05 декабря 2021, воскресенье. 16:30 МСК
17-й тур
2 : 1
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 1 789 зрителей (4% при вместимости 44 899)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 2'
    1:0
    Николай Калинский
  • 41'
    2:1
  • 78'
    Денис Ткачук
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Андерс Дрейер
  • 40'
    Георгий Зотов
  • 50'
    Хвича Кварацхелия
  • 79'
    Хван Ин Бём
Нижний Новгород — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 5 декабря 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+6'

Матч окончен! «Нижний Новгород» на своём поле обыграл «Рубин» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва нижегородцы сосредоточили внимание на обороне — казанцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. Команда Кержакова прервала свою безвыигрышную серию и подтянулась на 13-е место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Калинский в борьбе за мяч получил повреждение. И ещё одна пауза — даже носилки на поле.

90+4'

Сапета вышел на замену вместо получившего повреждение Пенчикова.

90+3'

Абильгор мощно пробил и попал мячом в лицо Пенчикову. Нужна помощь игроку «Нижнего Новгорода.

90+2'

Бакаев сделал заброс в центр штрафной! Деспотович поборолся, но не сумел пробить головой по воротам.

90+1'

Миладинович вошёл в игру вместо Балая.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму

89'

Пенчиков вышел вместо захромавшего Сулейманова.

87'

Шанс у «Рубина»! Дрейер забежал по флангу и навесил во вратарскую, Зуев высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

85'

Игнатьев вошёл в игру вместо Зотова.

84'

Зотов взял инициативу на себя! Дошёл до штрафной и пальнул под перекладину — Нигматуллин в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

82'

Бакаев с фланга вырезал подачу в штрафную! Гоцук выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Деспотовича.

80'

Юлдошев на скорости ушёл от Хвана и навесил в штрафную! Балай пробил головой — мяч улетел в сторону.

78'

Стычка на поле! Хван потолкался и получил жёлтую карточку.

76'

Казанцы провели быструю атаку по флангу, Козлов здорово отработал и помешал Бакаеву прострелить в штрафную! х

74'

Нижегородцы активно прессингуют и ничего не позволяют казанцам создать в атаке. У «Рубина» почти нет ударов.

72'

Сулейманов получил повреждение в борьбе за мяч с Хваном. Пауза в игре возникла.

70'

Хакшабанович вновь решился на удар с дальней дистанции — мяч застрял в скоплении игроков в штрафной.

68'

Дрейер ускорился по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Нигматуллин в высоком прыжке забрал мяч.

66'

Нижегородцы ответили контратакой. Балай принял пас в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.

64'

Деспотович заменил Онугху.

62'

Во втором тайме казанцы много владеют мячом, но не удаётся взломать оборону хозяев.

60'

Дрейер дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Сулейманов принял удар на себя.

58'

Хакшабанович неудачно пробил со штрафной — мяч угодил в стенку и вылетел в сторону.

57'

Хван сыграл на подборе и получил по ногам перед штрафной «Нижнего Новгорода». Перспективный стандарт.

54'

Абильгор и Балай столкнулись в борьбе за мяч — нужна помощь медиков.

52'

Бакаев вошёл в игру вместо Хвичи.

50'

Хвича прихватил Горбунова и получил карточку за срыв атаки.

48'

Хван рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Нигматуллин в падении накрыл мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Горбунов в перерыве вышел вместо Каккоева.

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Нижнего Новгорода» после 45 минут. Бодрый первый тайм — команды действовали активно и много атаковали. У хозяев дубль оформил Калинский, а казанцы ответили голом Дрейера.

43'

Дрейер сделал скидку в центр штрафной, Хвича полез в обыгрыш и потерял мяч.

41'
2:1

ГОЛ! Шарипов сделал перевод к штрафной, Калинский подстроился и хлёстко пробил в нижний угол — Дюпин потащил! Николай первым успел на отскок и добил мяч в дальний угол!

40'

Зотов на фланге грубо снёс Юлдошева и получил карточку.

38'

Хакшабанович с левого края сместился к центру, развернулся и пробил! Мяч улетел намного выше перекладины.

36'

Позиционная атака казанцев, Хакшабанович сместился к центру и пробил! Мяч улетел на трибуну.

34'

Сулейманов откликнулся на заброс из глубины и на скорости дошёл до штрафной, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить.

32'

Нижегородцам удалось отодвинуть игру от своих ворот — стало больше борьбы в центре поля.

30'

Сулейманов с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Козлов и Балай тянулись, но не успели к мячу.

28'
1:1

ГОЛ! Нижегородцы справились с подачей в штрафную, Хван сыграл на подборе и пробил — мяч после рикошета отскочил к Дрейеру, который зарядил точно в угол!

25'

Хван в центре поля сбил Балая, помешав нижегородцам организовать контратаку.

23'

Абильгор дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

21'

Нижегородцы активно прессингуют соперника в центре поля. Не удаётся казанцам подобраться к чужой штрафной.

19'

Хвича рванул по центру и сделал пас вразрез! Хакшабанович подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — Нигматуллин среагировал.

17'

Козлов рванул по флангу в свободную зону и вырезал передачу в штрафную! Сулейманов тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.

15'

Дрейер сделал заброс в штрафную — Нигматуллин вышел из ворот и снял мяч с головы Онугхи.

14'

Юлдошев подключился к атаке и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

12'

Опасно! Хвича вырезал диагональ на правый край, Зотов мягко навесил в штрафную — Онугха сложился и пробил в падении через себя! Нигматуллин спас нижегородцев!

11'

Зотов забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — Юлдошев перехватил мяч.

9'

Юлдошев на фланге убежал от Зотова и прострелил низом в центр штрафной! Шарипов пробил в касание — мяч улетел на трибуну.

6'

Казанцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

4'

Калинский на фланге сбил Зотова. Хакшабанович со штрафного вырезал подачу во вратарскую — нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч.

2'
1:0

ГОЛ! Калинский уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Дюпин не угадал направление удара.

1'

Пенальти в ворота «Рубина» уже на первой минуте! Сулейманов на скорости ворвался в штрафную, где его рукой прихватил Зотов.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.