1 1 0
2
0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 193 зрителя (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 36:06
    1:2
    Антон Бурдасов
  • 40:19
    2:2
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
01:40
Юлиус Гудачек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:14
Давид Рундблад
удар клюшкой
2'
05:29
Илья Каблуков
2'
05:44
Ярослав Дыбленко
задержка игры
2'
10:26
Геннадий Столяров
2'
11:15
Артём Зуб
2'
16:28
2'
25:22
Андрей Зубарев
2'
32:37
Каспарс Даугавиньш
задержка соперника клюшкой
2'
42:24
Максим Гончаров
выброс шайбы
2'

6-0-4-0 10
61'

«Спартак» в гостях обыграл СКА — 3:2. Основное время матча победителя не выявило, но уже на первой минуте овертайма москвичи использовали ошибку питерцев в своей зоне. «Армейцы» терпят третье поражение подряд! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

61'
2:3

ГОЛ! Хохлачёв в зоне атаки у борта забрал шайбу и быстро сделал передачу в центр, откуда одинокий Карсумс бросил точно в сетку ворот! Точка в матче!

61'

Возобновилась встреча! Пять игровых минут у команд есть на одну заброшенную шайбу.

60'

Прозвучала сирена! Основное время матча завершилось ничейным исходом — 2:2. Впереди овертайм!

59'

Плотников мощно зарядил по спартаковским воротам — немного выше перекладины!

58'

Отодвинули москвичи игру от своих ворот.

57'

Редкая атака «Спартака», но какая опасная! Ганзлу не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

56'

Чуть не придумали питерцы момент на свои ворота, но успели накрыть свою ошибку, остановив Зубова на пятаке!

55'

Барабанов круг почёта совершил по зоне гостей, но вот передача на пятак не получила обострения.

54'

Карпов в своей смене успел два раза бросить по воротам — Гудачек надёжен.

53'

Порой складывается ощущение, что СКА действует с численным преимуществом.

52'

Кемппайнен принял шайбу на ползоне атаки, развернулся и бросил — блокирована попытка!

51'

И в третьем периоде «армейцы» играют с преимуществом.

50'

Гудачек не допустил отскока шайбы на пятак, справившись с щелчком Дыбленко с дальней дистанции.

49'

Питерцы ответили своей затяжной атакой, но лишь загоняли шайбу по бортам.

48'

«Спартак» провёл смену в зоне атаки, но до броска в створ дело так и не дошло.

47'

Выстояли спартаковцы в непростой момент. Игра в равных составах.

46'

Ткачёв дважды вывел Токранова на броски от синей линии — безрезультатные попытки.

45'

Даугавиньш уже на льду помогает своим партнёрам обороняться.

45'

Гончаров выбросил шайбу за пределы площадки — это наказуемо двумя минутами штрафа. У СКА есть 11 секунд на игру в формате «5 на 3».

44'

Токранов в касание выстрелил от синей линии — Гудачек ловушку здорово применил.

43'

Ушла игра из рук москвичей. Даугавиньш нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой.

42'

Кузьменко не использовал опасный выход на ворота «Спартака»!

41'
2:2

ГОЛ! Рундблад от правого борта мощно бросил, Гудачек шайбу не прижал, отскок после стараний Плотникова получился точно на клюшку Ткачёва, который при добивании с пятака свой шанс не упустил!

41'

Третий период матча покатил! Вся борьба ещё впереди!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде матча СКА действовал с преимуществом и смог отыграть одну шайбу — Бурдасов оправдал своё возвращение в стан питерских «армейцев», пробив Гудачека броском в касание.

40'

Бурдасов скрытый бросок нанёс от правого борта — Гудачек лишь со второй попытки шайбу прижал!

39'

СКА после заброшенной шайбы получил нужную для себя уверенность. Игра в зоне «Спартака».

37'
1:2

ГОЛ! Кемппайнен выиграл вбрасывание в чужой зоне и скинул шайбу себе за спину, откуда Бурдасов в касание бросил и попал в дальний угол ворот!

36'

Ткачёв опередил Гришина и бросил под острым углом — Гудачек шайбу под ближнюю штангу не пустил.

36'

Пробросился «Спартак», но без всякого риска — успели гости до этого сменить звено.

35'

Не использовали москвичи и это численное преимущество.

35'

Коскиранта перехватил шайбу в своей зоне, а затем едва не организовал опасную контратаку СКА «два в два».

34'

Зубов кистями от правого края бросил, шайба прошла под рукой «армейского» вратаря, но в дальний угол ворот не направилась!

