Алексей Сапогов
  • 65'
    Руслан Аджинджал
Терек — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

И всё на этом, матч окончен. "Волга" терпит 30-е поражение в Премьер-Лиге, а "Терек" одерживает вторую домашнюю победу в сезоне. Главным героем матча, конечно, стал Игорь Лебеденко, оформивший дубль. На пятом месте оказываются грозненцы на данный момент, набирая 7 очков, а "Волга" с 3 очками остаётся 13-й.

90+4'

Жёлтая Ятченко за затяжку времени.

90+3'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Ндуассель выполняет передачу на Митришева, тот врывается в штрафную с правого фланга, сталкивается с Зайцевым; Абаев не лучшим образом выносит мяч, точно на ногу Лебеденко, и тот "расстреливает" полупустые ворота.

90+2'

Каряка с углового откатывает мяч низом на Аджинджала, и Руслан наносит плотный удар из штрафной — выше цели.

90+2'

Коморовски получает "горчичник" за излишнюю активность при ведении борьбы в штрафной.

90+1'

Угловой зарабатывают гости после удара Ахметовича со средней дистанции.

90'

Четыре минуты добавляет Эдуард Малый к этому матчу.

89'

Ндуассель наносит удар головой — выше цели.

88'

Пытается ещё что-то создать впереди "Волга", но слишком торопится и неудачно действует в атаке — да и "Терек" грамотно защищается.

86'

Митришев появляется на поле.

86'

Рыбусь уходит отдыхать.

84'

Сместилась в центр поля игра сейчас в основном. "Тереку" это в целом на руку, понятно.

82'

Ндуассель сбил Белозёрова на фланге, толкнув его рукой.

80'

Отмечу, что "Волга" 9 последних туров играла без ничейных исходов.

78'

Опасно! Максимов получает мяч в штрафной и мощно бьёт по воротам — Годзюр, сложившись, отбивает мяч, а добивание оказывается неточным.

76'

Рыбусь выполняет опасный навес в штрафную с левого фланга, но Абаеву удаётся выловить и отбить мяч рядом со штангой, а затем Ндуассель попадает в положение "вне игры".

74'

Коморовски получает повреждение и оказывается на газоне.

73'

Ндуассель здорово разгоняет атаку по левому флангу, а вот его прострел вдоль линии штрафной на Маурисио получается не слишком выверенным. Бразильцу приходится бежать за мячом вправо, и момент для удара оказывается упущен.

71'

Асильдаров проходит вперёд по левому флангу, навешивает в штрафную — а там никого из его партнёров не оказывается.

70'

Ахметович вместо Сапогова.

70'

Последняя замена у "Волги".

69'

Традиционный перерыв на водопой.

68'

Маурисио в игре.

68'

Лежар ушёл с поля.

66'

Рыбусь разбегается, и его сильный удар со штрафного приходится в "стенку".

65'

Аджинджал грубо нарушил правила совсем рядом со своей штрафной, врезавшись в соперника в подкате.

64'

Асильдаров попадает в офсайд.

63'

Аджинджал появляется вместо него.

63'

Шуленин заменён.

61'

Лежар прошёл вперёд чуть левее центра и нанёс удар в направлении ближнего угла — рикошет, угловой.

60'

Максимов попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но не попал в правый угол.

59'

Лебеденко пострадал. Оказывают ему медицинскую помощь.

59'

В 10 последних домашних матчах грозненский клуб проиграл всего дважды.

57'

Эзекьель Ндуассель в игре.

57'

Садаев отправляется отдыхать.

55'

Опасно как! Садаев простреливает в штрафную после прохода по правому флангу, Абаев до мяча не дотягивается, и Зайцев в последний момент успевает прервать эту передачу, а затем и выбить мяч за пределы штрафной!

53'

Адилсону досталось в районе центра поля, однако он достаточно быстро пришёл в себя.

52'

Сапогов получил жёлтую карточку.

50'

Асильдаров вместо него.

