14 июля 2019, воскресенье. 21:30 МСК
1-й тур
1 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 27 535 зрителей (90% при вместимости 30 597)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 10'
    Бернард Бериша
  • 28'
    1:0
  • 33'
    Зоран Нижич
  • 36'
    Евгений Харин
  • 82'
    Исмаэл
  • 90+4'
    Евгений Городов
0'
45'
90'
  • 9'
    Сергей Петров
  • 71'
    Руслан Камболов
  • 90+1'
    Тонни де Вильена
Ахмат — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол в середине первого тайма провел Бернард Бериша. Больше обе команды отличиться не сумели, хотя шансы для этого были и особенно в конце первой половины встречи. Нельзя не отметить блестящую организованную игру грозненцев сегодня.

90+5'

Ари головой сбросил мяч на линии чужой штрафной на Игнатьева, а тот в касание пробил, но вышло прямо в руки Евгению Городову.

90+4'

Городов получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

90+3'

Игроком матча сегодня объявили Городова, хотя даже особых спасений сегодня голкипер «Ахмата» не совершал.

90+1'

Вильена получил желтую карточку за фол против Олега Иванова поблизости от центра поля.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Городов снова получил повреждение. Пауза у нас в игре.

87'

Вышел на поле Роши.

87'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Исмаэл Силва.

86'

Рамирес отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на Вандерсона и тот пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел далеко от створа ворот.

84'

Вышел на поле Понсе.

84'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Мбенге.

82'

Исмаэл Силва получил желтую карточку за грубый прием против Родригеса уже в неигровом эпизоде.

80'

Бериша прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить низом в центр заработал угловой.

78'

Все меньше времени остается у нас до конца матча. И до сих пор очень тяжело выходят атаки у «Краснодара».

76'

Прошла классная передача на Ари в штрафную «Ахмата», но здорово сыграл в отборе в этом эпизоде Швец.

74'

Вышел на поле Игнатьев.

74'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Ольссон.

74'

Момент у «Ахмата»! После подачи с левого фланга атаки в центр на линию вратарской нанес удар головой под перекладину ворот Мбенге, но Сафонов в прыжке выручил свою команду.

72'

Камболов получил желтую карточку за фол в центре поля против Бериши.

69'

Вышел на поле Магомед-Шапи Сулейманов.

69'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Намли.

68'

Бериша прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Спаич вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.

66'

Ари зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.

64'

Вандерсон отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Камболова, но его удар в последний момент сумел блокировать Бериша.

62'

Бериша передал мяч на Исмаэла Силву на правом краю чужой штрафной, но тот переиграть один в один ближайшего соперника не сумел.

60'

После классно разыгранной комбинации пробил в касание с линии чужой штрафной Ольссон, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

58'

Рамирес навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из футболистов «Ахмата».

56'

Вышел на поле Рамирес.

56'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Петров.

56'

Вильена оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

54'

Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

52'

Вильена исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.

50'

Исмаэл Силва исполнил слишком низкую подачу со штрафного с правого фланга атаки. Уверенно сыграл на перехвате ближайший соперник.

48'

Мбенге по центру прорвался в чужую штрафную и попытался низом пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Сафонова.

46'

Вышел на поле Шиманьски.

46'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Анхель.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Бериша. При этом шансы на еще несколько забитых мячей сегодня были у обеих команд. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.

45+1'

Момент у «Ахмата»! Бериша исполнил классный заброс с левого фланга в чужую штрафную на Мбенге, а тот ударом в касание с 12-ти метров отправил мяч рядом со штангой!

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Штанга! Вильена мощно пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч в дальнюю штангу ворот Городова!

41'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Краснодара» на чужой половине поля. Вынуждены обороняться хозяева.

39'

Ари на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Городов.

37'

Городов получил повреждение. Пауза у нас в игре.

35'

Харин получил желтую карточку за грубую игру против соперника локтем.

35'

После подачи со штрафного с левого фланга атаки «Краснодара» и неудачного выноса мяча защитником пробил в касание Вильена, но отправил мяч в скопление из футболистов «Ахмата».

34'

Нижич с нарушением правил сыграл против Ари на левом фланге атаки «Краснодара».

32'

И еще один момент у «Ахмата»! После розыгрыша углового и подачи в штрафную «Краснодара» выпустил мяч из рук Сафонов, после чего был нанесен удар мимо пустых ворот. Хотя, похоже, что фол в атаке зафиксировал арбитр.

30'

Момент у «Ахмата»! Швец выстрелил метров с 25-ти в угол ворот и Сафонов в красивом прыжке был вынужден переводить мяч за лицевую линию поля на угловой.

28'
1:0

Гол! 1:0! Уциев подключился к атаке своей команды по правому флангу и здорово навесил в центр чужой штрафной, где Бериша пробил в падении слета и мяч рикошетом от рук Сафонова залетел в сетку ворот!

26'

Неплохо удается контролировать мяч и футболистам «Ахмата» на чужой половине поля. Пока незаметна разница в классе между командами сегодня.

24'

Бериша зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

22'

В целом равная игра идет у нас в эти минуты матча. Ни одной из команд не удается завладеть серьезным преимуществом.

20'

Через прессинг удалось «Ахмату» выиграть борьбу у чужой штрафной. Исмаэл Силва навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там против Мбенге на опережение сыграл соперник.

18'

Бериша прошел вперед от центра поля, но отдал затем неточную передачу к чужой штрафной на Олега Иванова.

16'

Стоцкий отдал рискованную поперечную передачу в центре поля и едва не перехватил соперник мяч. вовремя на опережение сыграл Вильена.

14'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Краснодара», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

12'

Бериша взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в обводку на троих соперников, но быстро лишился мяча.

10'

Нереализованный пенальти! Бернард Бериша пробил с точки по центру ворот и Сафонов уверенно парировал этот мяч!

9'

Пенальти! Бернард Бериша на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Сергея Петрова!

8'

После классного заброса от центра поля прорвался в штрафную «Ахмата» Юнес Намли, но с выгодной позиции пробил уж очень неточно.

6'

Исмаэл Лима слишком сильно и неточно пробил со штрафного с выгодной позиции. Мяч полетел заметно выше створа ворот.

5'

Мбенге на скорости устремился к чужой штрафной по центру и был остановлен откровенным фолом со стороны Спаича.

3'

Пока спокойно развивается у нас игра и мяч в основном находится в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.