10 августа 2019, суббота. 19:00 МСК
5-й тур
1 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 25 826 зрителей (74% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 13'
    Реми Кабелла
  • 17'
    1:0
    Иван Игнатьев
  • 18'
    Юнес Намли
  • 45+2'
    Юнес Намли
  • 80'
    Магомед-Шапи Сулейманов
0'
45'
90'
  • 24'
    Зурико Давиташвили
  • 66'
    Филип Уремович
  • 90+1'
    Игорь Коновалов
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 10 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+8'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Игнатьев. Получив большинство, казанцы во втором тайме заиграли поактивнее и стали создавать моменты, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

Ответ «Краснодара»! Сулейманов ворвался в штрафную, ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось!

90+6'

Сафонов уверенно забрал мяч после очередного заброса в штрафную.

90+4'

Краснодарцы справились с подачей Коновалова с углового, а Акбашев после подбора послал мяч на трибуну.

90+2'

Степанов подключился к атаке и навесил во вратарскую — Сафонов спокойно снял верховой мяч.

90+1'

Коновалов влетел в Берга и схлопотал «горчичник».

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много пауз было.

89'

Кьяртанссон откликнулся на подачу Степанова и пробил головой — мяч улетел в сторону.

88'

Рамирес в игре.

88'

Кабелла покинул поле.

87'

Сулейманов разогнал атаку и отдал пас в штрафную, Берг прострелил в центр, но Уремович перехватил мяч.

85'

Перекладина! Данченко с правого края вырезал подачу в штрафную, Кьяртанссон сыграл на опережении и в касание пробил верхом — теперь каркас ворот сыграл за хозяев!

83'

Марков появился на поле.

83'

Башкиров заменён.

81'

Сулейманов прихватил соперника и сорвал атаку «Рубина». Жёлтая карточка.

80'

Опасно! Кабелла совершил перехват в центре поля, дошёл до штрафной и отдал пас на Сулейманова, тот аккуратно перебросил Дюпина, но попал в перекладину!

78'

Сулейманов в игре.

78'

Вандерсон заменён.

76'

Акбашев вышел вместо Кварацхелии.

76'

Замена у «Рубина».

75'

Прошла подача в штрафную хозяев, мяч отскочил на дальнюю штангу, но у Кварацхелии не получился удар! Мяч пролетел параллельно воротам.

73'

Уремович с фланга вырезал подачу в штрафную — Сафонов выбежал из ворот и снял мяч с головы Башкирова.

71'

Опасно! Вандерсон догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот — де Вильена немного не успел!

69'

Кварацхелия! Сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной.

67'

Берг появился на поле вместо Игнатьева.

67'

Замена у «Краснодара».

66'

Уремович проиграл позицию и сбил Кабелла. Жёлтая карточка за срыв атаки.

63'

Давиташвили качнул соперника и вырезал подачу в штрафную, Сафонов кулаком вынес мяч в сторону.

61'

Игнатьев сделал скидку в центр, Камболов с дальней дистанции пробил слишком высоко.

59'

«Быки» организовали быструю атаку, Игнатьев пробил головой после подачи с фланга — промах.

57'

Давиташвили с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра. Отбились хозяева.

56'

Спаич лежит на газоне, нужна помощь сербу. Небольшая пауза в игре.

55'

Момент у «Рубина»! Мяч после рикошета отскочил на дальний угол вратарской, Кьяртанссон пробил в упор, но Сафонов спас команду!

53'

Данченко ускорился по флангу и навесил во вратарскую — краснодарцы вынесли мяч на угловой.

51'

В контратаку убежали хозяева, Вандерсон приложился из-за пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

49'

Макаров вошёл в игру.

49'

Подберёзкин заменён.

48'

Подберёзкин присел на газон и схватился за ногу. Носилки на поле, замена потребуется казанцам.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева владели территорией и создавали моменты, а единственный гол забили после ошибки Дюпина — голом отметился Игнатьев. А под занавес тайма Намли получил вторую жёлтую карточку — посмотрим, удастся ли казанцам воспользоваться численным преимуществом.

45+2'

Удаление у «Краснодара»! Намли высоко задрал ногу и попал по лицу Уремовичу. Вторая жёлтая карточка для Юнеса — хозяева остаются в меньшинстве.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Давиташвили! Освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

43'

Намли смело рванул по центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

41'

Прибавили казанцы ближе к перерыву. Гости стали больше владеть мячом и активнее идти вперёд.

39'

Кьяртанссон! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч ушёл выше перекладины.

38'

Быстрой атакой ответили казанцы, Давиташвили ворвался в штрафную и в борьбе с Петровым заработал угловой.

36'

Опасно! Вандерсон ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, Петров выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мимо!

34'

Кварацхелия взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку в штрафной, но далековато отпустил мяч и врезался в Сафонова.

32'

Намли рванул по флангу и вырезал подачу в центр штрафной, казанцы выбили мяч на угловой.

30'

Вандерсон на фланге красиво убрал защитника, с правого края вошёл в штрафную и пробил шведой! Мяч улетел в сторону.

28'

Вандерсон рванул по флангу и сделал передачу в центр, но Игнатьев пробил намного выше перекладины.

26'

Не сбавляет обороты «Краснодар». Хозяева продолжают расшатывать оборону соперника.

24'

Кабелла лежит на газоне — досталось ему сзади по ногам от Давиташвили. Третья жёлтая карточка в сегодняшнем матче.

22'

Стоцкий по центру рванул в свободную зону, получил пас и пробил из-за пределов штрафной — мимо.

20'

Стоцкий рванул по правому флангу и навесил в штрафную, но у де Вильены не получился удар в касание.

18'

Намли в грубом подкате влетел в ногу Кьяртанссону. Жёлтая карточка.

17'
1:0

ГОЛ! Грубо ошибся Дюпин, выбивая мяч от ворот! Кабелла совершил перехват и сделал передачу на Игнатьева, который в ближнем бою переиграл вратаря.

15'

В спокойном темпе идёт игра. По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 58% на 42%.

13'

Кабелла отмахнулся от соперника и получил жёлтую карточку.

12'

Кабелла оступился и прилёг на газон. Нужна помощь игроку «Краснодара».

10'

Давиташвили убежал в контратаку и сделал перевод на правый край, но Кварацхелию подвела обработка мяча.

8'

Казанцы заработали штрафной в 40 метрах от ворот. Коновалов неудачно навесил — мяч улетел далеко в сторону.

6'

«Быки» забрали мяч и продолжают играть с позиции силы. Гости всей командой отошли к штрафной.

4'

Момент! Петров после подбора опасно пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.

3'

Хозяева сразу перешли в атаку. Игнатьев сделал мягкий заброс в штрафную, Дюпин выбежал из ворот и опередил Вандерсона.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.