11 августа 2020, вторник. 20:00 МСК
1-й тур
0 : 2
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 4 477 зрителей (10% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 50'
    Иван Игнатьев
  • 2
    65'
    Силвие Бегич
    65'
    Филип Уремович
  • 85'
    Денис Макаров
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Алексей Миранчук
  • 26'
    0:2
    Дмитрий Баринов
  • 48'
    Дмитрий Рыбчинский
  • 59'
    Дмитрий Живоглядов
  • 78'
  • 88'
    Станислав Магкеев
  • 90+2'
    Никита Иосифов
Рубин — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 11 августа 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Финальный свисток! «Локомотив» на выезде переиграл «Рубин» — 2:0. Свои мячи «железнодорожники» забили в первом тайме — Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов отличились с передач Дмитрия Рыбчинского. На этом программа первого тура РПЛ завершена! Увидимся на футболе!

90+3'

Пошла третья минута из четырёх добавленных!

90+2'

Иосифов в первом же своём единоборстве зашёл за рамки правил — жёлтая карточка предъявлена хавбэку «Локомотива».

90+1'

Иосифов, Агеев и Куликов вошли в игру.

90+1'

Тройную замену придумал «Локомотив». Баринов, Смолов и Рыбусь покинули поле.

88'

Магкеев за неправильный подкат против Давиташвили удостоился жёлтой карточки.

87'

«Локомотив» уверенно контролирует ситуацию на поле. «Рубин», оставшись в меньшинстве, вынужден много играть без мяча.

85'

Макаров сорвал атаку москвичей, сбив на фланге Рыбуся, — железный повод для карточки.

84'

Игнатьев сбросил мяч за штрафную на Крыховяка, который плотно низом зарядил — рядом со штангой!

83'

Миранчук полез в штрафную «Рубина», но Алексея чуть придержали, а рефери на это не обратил внимание.

82'

«Локомотив» принялся за владение над мячом, но пока без продвижения к чужим воротам.

80'

Тарасов вышел на поле в составе «Рубина».

80'

Иван Игнатьев заменён.

78'

Баринов за опасную игру на Макарове получил жёлтую карточку, но с красным оттенком.

76'

Магкеев вошёл в игру.

76'

Жемалетдинов пешком покинул поле.

75'

Йевтич от углового флажка дважды опасно крутил мяч в створ, но москвичи отбились от этих стандартов!

74'

Макаров от правого края штрафной «Локомотива» закрутил мяч под перекладину, но Гильерме этот момент проконтролировал!

72'

Давиташвили вошёл в игру.

72'

Кварацхелия отправился отдыхать.

71'

Прострел Владислава Игнатьева от края штрафной не прошёл, но мяч выскочил вновь к «железнодорожнику», опасный удар которого Дюпин парировал! Смолов пытался добавить с линии вратарской, но игра пяткой не получилась!

70'

Владислав Игнатьев появился на поле.

70'

Рыбчинский заменён. Два «ассиста» сегодня у Дмитрия.

69'

Разыграли хозяева стандарт, мяч выскочил за штрафную гостей, откуда Макаров с лёта пробил — неудачно.

68'

Смолов попробовал пробить через себя, но судья эту атаку «Локомотива» остановил — офсайд зафиксирован.

66'

Уремович много возмущался, но лишь выпросил для себя жёлтую карточку.

65'

Бегич при передаче назад замешкался с мячом, Смолов сработал в отборе, после этого вырисовывался выход Фёдора на ворота, но защитник «Рубина» пошёл на фол, за который последовала красная карточка!

64'

Макаров из-за штрафной низом несильно пробил — Мурило без проблем мяч перехватил, оставив Гильерме без работы.

62'

Макаров вышел на поле вместо Бакаева.

62'

И ещё одна замена в составе «Рубина».

62'

Деспотович вошёл в игру.

62'

Коновалов покинул поле.

61'

Здорово разыграли атаку казанцы, доведя её до удара, но Игнатьев из центра штрафной в касание пробил выше ворот!

59'

Живоглядов за фол на Меркулове получил «горчичник». Видимо, Сергей Иванов взял карточки лишь в перерыве матча. Слуцкий не даст соврать.

