12 марта 2022, суббота. 16:30 МСК
21-й тур
1 : 4
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 5 246 зрителей (26% при вместимости 20 048)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 8'
    Эванс Кангва
  • 18'
    Кингз Кангва
  • 30'
    1:1
  • 35'
    Джордже Деспотович
  • 37'
    Георги Костадинов
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 45'
    Никола Моро
  • 46'
    1:2
    Арсен Захарян
  • 76'
    1:3
    Даниил Фомин
  • 90+3'
    1:4
    Константин Тюкавин
Арсенал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 12 марта 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Если первый тайм был равным, то во втором «Динамо», моментально забив, дальше контролировало ход игры, доминировало и в итоге одержало победу с разгромным счётом. Подтягиваются москвичи к «Зениту» на расстояние 2 очков, но команда Сергея Семака свой матч 21-го тура ещё не провела. Что важнее, «Динамо» не даёт «Сочи» и ЦСКА шансов опередить себя по итогам этого тура. «Арсенал» же остаётся 12-м, совсем рядом с нынешней зоной стыковых матчей — но непонятно, будет ли вообще хоть кто-то вылетать из РПЛ в этом сезоне. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
1:4

ГОЛ! Заработал «Арсенал» штрафной на правом фланге, но воспользовался им ужасно. Шиманьски легко перехватил прострел Суханова у линии штрафной, прошёл немного вперёд и выполнил передачу на ход Тюкавину, который убежал от центра поля в штрафную и пробил в дальний угол, не сближаясь с Коченковым!

90+2'

А Лесовой — вместо Захаряна.

90+1'

Две замены у «Динамо». Н'Жье появляется вместо Скопинцева.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Шунин вовремя вышел к краю штрафной и перехватил мяч после прострела, опередив Луценко.

87'

Луценко прошёл к штрафной по левому флангу и прострелил в центр штрафной, где Марков завозился с обработкой мяча, и в итоге не дали ему пробить.

86'

Кингз Кангва подыграл себе рукой при обработке мяча в центре поля после навеса.

85'

Суханов навесил в штрафную с правого фланга, где Луценко не сумел выиграть борьбу у Бальбуэна.

83'

В центре поля держится мяч, «Динамо» спокойно тянет время уже (в рамках правил).

81'

А Луценко — Эванса Кангву.

81'

Марков меняет Гулиева.

81'

А вот и та самая тройная замена. Хабибов появляется вместо Деспотовича.

79'

Затяжной контроль мяча «Динамо» на чужой половине поля, никак не может «Арсенал» перехватить или хотя бы выбить мяч.

78'

У «Арсенала» сразу тройная замена готова, ждут футболисты паузы в игре.

77'

Смолов отправляется отдыхать, уступая место на поле Тюкавину.

76'
1:3

ГОЛ! Фомин разбегается и просто сильно бьёт по центру с небольшой подрезкой мяча, а Коченков, пытаясь угадать, заранее прыгает в правый угол.

75'

Пенальти! Скопинцев набрал скорость на правом фланге и выполнил передачу на ход Захаряну, у которого Степанов пытался отобрать мяч в штрафной, но вместо мяча попал по ногам.

73'

Несогласованно сыграли Евгеньев и Скопинцев в атаке на левом фланге, упустив мяч за пределы поля из-за этого.

71'

Суханов появляется на поле вместо Давиташвили.

70'

Фомин прорвался по центру к дуге штрафной и нанёс удар, после которого мяч правее ворот полетел.

68'

Скопинцев справа из глубины навесил на Фомина, который быстро обработал мяч у линии штрафной и хлёстко пробил под левую штангу — Коченков в красивом прыжке отбил мяч в сторону!

66'

Первая замена в матче — Лаксальт вместо Макарова.

65'

Макаров слева вошёл в штрафную и в борьбе со Смольниковым оказался на газоне. Пенальти тут не будет.

64'

Кингз Кангва исправляется за недавний фол, выбивая мяч головой из штрафной после подачи с углового.

63'

Ударом со стандарта в «стенку» попал Захарян.

62'

Фомин заработал неплохой штрафной — Кингз Кангва его зацепил.

60'

И с этого стандарта хозяева ничего опасного не создали.

59'

Деспотович нанёс удар в касание после прострела Эванса Кангвы в штрафную — мяч рикошетом от Скопинцева на очередной угловой ушёл.

57'

Ещё один угловой заработал «Арсенал». Тут уже Паршивлюк подстраховал, головой сбросив мяч Шунину.

55'

Уверенно действует на выходе Шунин, выбивая мяч кулаком после навеса с углового.

