11 марта 2023, суббота. 16:30 МСК
19-й тур
3 : 2
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 5 002 зрителя (11% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 18'
    1:0
    Квинси Промес
  • 41'
    2:0
  • 2
    45+2'
    Данил Пруцев
    45+5'
    Роман Зобнин
  • 87'
    3:2
    Кристофер Мартинс
0'
45'
90'
  • 20'
    Евгений Морозов
  • 43'
    2:1
    Хызыр Аппаев
  • 45+3'
    2:2
    Реда Рабеи
  • 49'
    Ираклий Квеквескири
  • 52'
    Василий Черов
  • 53'
  • 76'
    Кирилл Суслов
  • 78'
    Руслан Магаль
Спартак М — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 11 марта 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+5'

Почему не засчитали гол Соболева и был ли пенальти в ворота красно-белых? Экспертное мнение Игоря Федотова.

«Изначально для Безбородова фола не было». В матче «Спартака» снова судейский скандал
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Факел» — 3:2. Москвичи во втором тайме много атаковали. И в концовке сработали замены Абаскаля — хозяева вырвали победу благодаря голу Мартинса. «Спартак» набрал 40 очков и продолжает погоню за «Зенитом», а «Факел», показав хорошую игру, остался на 14-й позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Как же легко пропускает «Спартак»! Но теперь и судьи не остановили команду Абаскаля
90+3'

Игнатов появился на поле вместо Зиньковского.

90+2'

Спартаковцы в концовке спокойно держат мяч на чужой половине поля и никуда не спешат.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'
3:2

ГОЛ! Зиньковский дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу! Соболев поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Мартинс набежал и вколотил мяч под перекладину!

86'

Тавареш с фланга вырезал подачу в штрафную, Николсон оторвался от опекуна и пробил головой под перекладину! Городовой всё контролировал.

84'

Мендель и Марков вышли вместо Аппаева и Якимова.

84'

Двойной заменой ответил «Факел».

83'

Николсон и Тавареш вышли вместо Денисова и Маслова.

83'

Двойная замена у красно-белых.

82'

Шанс у «Спартака»! Промес с фланга навесил во вратарскую, Соболев оказался один перед воротами, но не подстроился и махнул ногой мимо мяча!

80'

Пошли последние десять минут второго тайма. Спартаковцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

78'

Воронежцы уверенно справились с подачей Промеса во вратарскую. Не дошёл мяч до Соболева.

77'

Магаль сбил на фланге Зиньковского и получил карточку.

77'

Суслов в грубом подкате сбил Соболева, сорвав контратаку москвичей. Жёлтая карточка.

75'

Спартаковцы много владеют мячом на чужой половине поля. Инициатива полностью за красно-белыми.

73'

Мартинс поборолся в чужой штрафной и головой сделал скидку Соболеву, который запустил мяч далеко на трибуну!

71'

Опасно! Промес плотно приложился со штрафного — мяч задел перекладину и отскочил за пределы поля!

70'

Зобнин взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал на себе фол возле штрафной. Перспективный стандарт для «Спартака».

69'

Литвинов сыграл на подборе перед чужой штрафной и пробил низом! Но мяч застрял в гуще игроков.

67'

Гонгадзе появился на поле вместо Браими.

64'

Воронежцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Зобнин выбил мяч после подачи во вратарскую.

62'

Соболев боролся в чужой штрафной, но так и не сумел пробить по воротам.

60'

Акбашев вступил в игру вместо Рабеи.

58'

Классен и Мартинс вышли вместо Пруцева и Хлусевича.

58'

Двойная замена у «Спартака».

57'

Промес с фланга сделал пас в центр, Литвинов подхватил мяч и пробил низом! Промах.

55'

Зиньковский накрутил защитника на углу штрафной и пробил по воротам! Городовой спокойно забрал мяч.

54'

Ещё одна карточка — Аппаев в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Маслова по лицу.

53'

Промес со штрафного навесил на дальнюю штангу! Маслов не добрался до мяча.

52'

Черов проиграл позицию, сбил Зобнина и получил карточку.

50'

Промес сделал пас по флангу, а Джикия поторопился и забрался в офсайд.

49'

Квеквескири получил от Безбородова отложенную жёлтую карточку.

48'

Зиньковский по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратраскую! Калинин выбил мяч в сторону, помешав Зобнину замкнуть.

46'

Стартовал второй тайм!

45+6'

Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Спартаковцы владели территорией и много атаковали, создав несколько острых моментов. Промес оформил дубль, но воронежцы в концовке тайма смогли отыграться.

45+5'

Зобнин стал спорить с арбитром и получил карточку.

45+5'

Зиньковский мягко навесил в центр штрафной! Соболев поборолся и пробил головой в угол — Городовой потащил, а Пруцеву помешали добить!

45+3'
2:2

ГОЛ! Рабеи с пенальти пробил низом по центру, а Селихов завалился в правый угол!

45+2'

Безбородов посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Спартака»! Посчитал, что Пруцев фолил против Квеквескири.

45+1'

VAR в деле! Пруцев в борьбе с собственной штрафной выставил руку и попал Квеквескири по лицу. Безбородов пошёл смотреть повтор!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
2:1

ГОЛ! Воронежцы провели быструю атаку! Черов забежал по флангу и прострелил в штрафную — Аппаев сыграл на опережение и переправил мяч мимо Селихова!

42'
2:0

ГОЛ! Литвинов из глубины сделал длинный заброс вперёд! Промес дошёл до штрафной, красиво обыграл Морозова и пробил в дальний нижний угол!

41'

Не засчитали гол «Спартака» после видеопросмотра! Промес навесил со штрафного, Джикия поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Соболев переправил мяч в сетку! VAR определил, что был фол в атаке у «Спартака».

38'

Промес дошёл до штрафной и сделал скидку Соболеву, который пробил на исполнение! Мяч улетел выше ворот.

35'

Джикия со штрафного пробил поверх стенки! Городовой переместился и спокойно забрал мяч.

34'

Соболев получил болезненный удар по ногам от Квеквескири. Штрафной в 30 метрах от ворот для «Спартака».

32'

Ещё одну быструю атаку организовали гости, Селихов уверенно справился с подачей в штрафную.

30'

Контратака «Факела»! Селихов выскочил к границе штрафной и в подкате выбил мяч, опередив Аппаева.

28'

Хлусевич с фланга сделал заброс в штрафную! Промес тянулся, но не успел к мячу.

26'

Зиньковский с фланга сделал пас к штрафной! Пруцев продвинулся вперёд, прошёл двух соперников и пробил в ближний угол — Городовой среагировал!

24'

Воронежцы провели атаку правым флангом. Черов прострелил низом в штрафную — Джикия выставил ногу и перехватил мяч.

22'

Промес забежал по левому флангу и попытался навесить в штрафную! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч.

20'

Морозов не успел к мячу и в центре поля грубо влетел в Зобнина. Нужна помощь медиков спартаковцу.

18'
1:0

ГОЛ! Зиньковский сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил в нижний угол! Городовой неудачно отбил мяч перед собой, а Промес добил в пустые ворота! Этот гол стал для нидерландца сотым в карьере за красно-белых.