17 августа 2019, суббота. 16:30 МСК
6-й тур
0 : 2
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 7 115 зрителей (16% при вместимости 44 442)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 15'
    Павел Карасёв
  • 77'
    Гурам Тетрашвили
  • 81'
    Бенито
  • 82'
    Хетаг Хосонов
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Вандерсон
  • 11'
    Кристиан Рамирес
  • 78'
    0:2
    Даниил Уткин
Тамбов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 17 августа 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» на выезде уверенно обыграл «Тамбов» — 2:0. В первом тайме отличился Вандерсон, а после перерыва гол забил Уткин. Краснодарцы контролировали ситуацию на поле и не позволяли сопернику создавать опасные моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Момент! Таказов навесил со штрафного, мяч заметался перед воротами, но гости отбились.

90+2'

В спокойном темпе проходят последние минуты, «быки» перекатывают мяч в центре поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ответ «Тамбова»! Тетрашвили дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел чуть выше перекладины.

88'

Момент! Берг здорово поборолся, перехватил мяч и пробил со входа в штрафную — Шелия спас команду!

86'

Затяжную атаку провели гости, Стоцкий навесил с правого края, но мяч перелетел через Вандерсона.

84'

Рамирес решился на удар из-за пределов штрафной, мяч улетел выше перекладины.

82'

Хосонов зацепил за ногу Вильену, сорвав атаку краснодарцев. Арбитр сразу же показал «горчичник».

81'

Муйва сфолил, а затем помешал краснодарцам быстро разыграть штрафной. Жёлтая карточка.

78'
0:2

ГОЛ! Краснодарцы провели атаку по центру, Уткин получил мяч возле штрафной и прицельно пробил в дальний нижний угол! Даниил забил спустя минуту после выхода на поле.

77'

Тетрашвили в центре поля заехал по ногам Вильене. Жёлтая карточка.

77'

Уткин вышел на замену.

77'

Игнатьев покинул поле.

76'

«Краснодар» ответил контратакой! Вандерсон сделал перевод к штрафной, но Игнатьев неудачно принял мяч и упустил момент для удара.

75'

Хосонов появился на поле.

75'

Костюков заменён.

72'

Ойеволе получил повреждение, ещё одна пауза возникла.

70'

Крицюк спокойно справился с прострелом с фланга. По-прежнему нет моментов у ворот гостей.

68'

Камболов после подачи с углового пробил боковыми ножницами! Мяч улетел далеко в сторону.

66'

Тетрашвили столкнулся с Бергом, пытаясь добраться до верхового мяча. Нужна помощь медиков.

65'

Берг появился на поле вместо Ольссона.

65'

Замена у «Краснодара».

63'

Муйва активно вошёл в игру! Ворвался в штрафную, прострелил и заработал угловой.

62'

Муйва вошёл в игру.

62'

Чернышов заменён.

61'

Стоцкий прострелил с правого края, Игнатьев рванул в штрафную, но не сумел протолкнуть мяч мимо Шелии.

60'

Сулейманов сыграл на подборе возле штрафной и пробил на исполнение, мяч пролетел рядом со штангой.

58'

Камболов из-за пределов штрафной пробил под перекладину, Шелия в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

56'

Ольссон попытался по центру разрезать оборону соперника, но Ойеволе прочитал и перехватил мяч.

54'

Вандерсон выбрался на оперативный простор и пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета улетел на угловой.

52'

Таказов ускорился по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу! Спаич выиграл позицию и вынес мяч.

50'

Таказов с фланга вырезал подачу в штрафную, Костюков высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

48'

Стоцкий с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, а мяч от Гогуа ушёл на угловой. Краснодарцы апеллировали, что была игра рукой, но у арбитра иное мнение.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Аппаев вышел вместо Мамтова.

46'

И замену в перерыве провёл Александр Григорян.

46'

Стоцкий вошёл в игру вместо Петрова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. «Быки» забили уже на второй минуте, а в дальнейшем уверенно играли по счёту. «Тамбов» неплохо держал мяч, но ничего опасного в атаке не создал.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Костюков сделал скидку в штрафную, Мамтов полез в обводку по центру, но краснодарцы отняли у него мяч.

41'

Таказов мощно пробил со штрафного, мяч улетел намного выше перекладины.

40'

Фьолусон заплёл ноги набравшему скорость Чернышову. Штрафной, до ворот метров 25.

38'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%.

37'

Петрову забинтовали голову и остановили кровотечение. И Таказов вернулся на поле.

36'

Ещё одна остановка, Таказов и Петров столкнулись головами в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

34'

Контратакой ответили гости, де Вильена мощно приложился с дальней дистанции, мяч после рикошета прилетел в руки Шелии.

33'

Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной, Мамтов сместился к центру, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

31'

У «Тамбова» есть подходы к штрафной, но не хватает ударов по воротам. Крицюк практически без работы.

29'

Костюков откликнулся на заброс из глубины и мог выскочить один на один, но арбитр усмотрел у него офсайд.

27'

Спаич вернулся на газон, а Костюкову всё ещё бинтуют голову.

26'

Костюков и Спаич столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

24'

Вильена здорово открылся под пас, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Ольссон пробил в касание, но мяч улетел в сторону.

23'

Вандерсон! Сместился к центру и из-за пределов штрафной пальнул в угол — Шелия в падении отразил мяч.

21'

«Краснодар» отодвинул игру от своих ворот. Добавили в движении краснодарцы.

19'

Спаич на фланге сбил Костюкова. Прошла подача в штрафную, но «быки» выиграли борьбу и выбили мяч.

17'

Чернышов в чужой штрафной пошёл в прессинг, перехватил мяч и пробил с острого угла — Крицюк был начеку.

16'

Карасев в подкате влетел в ногу Вандерсону. Грубый фол и жёлтая карточка.

15'

Рыбин подключился к атаке и прострелил низом в центр штрафной, мяч прикатился в руки Крицюку.

13'

Камболов сфолил в 30 метрах от ворот. Костюков мощно приложился со штрафного, но мяч застрял ногах футболистов.

11'

Рамирес прихватил за футболку рвавшегося в атаку Чернышова и получил «горчичник» за срыв атаки.

10'

«Тамбов» забрал мяч и прижал соперника к чужой штрафной. Активно действуют хозяева.

8'

Костюков здорово развернулся на фланге и навесил в штрафную, а Рыбин рухнул на газон в борьбе с Вандерсоном. Но всё было в рамках правил.

6'

Гости заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Рамирес мощно приложился со штрафного, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

4'

«Быки» разыграли комбинацию в касание, Рамирес прострелил с левого края — Ойеволе перехватил.

2'
0:1

ГОЛ! Краснодарцы отбились после углового и в контратаке убежали два в два! Вандерсон на скорости дошёл до штрафной, сблизился с вратарём и аккуратно пробил в дальний угол!

1'

Матч стартовал! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи весь стадион стоя аплодировал в честь экипажа рейса U6-178 «Уральских авиалиний» «Москва – Симферополь».

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Тамбов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.