Владимир Коман
  • 90+2'
    Андрей Синицын
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Краснодару" удалось добиться победы в Ростове со счётом 3:2.

90+2'

Синицын получил предупреждение за затяжку времени.

90+1'

Кириченко пробил с разворота с 15 метров — слишком высоко.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

89'

Конате получил несколько минут игрового времени.

89'

Автор дубля отправляется отдыхать.

87'

Кириченко очень сильно и неточно пробил с левого края штрафной.

85'

Игнатьев беспрепятственно бил из пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от цели.

84'

Жоаозиньо практически вырвался на убойную позицию, но в последний момент ему помешали нанести разящий удар.

82'

Курбанов вышел вместо Полоза.

82'

Божович сделал последнюю замену.

80'

И Чеснаускис не обошёлся без предупреждения.

80'

Коман получил жёлтую карточку.

79'

Коман и Чеснаускис о чём-то повздорили. Ростовчанину не понравилась отмашка соперника. Арбитру пришлось останавливать игру.

77'

Небольшой рикошет от Шешукова после удара Жоаозиньо не смутил Плетикосу, выудившего мяч из ближней девятки.

77'

Гацкан пытался подать с угла штрафной, но попал в Мартыновича.

76'

Второй угловой не таил для "Краснодара" серьёзной опасности. Защитники уверенно справились.

75'

Пытались пробить Кириченко и Шешуков, но в обоих случаях им не удалось хорошо пробить. В итоге, ещё один угловой. Теперь Смольников помешал Гацкану на противооположном фланге.

74'

Чеснаускис заработал угловой. Мартынович выбил мяч за лицевую линию.

72'

Абреу в касание переводил мяч на левый фланг Жоазиньо, но тот не ждал подобной передачи.

69'

Коман вышел вместо Шипицина.

69'

Замена в составе гостей.

67'

В контратаке Вандерсон добежал до чужой штрафной, а там потерял мяч при попытке обыграть защитника.

66'

Ангбва прострелил с правого края штрафной, произошёл рикошет от игрока "Краснодара", но Синицын на него среагировал.

64'

Анджелкович с левого края штрафного мягко покатил мяч под удар кому-нибудь из партнёров, но их на ударной позиции не нашлось.

62'

Игнатьев вступил в игру.

62'

Марков покинул поле.

61'

Вандерсон вторым касанием бил по воротам из пределов штрафной, Дьяков бросился под мяч. Затем Вандерсону представилась вторая попытка поразить ворота, однако он из удобной позиции не попал в створ.

59'

Вандерсон пострадал в столкновении с Дьяковым в центре поля. Врачам "Краснодара" удалось поставить игрока на ноги.

58'

Никто из ростовчан не откликнулся на кросс Дьякова с правого фланга.

56'
2:3

ГООООООООООЛ! Чеснаускис сильно пробил низом со штрафного в дальний угол. Мяч попал в штангу, затем в Синицына и вылетел в поле, но не надолго. Первым на отскоке был Кириченко, который и добил мяч в ворота.

55'

Стариков хорошо поборолся за мяч с Мартыновичем, а потом на нём сфолил Абреу. Штрафной, где-то 23 метра до ворот.

53'

А вышел Кириченко.

53'

И Блатняк покинул поле.

52'

Стариков вышел вместо Голенды.

52'

Двойная замена в "Ростове".

52'

После дальнего удара Блатняка мяч, возможно, и летел мимо ворот, но Синицын на всякий случай в прыжке отбил мяч в сторону.

51'

На сей раз Вандерсон не убежал на рандеву с Плетикосой. Арбитр на линии поднял флажок, оповещающий об офсайде.

49'
1:3

ГООООООООООЛ! Провалились защитники "Ростова". Ксулу слишком долго выходил, а Дьяков не смог перехватить передачу Кисляка на Вандерсона. В итоге, последний остался с глазу на глаз с Плетикосой и чётко пробил в левый угол.