50'

Бибилов уходит с поля.

49'

Следует навес на дальнюю штангу — Абаев выходит из ворот и забирает мяч в руки.

48'

Каряка нарушил правила на Георгиеве на левом фланге.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Всё, уходят отдыхать команды.

45+1'

Адилсон уже в добавленное время срывает атаку нижегородцев.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Каряка разбежался и мощно пробил низом по воротам, но мяч не добрался до цели сквозь частокол ног.

41'

Теперь уже у "Волги" офсайд — Сапогов в него угодил.

39'

А вот после углового Садаев опасно бьёт головой метров с 10, но мяч пролетает над перекладиной, и к тому же боковой арбитр фиксирует офсайд.

38'

Опасный прострел к воротам "Волги" следует, однако до удара благодаря удачным действиям защитников дело не доходит.

37'

Неточен заброс в штрафную "Терека" с правого фланга — Уциев головой сбрасывает мяч вратарю.

36'

Бибилов плотно пробил низом в левый угол ворот, но Годзюр перекрывал это направление и накрыл мяч.

34'

Годзюр вовремя вышел из ворот и вынес мяч за пределы поля, прервав атаку "Волги".

32'

Следует неплохой навес в штрафную, но пробить по воротам никому не удаётся.

31'

Каряка рвётся вперёд, Георгиев сбивает его метрах в десяти от штрафной.

29'

Георгиев бьёт из-за пределов штрафной — Абаев легко забирает мяч.

28'

Резкий выпад левым флангом в исполнении хозяев неплох, однако нижегородцы справились с прострелом в их штрафную.

26'

Бибилов попал в офсайд.

25'

Штрафной заработал "Терек", но ничего опасного из него не извлёк.

23'

Небольшой перерыв на то, чтобы попить воды, как обычно.

21'

Садаев активно прессинговал защиту "Волги" и едва не перехватил мяч на подступах к штрафной.

20'

Не получилась атака левым флангом у "Волги" — не хватило точности переводу в штрафную.

18'

Бибилов выполнил удар по воротам с дальней дистанции — неточно.

16'

Между прочим, почти половина (15 из 34) домашних побед за всю историю выступлений грозненского клуба в Премьер-Лиге одержана со счетом 1:0. Кроме того, 1:0 – самый популярный счёт в домашних матчах "Терека"; всего он встречался более чем в четверти всех матчей в Грозном, — в 23 из 83.

15'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! А этот угловой всё-таки приносит "Тереку" первый гол в матче! Хороший навес получился на этот раз, а Лебеденко здорово выпрыгнул в штрафной, перепрыгнув Белозёрова, и головой направил мяч точно в левый угол ворот, не оставив Абаеву никаких шансов.

15'

Феррейра пытается пробить головой после навеса с углового и после рикошета от защитника зарабатывает ещё один стандарт.

14'

Ещё один угловой у грозненцев. Рыбусь идёт подавать.

12'

Садаев заработал штрафной, однако навес Рыбуся ни к чему опасному не привёл.

10'

4 встречи состоялось между этими соперниками в чемпионате России. Результат – по 2 победы за каждым из клубов.

8'

Пока что не самый высокий темп в нашем матче, и достаточно много нарушений правил с обеих сторон.

6'

Два угловых подряд заработали грозненцы, но ничего опасного из них не извлекли.

5'

Следует опасный прострел низом во вратарскую — мяч от ноги кого-то из защитников уходит на угловой.

4'

Григалава нарушил правила на левом фланге на подступах к штрафной.

2'

Садаев нарушил правила в центре поля, пойдя на соперника прямой ногой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

И гимн Чеченской Республики.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: "Терек" — "Волга". "Терек" за 3 тура набрал 4 очка, но в последнем матче потерпел разгромное поражение от "Алании" — 0:5, а "Волга", обыграв на старте чемпионата "Динамо", затем в борьбе уступила "Спартаку" и "Рубину". Начало матча — в 19:30 по московскому времени.