54'

Опасно! Деспотович справа навесил к углу штрафной на Эванса Кангву, который обработал мяч и резко пробил в дальнюю девятку — Шунин в прыжке отразил удар!

52'

Фомин зацепился за мяч после навеса, прошёл к линии штрафной и пробил в левый верхний угол — Коченков в прекрасном прыжке спас команду!

50'

Захарян с фланга навесил в штрафную — мяч после небольшого рикошета оказался в руках Коченкова.

48'

Смолов не смог пробить из штрафной после навеса слева, активно боровшийся с ним Новосельцев помешал.

46'
1:2

ГОЛ! Новосельцев прервал навес Шиманьски на Смолова из глубины поля, но головой отправил мяч прямо на Захаряна, который обработал его у линии штрафной и роскошным ударом положил в правый нижний угол ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. «Динамо» лучше начало матч и достаточно быстро повело в счёте, но потом «Арсенал» прибавил, стал оказывать давление и дважды забил — правда, засчитано было только одно взятие ворот. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+3'

Анри Хагушу что-то сильно не понравилось в судействе, и получил он в итоге красную карточку от главного арбитра!

45+2'

Скопинцев нарушил правила в атаке, оттолкнув Гулиева в штрафной.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Моро грубо сыграл против Давиташвили. Пятая жёлтая за тайм — и первая у «Динамо».

44'

В порядке Иван, готов он продолжать игру.

43'

Новосельцев получил небольшое повреждение в своей штрафной, оказывают ему помощь.

42'

Костадинов сделал скидку головой в штрафной после подачи со стандарта, но Деспотович не успел пробить — Евгеньев его опередил, выбив мяч в сторону!

40'

Макаров получил мяч на правом фланге после навеса Скопинцева, но оказался в офсайде.

38'

Шиманьски опасно бьёт со стандарта в левый угол — мяч задевает штангу с внешней стороны и улетает за линию!

37'

Костадинов сбил Макарова рядом с дугой штрафной площади. Ещё один «горчичник».

35'

Деспотович в центре жёстко встретил Фомина и получил жёлтую.

33'

Суматоха в штрафной «Динамо» после навеса со стандарта закончилась заблокированным ударом Давиташвили.

32'

Чистый гол на этот раз! Сравнивает счёт «Арсенал» со второй попытки.

31'

Тут, напротив, гол сразу не засчитан — боковой определил офсайд у Деспотовича. Снова VAR в деле.

30'
1:1

ГОЛ! Промчался по правому флангу Давиташвили и выполнил передачу к штрафной на Деспотовича, который быстро обработал мяч и нашёл слева Эванса Кангву — а тот технично пробил в правый нижний угол под Шуниным!

28'

Прибавляют хозяева в движении, часто оказываясь глубоко на половине поля соперника в последние минуты.

26'

Атака левым флангом не получилась у «Арсенала», Эванс Кангва потерял там мяч.

24'

Макаров справа пытался выполнить передачу в штрафную на ход Смолову, но мяч был перехвачен.

22'

Отменён гол в итоге! Эванс Кангва подыграл рукой, обрабатывая мяч после рикошета.

21'

Проверяют этот эпизод с помощью VAR.

20'

ГОЛ! Смольников с правого фланга прострелил на Гулиева, тот сместился к дуге штрафной и плотно пробил низом. Мяч срикошетил от Евгеньева к Эвансу Кангве, с ударом которого справился Шунин. Дальше из борьбы мяч отскочил к Кингзу, и уже он пробил в левый нижний угол ворот!

19'

А теперь уже Кингз Кангва предупреждён за грубую игру.

17'

Ничего опасного с этого стандарта москвичи не создали.

16'

Захарян с левого фланга сместился к центру и пробил со средней дистанции — рикошет, угловой.

14'
0:1

ГОЛ! Гулиев под прессингом соперника покатил мяч назад, на Новосельцева, тот хотел сделать передачу на голкипера, но мяч перехватил Смолов, вышедший один на один с Коченковым и пробивший мимо него в сетку!

13'

Защита уверенно справляется с этим стандартом.

12'

Макаров навесил справа к ближнему углу штрафной, Паршивлюк пробил в падении под штангу — Коченков в прыжке перевёл на угловой!

10'

В центре поля контролирует мяч «Динамо» в последние минуты.

8'

Эванс Кангва срубил Шиманьски в центре поля и получил карточку.

6'

Коченков кулаком выбивает мяч после подачи Шиманьски с углового.

5'

Макаров нанёс удар от правого угла штрафной — Новосельцев принял его на себя, и мяч улетел на угловой.

3'

Моро выполнил передачу на ход Захаряну, который оказался в офсайде.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.