2 0
0
0 3

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 362 зрителя (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 26:05
    1:0
    Роман Рукавишников
  • 30:52
    2:0
    Александр Барабанов
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 28 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
01:03
удар клюшкой
2'
04:40
Сергей Плотников
2'
04:40
Антон Злобин
задержка соперника
2'
10:39
Наиль Якупов
2'
12:04
Николай Прохоркин
задержка соперника клюшкой
2'
12:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:36
Илья Зубов
2'
19:59
Илья Зубов
подножка
2'
28:53
грубость
2'
31:11
2'
31:11
Александр Хохлачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:14
Ярослав Дыбленко
2'
43:40
толчок на борт
2'

8-6-2 16
60'

Финальная сирена! «Спартак» одерживает вторую победу над СКА! На этот раз москвичи проявили свои волевые качества, проигрывая перед стартом третьего периода в две шайбы! Решающий гол Карсумса за 5 секунд до сирены — это то, ради чего стоит смотреть плей-офф Кубка Гагарина! Эта четвертьфинальная серия переезжает в Москву. А нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Тайм-аут красно-белых.

60'
2:3

ГОЛ! Зубов протащил шайбу к «армейским» воротам, поставив корпус защитнику, отдал пятак, Карсумс выиграл позицию у Херсли и запустил шайбу в ворота за 5 секунд до сирены! Вот это развязка!

59'

Лисин по левому борту покатил в атаку, не забыл и бросить по воротам — Шестёркин отбил шайбу!

58'

Аккуратные последние смены в периоде нас ждут. Рисковать сейчас никто не будет.

57'
2:2

ГОЛ! Наброс Вишневского от синей линии прошёл, Шестёркин щитком шайбу отбил перед собой, а Талалуев добавил в цель!

57'

Зубов от синей линии поспешный бросок нанёс — Шестёркин легко ловушкой шайбу забрал.

56'

Прохоркин удалён за толчок на борт — шанс для «Спартака».

56'

Барабанов на ползоны отдал, Гусев с ходу бросил — щитком Гудачек шайбу отразил!

55'

Активно спартаковцы включились в борьбу за шайбу в чужой зоне, но к воротам дело не пошло.

54'

Не принял Гончаров шайбу на чужой синей линии — вышла атака гостей в среднюю зону.

53'

Кузьменко закатил в зону москвичей и бросил по воротам — Гудачек справился!

52'

Мальцев выиграл борьбу у лицевого борта, затем зряче отпасовал на ползоны, Каблуков бросил, но шайба после рикошета полетела выше цели!

51'

Москвичи сейчас долго контролируют шайбу, но при этом в зоне соперника надолго не получается задержаться.

50'

Гавриков едва не воспользовался передачей в его адрес к дальней штанге ворот «Спартака»!

49'

Гавриков после удачного для себя отскока шайбы прострелил на пятак, но Прохоркин не подсуетился под бросок в упор! Более того, игра в площади ворот зафиксирована — вбрасывание вынесено в среднюю зону.

48'

«Спартак» не смог начать атаку — проброс у гостей.

48'

Дацюк из-за ворот на московский пятак шайбу выгрузил, но первый на ней оказался Гудачек.

47'

Казалось СКА контролировал эту игру, но «Спартак» был верен своим волевым идеям. Карсумс заставил вратаря хозяев вступить в игру.

46'
2:1

ГОЛ! Ганзл не стал бросать под острым углом, прокатился за воротами и сделал передачу на пятак, а Калинин расстрелял Шестёркина!

46'

Очередной розыгрыш у питерцев через Херсли, но на этот раз бросок у Патрика получился намного выше ворот. Нужно ещё время шведу, чтобы наладить свой прицел, всё-таки долго его не было в «армейском» строю.

45'

Пока нет игры у ворот «Спартака». Шайба в зоне СКА.

44'

Дыбленко наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Очередное «армейское» большинство.

44'

Якупов теперь уже вылез из-за ворот на гостевой пятак, но поднять шайбу над щитком Гудачека не сумел!

43'

Кузьменко от левого борта рванул к воротам, но с пятака под щитками вратаря шайбу не пропихнул!

42'

Опасный бросок Дацюка в касание с ползоны — промах!

41'

Хохлачёв вышел из штрафного бокса, получил шайбу и бросил от левого борта — мимо дальнего угла ворот.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Добавил СКА мощи в атаке во втором периоде, что не могло не сказаться. Две шайбы забросили «армейцы» — Рукавишников и Барабанов нашли брешь в воротах Гудачека.

40'

Херсли продолжает после своих щелчков заставлять закрывать глаза болельщиков, расположенных за воротами.

39'

А момент создают гости! Карсумс убежал «один в ноль» после передачи Зубова на ход, но не смог форвард «Спартака» пробить Шестёркина!

39'

Хохлачёва усадили на лавку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Херсли от синей линии мощно зарядил, а по-другому этот парень не умеет, но обошлось для «Спартака»!

38'

Могли москвичи убежать в контратаку «три в два», но всё закончилось простым броском Карсумса со входа в зону, который питерский защитник блокировал.

