1 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 24 198 зрителей (53% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 12'
    1:0
    Самуэль Жиго
  • 64'
    Гус Тиль
  • 84'
  • 90+1'
    Николай Рассказов
0'
45'
90'
  • 42'
    Отман Эль-Кабир
  • 48'
    1:1
    Владимир Ильин
  • 55'
    Рафал Аугустыняк
  • 60'
    1:2
  • 69'
    Вараздат Ароян
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 14 сентября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Урал» на выезде одержал волевую победу над «Спартаком» — 2:1. Уральцы во втором тайме переломили игру — сперва отличился Ильин, а затем Эль-Кабир забил победный гол. «Спартак» в концовке владел мячом, но ничего в атаке не создал. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Насыров в игре.

90+3'

Эль-Кабир заменён.

90+1'

Рассказов сфолил на карточку, сбив в центре поля Эль-Кабира.

90+1'

Тиль рванул по правому флангу, убрал одного соперника, но Ильин успел на подстраховку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Жиго высоко выпрыгнул во вратарской и столкнулся с Бакловым. Голкипер гостей на газоне — пауза в игре.

87'

Баклов вылетел из ворот и снял верховой мяч, опередив Понсе.

86'

Зобнин сделал заброс в штрафную, Шюррле поборолся, Понсе выкатил мяч на Жиго, но удар Самуэля накрыл Аугустыняк! Отбились уральцы.

84'

Жиго влетел в ногу Эль-Кабиру и получил «горчичник».

82'

Спартаковцы катают мяч возле штрафной, но нет свободных зон в обороне «Урала». Нет моментов для ударов.

80'

Зобнин взял инициативу на себя! Роман ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — рядом со штангой!

78'

Егорычев вышел вместо Панюкова.

78'

Замену провёл Дмитрий Парфёнов.

76'

Контратака «Урала»! Аугустыняк сделал длинную передачу вперёд, Кухарчик подхватил мяч, убежал один на один и пробил по воротам — Максименко спас!

74'

Бакаев собрал на себя трёх соперников, вошёл в штрафную и заработал угловой. Очень старается Зелимхан.

73'

Понсе подобрал мяч возле штрафной и пробил низом — Ароян заблокировал.

71'

Кухарчик вышел вместо Димитрова.

71'

И замена у «Урала».

71'

Рассказов в игре.

71'

Ещенко заменён.

69'

Ароян прихватил Понсе и получил «горчичник».

67'

Красиво разыграли красно-белые, Бакаев сделал передачу пяткой в штрафную на Зобнина, но Роману не дали пробить по воротам.

65'

Шюррле ускорился по левому флангу и вырезал длинную диагональ — Бавин не позволил Понсе принять мяч.

64'

Тиль на фланге сбил соперника и получил карточку.

62'

У «Спартака» даже нет подходов к штрафной. Во втором тайме по ударам преимущество у «Урала» — 8:1.

61'

Понсе вышел вместо Ларссона.

61'

Ларссон заменён.

60'
1:2

ГОЛ! Эль-Кабир на фланге красиво ушёл от Ещенко, ворвался в штрафную и технично покатил мяч в ближний угол! Максименко был не готов к такому удару.

59'

Димитров из глубины пытался забросить мяч вперёд на ход Ильину, но Жиго перехватил.

58'

Олег Кононов показал Понсе, что нужно готовиться к выходу на поле. Нужны перестановки «Спартаку» — совсем разладилась игра во втором тайме.

57'

Эль-Кабир ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Димитров подобрал мяч и пробил низом — Максименко в падении спас команду!

56'

«Урал» очень бодро проводит второй тайм. Гости много владеют мячом и выигрывают большинство подборов.

55'

Аугустыняк в центре поля за срыв атаки получил карточку.

54'

Момент у «Урала»! Эль-Кабир сделал скидку к штрафной, Панюков развернулся и пробил на исполнение в верхний угол — промах!

52'

Ошиблись спартаковцы в собственной штрафной, Ильин подобрал мяч и пробил с острого угла — Максименко потащил!

50'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей, Эль-Кабир пробил со входа в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Максименко.

48'
1:1

ГОЛ! Эль-Кабир с левого края сделал заброс в штрафную, Бавин скинул мяч пяткой на Ильина, тот убрал двух соперников и пробил низом — Максименко не дотянулся!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол забил Жиго, который замкнул подачу с углового. В первом тайме москвичи контролировали ситуацию на поле, был ещё неплохой момент у Бакаева.

44'

Спартаковцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Баклов забрал мяч после подачи Бакаева.

42'

Эль-Кабир в центре поля сбил Ещенко и получил «горчичник».

41'

Кулаков ускорился по флангу и прострелил во вратарскую — москвичи перехватили мяч.

39'

Ответ «Урала»! Гости провели атаку правым флангом, Панюков вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — промах.

37'

Момент! Тиль зарядил с дальней дистанции — Баклов отразил перед собой, Ларссон пошёл на добивание, но голкипер вновь спас команду!

36'

Бакаев с углового навесил в центр штрафной, Баклов вышел из ворот и забрал мяч, опередив Джикию.

34'

Тиль сделал передачу на правый край, Бакаев сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч ушёл выше цели.

32'

Уральцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Аугустыняк сделал передачу в центр, но Жиго перехватил.

30'

Краль подобрал мяч и с дальней дистанции пробил по воротам — Баклов спокойно справился с угрозой.

28'

Уральцы провели атаку левым флангом. Эль-Кабир качнул защитника и навесил на дальнюю штангу — Панюков немного не дотянулся!

26'

Бавин не успел к мячу и влетел в ногу Айртону. Нужна помощь защитнику «Спартака».

24'

Эль-Кабир на фланге ушёл от Ещенко, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Максименко перевёл мяч на угловой!

22'

У «Урала» совсем перестал держаться мяч. Давненько гости не пересекали центр поля.

20'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Урала», но Шюррле поторопился и оказался в офсайде.

19'

Момент! Бакаев с правого края вошёл в штрафную, технично накрутил двух соперников и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

18'

Ещё один угловой для «Спартака». Бакаев навесил на ближнюю штангу — Ароян выбил мяч в сторону.

16'

Жиго забил уже свой четвёртый гол в сезоне — он лучший бомбардир «Спартака» в РПЛ. Многие форварды позавидуют такой результативности.

14'

«Спартак» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд.

12'
1:0

ГОЛ! Бакаев с углового навесил в штрафную, Жиго выиграл позицию и пробил головой в противоход голкиперу!

11'

Бакаев получил пас на ход, убежал по правому флангу и заработал угловой.

9'

Аугустыняк совершил перехват и неожиданно решился на удар метров с сорока! Получилось слишком неудачно.

8'

Ларссон дошёл до штрафной и сделал скидку пяткой на Шюррле, Андре рванул к центру и упал в борьбе с соперником. Но арбитр показал, что всё было чисто.

6'

Москвичи провели атаку правым флангом. Ларссон прострелил в штрафную — Тиль не успел к мячу.

5'

Гости уверенно себя чувствуют на первых минутах. Уральцы не жмутся к воротам, а стараются контратаковать.

3'

Уральцы провели атаку правым флангом. Прошла подача в штрафную, но там Жиго выиграл борьбу у Панюкова.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.