0 0
2
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 450 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 26 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
10:59
Патрик Херсли
толчок клюшкой
2'
15:32
2'
18:28
Артём Зуб
подножка
2'
24:21
Илья Талалуев
симуляция
2'
24:21
Дмитрий Черных
задержка соперника клюшкой
2'
36:27
Сергей Плотников
удар локтем
2'
56:02
Всеволод Сорокин
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл СКА — 2:0. Москвичи забросили две шайбы в первом периоде, а затем уверенно действовали по счёту, самоотверженно оборонялись и одержали победу. Гудачек записал на свой счёт «сухарь», отразив все 30 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Херсли приложился с правого края — шайба улетела в сторону!

60'

Удаление у «Спартака». Сорокин нарушил правила перед воротами, 35 секунд ещё играть.

59'

Убежал с ворот Шестёркин, «армейцы» вшестером.

59'

Пошли последние две минуты периода.

58'

СКА в полном состве.

57'

Спартаковцы никуда не спешат и спокойно контролируют шайбу без бросков по воротам.

56'

Удаление у СКА. Плотников нарушил правила против Талалуева.

56'

Москвичи выиграли борьбу за чужими воротами. Злобин подобрал шайбу и бросил с острого угла — Шестёркин был начеку.

55'

Барабанов! Сместился на левый край и с кистей бросил в ближний угол — Гудачек справился с угрозой.

54'

Рукавишников набросил от синей линии, Гудачек прижал шайбу ко льду.

53'

Дацюк ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал скидку в центр! Не дошла шайба до Рундблада.

52'

Якупов приложился после выигранного вбрасывания! Шайба ушла выше перекладины.

51'

Плотников получил передачу на ход, вошёл в зону и нанёс бросок с отрицательного угла — Гудачек всё контролировал.

50'

Третьем периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 3:1. Много борьбы и нет моментов.

49'

«Спартак» не даёт раскатиться сопернику. Нет свободных зон в обороне красно-белых.

47'

Плотников сражался на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Гудачека.

46'

Усиливает давление СКА — москвичи вынуждены сосредоточить всё внимание на обороне.

45'

Якупов с правого края вошёл в зону и с кистей бросил в ближнюю девятку — Гудачек плечом зацепил шайбу.

44'

«Спартак» активно встречает соперника в средней зоне. По-прежнему хорошее движение у красно-белых.

43'

Плотников! С центра зоны опасно бросил в угол — шайба прошла рядом со штангой.

42'

Зуб подключился к атаке! Под углом вылез на ворота, но Зубов помешал сопернику бросить.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. «Армейцы» во втором периоде хоть и владели территорией, но моментов создали немного. Спартаковцы грамотно всё перекрывают и блокируют броски соперника.

39'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Черных.

39'

Гудачек справился с броском Плотникова, а затем спаратковцы выбросили шайбу из зоны.

38'

Давят «армейцы» в большинстве. Зубов бросился под шайбу и накрыл опасный щелчок Херсли.

37'

Удаление у «Спартака». Карпов на скорости выкатился на ворота, но его сзади придержал Черных.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 8:4. Хотя по-настоящему голевых моментов было немного.

35'

Хохлачёв подобрал отскок на пятаке, ушёл за ворота и прострелил в центр — Фёдорову с пяти метров не попал в дальний угол.

33'

Дыбленко в борьбе с Плотниковым неудачно влетел в борт. Пауза в игре.

32'

Дергачёв убежал по правому флангу и нанёс резкий бросок в ближний угол — Гудачек на месте.

31'

Момент! Херсли от борта вырезал перевод на дальнюю штангу, но там Гончаров снял шайбу с клюшки Прохоркина.

30'

Дацюк с правого края вошёл в зону, качнул Дыбленко и с кистей бросил в ближнюю девятку! Гудачек всё контролировал.

29'

«Спартак» хорош в прессинге и не позволяет «армейцам» подолгу разыгрывать шайбу.

27'

СКА в полном составе.

26'

Ещё одна перспективная атака «армейцев», Гудачек справился с выстрелом Плотникова с правого края.

25'

Момент в контратаке у СКА! Рукавишников на пятаке замыкал прострел Прохоркина — Гудачек в шпагате отразил шайбу!

25'

Удаление у СКА. Зуб заплёл ноги Талалуеву.

24'

Хохлачёв! Из круга вбрасывания зарядил по воротам — Шестёркин отразил шайбу, а затем её накрыл.

23'

Момент у «Спартака»! Лещенко на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба задела штангу и ушла в сторону.

22'

Кузьменко прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, но Плотников не успел к шайбе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. «Армейцы» владели инициативой, но не реализовали свои моменты, а под занавес периода спартаковцы ответили двумя шайбами в большинстве.

20'
0:2

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне. Фёдоров ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Карсумс послал шайбу в верхний угол!

19'

Удаление у СКА. Кузьменко за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

18'
0:1

ГОЛ! Дыбленко приложился от синей линии, Зубов подобрал отскок и сделал перевод на свободного Ганзла, который расстрелял пустые ворота!

17'

«Спартак» держит шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

16'

Удаление у СКА. Херсли в борьбе за воротами нарушил правила против Лисина.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 11:4. Активнее выглядят «армейцы».

14'

Дергачёв влетел в зону, бросил по воротам и сам же пошёл на добивание, но Гудачек прижал шайбу.

13'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Хохлачёв.

13'

Плотников дважды атаковал с правого края, но оба броска принял на себя Кулик.

12'

Спартаковцы всё перекрывают и блокируют броски «армейцев». Не доходит шайба до Гудачека.

11'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв за удар клюшкой получил малый штраф.

11'

Карсумс классной передачей нашёл свободного Лисина! Энвер из убойной позиции запустил шайбу в грудь Шестёркину.

10'

«Спартак» ответил позиционной атакой. Дыбленко щёлкнул от синей линии — Шестёркин без проблем забрал шайбу.

8'

Осипов ошибся в чужой зоне и «армейцы» ответили скоростной атакой! Кузьменко получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил в угол — Гудачек ловушкой среагировал.

7'

Спартаковцы ответили атакой. Гончаров приложился от синей линии, шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

6'

Много владеют шайбой «армейцы», территория полностью за СКА.

5'

Якупов! С правого края вылез на ворота и бросил с острого угла — Гудачек был начеку!

4'

Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне. Лисин сделал передачу на пятак, но Карсумс проскочил мимо шайбы.

2'

По-хозяйски начали «армейцы». Питерцы сразу принялись атаковать ворота Гудачека.

1'

Плотников сделал скидку на Кузьменко, тот с левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Гудачека.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Юлиус Гудачек.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.