37'

Мальцев с сопротивлением нанёс несильный бросок под острым углом — голкипер красно-белых на месте.

36'

Чуть успокоились «армейцы». Пробуют спартаковцы это использовать, проводя свои атаки.

35'

Вратарь «Спартака» продолжает трудиться. Зуб зарядил по воротам — Гудачек на месте.

34'

Гудачек блином шайбу отразил после опасного броска Дацюка с кистей в направлении дальнего угла ворот! Всё началось с отбора Павла в питерской зоне.

33'

СКА сейчас ещё более уверенно заиграл.

32'

Кулик тоже наказан двумя минутами штрафа за грубость. Игра будет проходить в формате " 4 на 4".

32'

Дергачёв получил малый штраф.

31'
2:0

ГОЛ! Уже стучал Шестёркин клюшкой по льду, предупреждая о выходе пятого игрока у москвичей на лёд, а в этот момент Дацюк поперечный пас выполнил на правый круг вбрасывания, Барабанов в касание бросил и поймал вратаря на противоходе — шайба залетела в дальний угол ворот!

31'

Херсли выстрелил от правого борта — промах!

30'

Кулик в контратаке «Спартака» бросал по воротам, но успели ему помешать!

29'

Удаление у «Спартака». Зубов придержал клюшкой Рундблада.

29'

По-прежнему игра идёт в зоне «Спартака». Не удаётся москвичам отодвинуть игру от своих ворот.

28'

Прохоркин набросил от синей линии, Кузьменко подобрал отскок, объехал ворот и в падении бросил низом — Гудачек щитком отразил шайбу.

27'
1:0

ГОЛ! Питерцы провели затяжную атаку. Плотников сделал передачу на синюю линию, Рукавишников получил шайбу и с кистей бросил в дальний угол! Карпов на пятаке перекрыл обзор Гудачеку.

26'

Продолжают давить «армейцы», Белов щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета попала в перекладину!

25'

Якупов подхватил шайбу у борта, красиво развернулся и бросил с острого угла — Гудачек забрал шайбу.

24'

Момент! Гудачек не удержал шайбу после дальнего броска Гаврикова, а Карпову не удалось добить с пятака.

23'

Хохлачёв на пятаке подставил клюшку под наброс Фёдорова! Шайба ушла в сторону.

22'

Отбились спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Зубов.

21'

Гусев сделал скидку на пятак, но у Якупова не получился бросок из убойной позиции.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Армейцы» в этом плей-офф уже четвёртый период подряд не могут забить «Спартаку». Питерцы, конечно, больше владели шайбой, но москвичи спокойно справлялись с атаками соперника.

20'

Интересный ход от Ильи Воробьёва — Шестёркин покинул ворота за две секунды до сирены.

20'

Удаление у «Спартака». Зубов зацепил клюшкой Прохоркина.

20'

СКА в полном составе.

19'

Рукавишников в меньшинстве выкатился на ворота — Талалуев помешал сопернику бросить.

19'

Нет бросков в большинстве у «Спартака», всё перекрывают «армейцы».

18'

Нарушение численного состава у СКА. Прохоркин пошёл отбывать штраф.

18'

Кузьменко уехал за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, шайба от Осипова едва не юркнула в сетку.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 8:5.

16'

Зубов с правого края вошёл в зону, резко сместился к центру и бросил по воротам — Шестёркин потащил!

15'

Выстояли «армейцы». В полных составах продолжается игра.

15'

Вернулся на лёд Якупов, но спартаковцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

14'

Момент! Даугавиньш сделал перевод на дальнюю штангу, Карсумс с острого угла не попал в створ.

13'

«Армейцы» остались втроём на минуту! Прохоркин удалён за задержку клюшкой.

13'

«Спартак» в полном составе.

13'

Удаление у СКА, Якупов нарушил правила в борьбе перед чужими воротами.

12'

Гавриков опасно бросил с левого края. Продолжилась атака «армейцев», прошла скидка на Херсли, который от синей линии не попал в дальний угол.

11'

Удаление у «Спартака». Злобин прихватил клюшкой Кузьменко.

9'

Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне, но у Лещенко не прошёл прострел на пятак.

8'

Контратакой ответили москвичи. Вишневский приложился от синей линии после скидки Ганзла — Шестёркин забрал шайбу.

7'

В полных составах продолжается игра, вернулись на лёд Плотников и Карсумс.

6'

Зуб подключился к атаке и с кистей бросил в верхний угол, Гудачек без проблем забрал шайбу.

5'

Оба игрока получили по две минуты.

5'

Обоюдное удаление будет, Карсумс сцепился с Плотниковым.

4'

Ещё момент у СКА! Гусев с пятака не сумел переиграть Гудачека.

3'

Отбились спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Кулик.

2'

Херсли! От синей линии бросил низом — Гудачек щитками отразил шайбу.

2'

Гусев вырезал диагональ на дальнюю штангу, Дацюк бросил в угол, но Гудачек щитком спас команду!

1'

Удаление у «Спартака». Кулик заплёл ноги Дергачёву.

1'

Сразу же возник момент у СКА! Дергачёв с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Юлиус Гудачек.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Спартака».