33'

За атаку игрока, не владеющего шайбой двумя минутами штрафа наказан Зубарев. Второе удаление у СКА в этом периоде.

32'

Белов из своей зоны мощно зарядил, но Гудачек из ворот никуда не уходил.

31'

Даугавиньш по центру в зону соперника забрался и резко бросил между двух защитников — рядом со штангой!

30'

Бурдасов уже после свистка рефери бросил по гостевым воротам — бесспорное положение вне игры зафиксировано.

29'

Не завершилась контратака «Спартака» броском по воротам — у Лещенко шайба сползла с крюка клюшки в решающий момент.

28'

Питерские «армейцы» надёжно отработали две минуты игры в меньшинстве.

27'

Херсли слева мощно бросил — выше ворот. В питерском СКА Патрик щелкал чаще от правого края, что давало результат.

26'

Дергачёв удалён за грубость в отношении Даугавиньша. Большинство «Спартака».

26'

Дыбленко с кистей из левого круга вбрасывания бросил — Гудачек справился. Здорово москвичи стерегут свой пятак — это надо отметить.

25'

Столяров в контратаке гостей не забыл нанести бросок — Мельничук не ошибся с выбором позиции в створе.

24'

Цыплаков левым бортом закатил в зону хозяев, сместиться в центр не дали, а бросок низом получился неопасным.

23'

Барабанов после сольного прохода бросил в направлении дальнего угла ворот «Спартака» — промах!

22'

СКА с первых смен шайбу привёз в зону соперника, но пока больше игры по периметру.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена остановила атаку москвичей! Первый период встречи прошёл с большим количеством удалений. «Спартак» дважды смог реализовать лишнего — Вишневский и Ганзл нашли брешь в воротах СКА.

19'
0:2

ГОЛ! Хохлачёв на правом краю выждал момент и сделал передачу на пятак прямо на клюшку Ганзлу, подправление которого направило шайбу в ближний угол ворот!

18'

Карпов через всю площадку прокатился и бросил с кистей — Гудачек плечом шайбу отразил!

17'

Зуб ударил соперника клюшкой — удаление «армейского» защитника на пару минут.

16'

СКА вроде бы кружит чаще в зоне соперника, но при этом моментов у ворот Гудачека не возникает.

15'

Дыбленко простой бросок от синей линии исполнил — Гудачек шайбу прижал к груди.

14'

Столяров уже на льду. Игра в равных и полных составах — редкое явление для первого периода.

13'

Дыбленко покинул штрафной бокс. СКА в полном составе. Лехтеря пытался бросить по воротам, но шайба перепрыгнула крюк клюшки.

12'

Столяров после свистка двинул клюшкой по щиткам вратарю — ещё одно удаление. Игра в формате «4 на 4».

11'

Серия удалений продолжается. Дыбленко наказан малым штрафом за задержку игры.

10'

Сразу два броска из левого круга вбрасывания, но шайба даже до питерского пятака не проползла.

9'

Смотрим на игру в равных составах. Гости отличились уже при формате «4 на 5».

8'
0:1

ГОЛ! Дальний бросок Вишневского достиг цели! Шайба попала в каркас ворот, а затем пересекла линию! Реализовали спартаковцы большинство.

7'

Пока броски гостей не смотрятся опасно — не хватает помехи на пятаке.

6'

Каблуков поймал двухминутный штраф за блокировку. «Спартак» получает двойное большинство.

6'

Цыплаков заставил на себе сфолить. Рундблад клюшкой ударил соперника по рукам. Очередь москвичей поиграть в большинстве.

6'

Лещенко ушёл к правому борту и броском проверил Мельничука! Блином голкипер СКА парировал шайбу.

5'

Выстоял «Спартак» в меньшинстве!

4'

Четвёртый полевой красно-белых уже на площадке. Продолжают питерцы контролировать шайбу в зоне соперника.

4'

Бурдасов с ползоны зарядил — шайба прошла над ловушкой вратаря и угодила в перекладину ворот гостей!

3'

Мощный выстрел Токранова из левого круга вбрасывания — шайба попала в маску вратарю!

3'

И ещё одно удаление у «Спартака». Гудачек наказан малым штрафом за блокировку. Даугавиньш будет отбывать штраф за своего голкипера.

2'

Гришин совершил подножку на Бурдасове — удаление на две минуты. Большинство СКА.

2'

Херсли от синей линии с кистей набросил шайбу на пятак СКА — справился Мельничук.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».

0'

Алексей Мельничук против Юлиуса Гудачека — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

07.10.2019 19:30