тому не удалось мяч обработать и тот ушел в аут.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока не удалось командам отличиться забитым голом в нашем матче, хотя уже несколько голевых моментов было создано с обеих сторон. Ожидаем голов уже после перерыва.

44'

Кварацхелия попытался обыграться в стеночку с партнером у чужой штрафной, но после ответного паса от партнера забрался во вне игры.

42'

Перекладина! Горбатенко здорово сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и нанес пушечный удар, но отправил мяч в перекладину ворот Дюпина!

40'

Лесовой приблизился к чужой штрафной по центру и нанес мощный удар, но выручил свою команду Дюпин!

38'

Альварес подключился к атаке своей команды по левому флангу, попробовал навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

36'

Кварацхелия получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но надежно на перехвате сыграл в этом эпизоде Григалава.

34'

Кирилл Комбаров подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался обыграть один в один соперника, но в итоге быстро лишился мяча.

32'

Степанов исполнил длинную передачу на Кьяртанссона, но против того здорово корпусом сыграл Беляев, выиграв единоборство.

30'

Давиташвили блестяще на дриблинге по центру прорвался к чужой штрафной и мощно пробил, но угодил в перекладину чужих ворот.

28'

Башкиров попробовал исполнить длинную передачу к чужой штрафной, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

26'

Паузу на водопой объявил арбитр.

24'

Кирилл Комбаров оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание на силу пробил, но выручил свою команду Дюпин!

22'

Данченкод подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.

20'

Башкиров грубо сыграл против Чаушича поблизости от центра поля. Но арбитр пока обошелся без желтой карточки.

18'

Много борьбы у нас в центре поля в эти минуты матча и пока мало остроты у чужих ворот.

16'

Ломовицкий оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить по воротам, но отправил мяч выстрелом в касание намного выше цели.

14'

Давиташвили исполнил бесхитростную подачу со штрафного метров с 30-ти. Мяч стал легкой добычей для Левашова.

12'

Коновалов исполнил классный перевод на правый край чужой штрафной, где Кьяртанссон не сумел мяч нормально обработать, выпустив его за лицевую линию поля.

10'

Кварацхелия получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и попытался отдать передачу низом на ход Степанову, но против того на опережение сыграл соперник.

8'

Разыграли угловой футболисты «Арсенала», после чего сумел нанести удар из центра чужой штрафной Луценко, но отправил мяч рядом со штангой ворот Дюпина.

7'

Евгений Луценко на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в Сорокина и мяч шел на угловой.

5'

Кварацхелия на дриблинге попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки мимо нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

3'

Пока спокойное начало у нашего матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Рубин» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.