05 марта 2022, суббота. 19:00 МСК
20-й тур
1 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 5 609 зрителей (19% при вместимости 30 000)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 44'
    Хорхе Карраскаль
  • 60'
    Юсуф Языджи
  • 90+6'
    1:0
    Юсуф Языджи
0'
45'
90'
  • 31'
    Ларс Олден Ларсен
  • 42'
    Акош Кечкеш
ЦСКА — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАНижний Новгород в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 5 марта 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+6'

Финальный свисток! ЦСКА в компенсированное время вырвал победу в матче с «Нижним Новгородом» — 1:0! Нижегородцы весь второй тайм провели вдесятером, близки были к ничьей, но не справились с последней армейской атакой, которую прицельным ударом завершил Юсуф Языджи! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'
1:0

ГОЛ! Дожали армейцы соперника! После заброса из глубины Бийол головой сделал скидку в штрафную, Языджи мяч подобрал и из борьбы сумел его протолкнуть в ворота!

90+3'

Нигматуллин среагировал на удар Языджи со штрафного во вратарский угол!

90+2'

Право на перспективный стандарт получили армейцы — в двух метрах от штрафной! Зайнутдинов «нарисовал» фол!

90+1'

Шесть минут Кукуян добавил ко времени второго тайма!

89'

Ткачук заменил Юлдошева.

88'

Эджуке выполнил заброс в центр штрафной, но дальше пошла безадресная скидка.

86'

Набабкин заменил пострадавшего Фернандеса.

85'

Да тут и Юлдошеву прилично досталось. Есть рассечение у футболистов.

84'

Фернандес пострадал в борьбе с Юлдошевым! Похоже, что всё серьёзно! Нужны носилки, как показал судья.

82'

Держится «Нижний», который, напомним, весь второй тайм играет вдесятером!

80'

Свой пятый угловой разыграли армейцы. Подачу во вратарскую прервал Нигматуллин, смахнувший мяч в сторону от ворот.

78'

Москвичи наседают всей своей армейской мощью! Много пошло кроссов в штрафную «Нижнего»!

76'

Акинфеева проверили дальним ударом! Голкипер ЦСКА не потерял концентрацию, справившись с мячом.

75'

Ахметов появился на поле. Карраскаль заменён.

74'

Берковский вместо Эннина — замена «Нижнего».

72'

Нигматуллин не дал замкнуть дальнюю штангу, в борьбе забрав мяч в руки!

70'

Гбамен подстроился под удар в касание от радиуса штрафной, но в створ мяч не завернул!

69'

Через игру в касание комбинировали армейцы, но пас в штрафную гости не пустили.

67'

Языджи от угла поля выполнил прострел на ближнюю штангу — крайне неудачная попытка розыгрыша.

65'

Александров чётко сыграл на втором этаже, выбив мяч после подачи в штрафную гостей.

63'

Калинский в столкновении получил повреждение. Нужна тут полузащитнику «Нижнего» помощь медиков.

61'

Языджи откровенно прихватил Юлдошева, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

60'

Армейцы наращивают давление, но нижегородцы пока справляются с перемещениями соперника в атаке.

58'

Обляков вырезал подачу на дальнюю штангу, но Фернандесу не дали добежать до мяча!

57'

Хесус Медина покинул поле. Яковлев вошёл в игру.

57'

Эджуке вместо Фукса — замена ЦСКА.

56'

Зайнутдинов отреагировал на навес справа, но удар головой опасным не вышел — Нигматуллин на месте.

55'

Фукс сделал передачу в направлении Языджи, но нижегородцы в обороне сыграли внимательно — мяч отскочил в руки Нигматуллина.

53'

Помог гостям стандартный розыгрыш доставить мяч в чужую штрафную, но там судья заметил фол в атаке.

51'

Карраскаль от лицевой прострелил во вратарскую, но Нигматуллин у ближней штанги прижал мяч!

50'

Комбинируют армейцы на подступах к чужой штрафной, но пока никак не могут взломать плотную оборону соперника.

48'

Нигматуллин не торопится вводить мяч в игру. Нижегородцы остались в непростой ситуации, отсюда такие затяжки времени.

46'

Зайнутдинов вместо Дзагоева — замена ЦСКА в перерыве матча.

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с ощутимым территориальным преимуществом армейцев. Лучший момент был у Языджи, который попал в штангу после выхода один на один. А в концовке тайма Кечкеш получил красную карточку за фол последней надежды.

45+3'

Масоэро вышел вместо Милсона.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Карраскаль заехал Стоцкому по лицу и получил карточку.

43'

Языджи с правого края влетел в штрафную и плотно пробил! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

42'

Языджи со штрафного пробил в стенку! Отбились нижегородцы.

42'

Удаление у «Нижнего Новгорода»! Арбитр разобрался момент и определил, что был фол последней надежды у Кечкеша.

41'

ВАР в деле! Арбитр побежал смотреть повтор на предмет возможной красной карточки!

39'

Кечкеш возле собственной штрафной снёс Карраскаля. Хорошая позиция для удара.

37'

Гбамен столкнулся с Милсоном в центре поля. Нужна помощь медиков игроку «Нижнего Новгорода».

35'

Затяжная атака ЦСКА. Дзагоев сделал пас вразрез, но Языджи немного не успел к мячу.

33'

Армейцы продолжают подолгу разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.

31'

Ларсен сфолил на карточку, сбив Облякова.

29'

Опасно! Армейцы совершили перехват, Языжи получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

27'

Обляков сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел в сторону.

25'

Валерий Карпин с трибуны наблюдает за игрой.

23'

Гбамен освободился от опеки, пробил с дальней дистанции и попал в соперника.

21'

Дзагоев откликнулся на подачу с фланга и боднул мяч в сторону ворот! Нигматуллин без проблем забрал мяч.

19'

Карраскаль освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел рядом с дальней девяткой.

17'

Языджи рвался к мячу и упал в штрафной после контакта с Кечкешом. Арбитр показал, что всё было чисто.

15'

Карраскаль обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил низом! Мяч пролетел мимо створа.

13'

Штрафной для ЦСКА в 25 метрах от ворот. Языджи пробил низом — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

11'

Обяков забежал по флангу и прострелил низом! Нигматуллин накрыл мяч во вратарской.

9'

Языджи вырезал подачу на дальнюю штангу! Стоцкий поборолся и выбил мяч в сторону.

7'

«Армейцы» сразу наладили контроль над мячом и заперли нижегородцев возле штрафной.

5'

Фернандес подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! И вновь не дошёл мяч до Языджи — отбились гости.

3'

Обляков в контратаке дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу, помешав Языджи замкнуть.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: ЦСКА — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.