10 августа 2019, суббота. 19:00 МСК
5-й тур
Матч окончен
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 25 826 зрителей (74 % при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 13'
    Реми Кабелла
  • 17'
    1:0
    Иван Игнатьев
  • 18'
    Юнес Намли
  • 45+2'
    Юнес Намли
  • 80'
    Магомед-Шапи Сулейманов
0'
45'
90'
  • 24'
    Зурико Давиташвили
  • 66'
    Филип Уремович
  • 90+1'
    Игорь Коновалов
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Рубин, 5-й тур. Начало встречи 10 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+8'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Игнатьев. Получив большинство, казанцы во втором тайме заиграли поактивнее и стали создавать моменты, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+7'
Ответ «Краснодара»! Сулейманов ворвался в штрафную, ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось!
90+6'
Сафонов уверенно забрал мяч после очередного заброса в штрафную.
90+4'
Краснодарцы справились с подачей Коновалова с углового, а Акбашев после подбора послал мяч на трибуну.
90+2'
Степанов подключился к атаке и навесил во вратарскую — Сафонов спокойно снял верховой мяч.
90+1'
Коновалов влетел в Берга и схлопотал «горчичник».
90'
Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много пауз было.
89'
Кьяртанссон откликнулся на подачу Степанова и пробил головой — мяч улетел в сторону.
88'
Рамирес в игре.
88'
Кабелла покинул поле.
87'
Сулейманов разогнал атаку и отдал пас в штрафную, Берг прострелил в центр, но Уремович перехватил мяч.
85'
Перекладина! Данченко с правого края вырезал подачу в штрафную, Кьяртанссон сыграл на опережении и в касание пробил верхом — теперь каркас ворот сыграл за хозяев!
83'
Марков появился на поле.
83'
Башкиров заменён.
81'
Сулейманов прихватил соперника и сорвал атаку «Рубина». Жёлтая карточка.
80'
Опасно! Кабелла совершил перехват в центре поля, дошёл до штрафной и отдал пас на Сулейманова, тот аккуратно перебросил Дюпина, но попал в перекладину!
78'
Сулейманов в игре.
78'
Вандерсон заменён.
76'
Акбашев вышел вместо Кварацхелии.
76'
Замена у «Рубина».
75'
Прошла подача в штрафную хозяев, мяч отскочил на дальнюю штангу, но у Кварацхелии не получился удар! Мяч пролетел параллельно воротам.
73'
Уремович с фланга вырезал подачу в штрафную — Сафонов выбежал из ворот и снял мяч с головы Башкирова.
71'
Опасно! Вандерсон догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот — де Вильена немного не успел!
69'
Кварацхелия! Сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной.
67'
Берг появился на поле вместо Игнатьева.
67'
Замена у «Краснодара».
66'
Уремович проиграл позицию и сбил Кабелла. Жёлтая карточка за срыв атаки.
63'
Давиташвили качнул соперника и вырезал подачу в штрафную, Сафонов кулаком вынес мяч в сторону.
61'
Игнатьев сделал скидку в центр, Камболов с дальней дистанции пробил слишком высоко.
59'
«Быки» организовали быструю атаку, Игнатьев пробил головой после подачи с фланга — промах.
57'
Давиташвили с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра. Отбились хозяева.
56'
Спаич лежит на газоне, нужна помощь сербу. Небольшая пауза в игре.
55'
Момент у «Рубина»! Мяч после рикошета отскочил на дальний угол вратарской, Кьяртанссон пробил в упор, но Сафонов спас команду!
53'
Данченко ускорился по флангу и навесил во вратарскую — краснодарцы вынесли мяч на угловой.
51'
В контратаку убежали хозяева, Вандерсон приложился из-за пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
49'
Макаров вошёл в игру.
49'
Подберёзкин заменён.
48'
Подберёзкин присел на газон и схватился за ногу. Носилки на поле, замена потребуется казанцам.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева владели территорией и создавали моменты, а единственный гол забили после ошибки Дюпина — голом отметился Игнатьев. А под занавес тайма Намли получил вторую жёлтую карточку — посмотрим, удастся ли казанцам воспользоваться численным преимуществом.
45+2'
Удаление у «Краснодара»! Намли высоко задрал ногу и попал по лицу Уремовичу. Вторая жёлтая карточка для Юнеса — хозяева остаются в меньшинстве.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Давиташвили! Освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.
43'
Намли смело рванул по центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
41'
Прибавили казанцы ближе к перерыву. Гости стали больше владеть мячом и активнее идти вперёд.
39'
Кьяртанссон! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч ушёл выше перекладины.
38'
Быстрой атакой ответили казанцы, Давиташвили ворвался в штрафную и в борьбе с Петровым заработал угловой.
36'
Опасно! Вандерсон ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, Петров выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мимо!
34'
Кварацхелия взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку в штрафной, но далековато отпустил мяч и врезался в Сафонова.
32'
Намли рванул по флангу и вырезал подачу в центр штрафной, казанцы выбили мяч на угловой.
30'
Вандерсон на фланге красиво убрал защитника, с правого края вошёл в штрафную и пробил шведой! Мяч улетел в сторону.
28'
Вандерсон рванул по флангу и сделал передачу в центр, но Игнатьев пробил намного выше перекладины.
26'
Не сбавляет обороты «Краснодар». Хозяева продолжают расшатывать оборону соперника.
24'
Кабелла лежит на газоне — досталось ему сзади по ногам от Давиташвили. Третья жёлтая карточка в сегодняшнем матче.
22'
Стоцкий по центру рванул в свободную зону, получил пас и пробил из-за пределов штрафной — мимо.
20'
Стоцкий рванул по правому флангу и навесил в штрафную, но у де Вильены не получился удар в касание.
18'
Намли в грубом подкате влетел в ногу Кьяртанссону. Жёлтая карточка.
17'
1:0
ГОЛ! Грубо ошибся Дюпин, выбивая мяч от ворот! Кабелла совершил перехват и сделал передачу на Игнатьева, который в ближнем бою переиграл вратаря.
15'
В спокойном темпе идёт игра. По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 58% на 42%.
13'
Кабелла отмахнулся от соперника и получил жёлтую карточку.
12'
Кабелла оступился и прилёг на газон. Нужна помощь игроку «Краснодара».
10'
Давиташвили убежал в контратаку и сделал перевод на правый край, но Кварацхелию подвела обработка мяча.
8'
Казанцы заработали штрафной в 40 метрах от ворот. Коновалов неудачно навесил — мяч улетел далеко в сторону.
6'
«Быки» забрали мяч и продолжают играть с позиции силы. Гости всей командой отошли к штрафной.
4'
Момент! Петров после подбора опасно пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.
3'
Хозяева сразу перешли в атаку. Игнатьев сделал мягкий заброс в штрафную, Дюпин выбежал из ворот и опередил Вандерсона.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Рубин» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
6 17.08.2019  19:00