57'

Всё в порядке с полузащитником «Локомотива». Обошлись гости без вынужденной замены.

56'

Баринов при своём отборе получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

55'

Бакаев на правом краю набрал скорость, сместился в центр, вошёл в штрафную «Локомотива», но там нарвался на Баринова, который здорово сыграл в отборе.

54'

Бакаев пробовал исполнить проникающий пас в чужую штрафную, но мяч застрял в ногах москвичей.

52'

Кварацхелия взял игру на себя, дотащил мяч до штрафной «Локомотива», но там его коллективно «съели».

50'

Игнатьев грубо сыграл против Крыховяка — ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.

48'

Рыбчинский откровенно придержал Уремовича, что потянуло на жёлтую карточку.

46'

Бегич вошёл в игру.

46'

Самошников заменён в составе казанцев.

46'

Начался второй тайм нашего матча!

46'

Слуцкий до старта второго тайма получил красную карточку за инцидент после свистка на перерыв! Наговорил лишнего наставник «Рубина»!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Отличились Алексей Миранчук и Баринов, которым ассистировал Рыбчинский. Команда Марко Николича владела преимуществом и в целом солидно смотрелась по игре. У казанцев был момент с падением Игнатьева в штрафной, но больше ничего опасного создать не удалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Быстрая атака «Рубина»! Игнатьев получил пас в штрафной, но затем завозился и потерял мяч.

42'

Смолов получил пас возле штрафной, полез в обводку и врезался в Уремовича. Отбились казанцы.

40'

«Локомотив» продолжает разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Хорошее движение у команды Марко Николича.

38'

Живоглядов убежал по правому флангу и мягко навесил в штрафную — казанцы вынесли мяч в сторону.

36'

Крыховяк! С дальней дистанции мощно пробил в угол — Дюпин в падении отразил мяч!

34'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 62% на 38%. Активнее выглядят гости.

32'

Рыбчинский откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Дюпин без проблем забрал мяч.

30'

«Локомотив» продолжает уверенно перекатывать мяч на чужой половине поля.

28'

Смолов пробросил мяч мимо двух соперников, но Дюпин вовремя вышел из ворот и опередил Фёдора.

26'
0:2

ГОЛ! Рыбчинский на фланге технично разобрался с соперником и сделал передачу на линию штрафной, а Баринов в касание пробил точно в верхний угол ворот!

25'

Момент у «Рубина»! Кварацхеля подхватил мяч возле собственной штрафной, пробежал метров 50 и сделал передачу вразрез, Игнатьев выскочил один на один и пробил — мяч укатился в сторону. Был контакт с Гильерме, но арбитр показал, что всё было чисто.

22'

Йевтич забежал по левому флангу и пробил с дальней дистанции — рикошет и мяч улетел в сторону.

20'

Кварацхелия проскочил между двух соперников, ворвался в штрафную и пробил! Чорлука принял удар на себя.

18'

Уремович навесил с левого фланга, Абильгор подхватил мяч в штрафной, стал разворачиваться и пробил намного выше перекладины!

16'

Отличный темп в игре, мяч не задерживается в центре поля. Команды обмениваются быстрыми атаками.

14'

Ответ «Локомотива»! Смолов и Миранчук разыграли в штрафной, Рыбчинский получил пас и пробил низом — Дюпин на месте!

12'

Бакаев подхватил мяч возле штрафной и хлёстко пробил — москвичи заблокировали.

10'

Бакаев в контратаке убежал по правому флангу, прострелил и заработал угловой.

8'

Игнатьев подхватил мяч и с правого края пробил по воротам — Гильерме перевёл на угловой.

6'

Быстрая атака «Локомотива», Смолов подхватил мяч в штрафной и покатил дальше — Жемалетдинов не успел.

4'

Кварацхелия получил пас на ход, убежал по левому флангу, но Живоглядов здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

2'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли москвичи! Рыбчинский с левого края вошёл в штрафную, на замахе убрал Абильгора и сделал передачу на Алексея Миранчука, который в касание уложил мяч в дальний нижний угол!

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.