48'

Абреу пошёл в жёсткий стык в центре поля, и арбитр зафиксировал фол со стороны краснодарца.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45+1'

Чеснаускис слишком слабо пробил с лёта после очередного навеса в штрафную "Краснодара". Синицын легко забрал мяч.

45'

Чеснаускису теперь удалось подать в штрафную, но там чётко действовал Тубич.

44'

Гетигежев пытался выполнить кросс с левого края, однако на пути мяча оказался игрок "Краснодара".

41'

Вандерсон бил со слишком острого угла, и Плетикоса не сплоховал.

40'

Навес в штрафную "Краснодара", Мартынович легко выбил мяч.

38'
1:2

ГООООООООООЛ! После розыгрыша углового последовал низкий навес с правого фланга. Шипицин во вратарской в борьбе с двумя защитниками здорово сориентировался и, стоя спиной к воротам, сумел пяткой пробить в створ. Плетикосе вроде бы удалось среагировать, но вратарь не удержал мяч, и тот оказался в воротах.

37'

"Краснодар" тут же провёл очень острую контратаку. Шипицин получил мяч на линии штрафной и плотно пробил по воротам — после рикошета от защитника мяч ушёл на угловой.

37'

Заработал штрафной "Ростов". Краснодарцы выбили мяч после дальнего заброса, Чеснаускис оказался на подборе, но не сумел выполнить точную передачу вперёд.

35'

Вандерсон убежал к штрафной после дальнего заброса, но оказался в небольшом офсайде.

34'

Вновь сместилась в центр поля игра сейчас.

32'

Заработал угловой на левом фланге "Ростов", но ничего опасного из него не извлёк.

30'

Опасно! Марков врывается в штрафную, получает мяч от Жоаозиньо и бьёт в ближний угол, но попадает в Плетикосу!

28'

Вандерсон в атаке нарушает правила на Ксулу.

26'
1:1

ГООООООООООЛ! И тут же забивает ответный мяч "Ростов"! Блатняк получил мяч на правом фланге и выдал передачу на Полоза, который вышел на ворота под острым углом и практически повторил недавнее действие Вандерсона, перекинув вратаря. Мяч влетел в дальний угол ворот.

24'
0:1

ГООООООООООЛ! Жоаозиньо выполнил отличный мягкий навес в штрафную на Вандерсона; Плетикоса рванул ему навстречу, а бразилец технично перекинул голкипера. Ангбва пытался выбить мяч из пустых ворот, но лишь вкатился вместе с ним в сетку.

22'

Последовал навес в штрафную со стандарта — кто-то из краснодарцев спокойно выбил мяч головой.

21'

Анджелкович жёстко врезал Полозу по ногам.

19'

Блатняк разбежался и пробил — очень неточно вышло.

19'

Марков нарушил правила метрах в 30 от ворот.

17'

Голенда подыграл себе рукой в чужой штрафной, но арбитр этого, похоже, не заметил.

15'

Ненацеленным получился навес в штрафную ростовчан с левого фланга.

13'

Отметим, что в первые полчаса матчей "Краснодар" не смог забить ростовчанам ни одного мяча.

11'

Потеряли гости мяч на левом фланге. "Ростов" попытался провести контратаку, но не преуспел в этом.

10'

Жоаозиньо прошёл к штрафной по левому флангу, но там завозился с мячом и в итоге неудачно прострелил к воротам.

8'

Вандерсон жёстко врезался в Гетигежева. Оказывают Иналу медицинскую помощь.

7'

Последовал навес в район ближней штанги. Мяч на некоторое время застрял в штрафной, но в итоге краснодарцам удалось отбиться.

6'

Неплохой штрафной на правом фланге заработали сейчас ростовчане.

5'

Достаточно быструю атаку правым флангом проводил "Ростов", но потерял мяч.

3'

Марков прошёл по флангу и навесил в штрафную — Ангбва опередил соперников.

2'

5 встреч провели соперники в Премьер-Лиге между собой, и ни в одной ростовчане не смогли выиграть. +3=2-0, 7:2 – полное преимущество "Краснодара".

1'

Сергей Кузнецов даёт стартовый свисток.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.