29 октября 2022, суббота. 19:00 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 11 035 зрителей (38% при вместимости 28 800)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 67'
    Дмитрий Живоглядов
0'
45'
90'
  • 12'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 22'
    0:1
    Хесус Медина
  • 45+1'
    Виктор Мендес
  • 3
    90+1'
    Егор Ушаков
    90+3'
    Хорхе Карраскаль
    90+6'
    Егор Ушаков
Локомотив М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 29 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+7'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Локомотив» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Медина. После перерыва железнодорожники много владели мячом, но ничего опасного не создали. ЦСКА набрал 29 очков и поднялся на третье место, а «Локомотив» по итогам первого круга остался в зоне переходных матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Живоглядов забежал по правому флангу и навесил, Раконьяц сделал скидку в центр штрафной, но армейцы отбились.

90+5'

Удаление у ЦСКА. Ушаков в подкате прыгнул в ноги Едваю и получил вторую жёлтую карточку.

90+3'

Карраскаль наступил шипами на ногу Макгееву и получил карточку.

90+1'

Фукс появился на поле вместо Мухина.

90'

И Ушаков за фол против Баринова получил жёлтую карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Арбитр посмотрел повтор и отменил гол ЦСКА! Ушаков отмахнулся и попал Баринову по лицу.

89'

Ушаков на фланге продавил Баринова, дошёл до лицевой и перехитрил Гильерме, послав мяч в сетку с острого угла!

88'

У Мухина свело ногу — нужна помощь медиков. Пауза в игре возникла.

86'

Раконьяц убежал по левому флангу, резко сместился к центру и пробил с линии штрафной! Мяч улетел далеко на трибуну.

84'

Карпукас сделал мягкий заброс в штрафную! Обляков здорово поставил корпус, не пустив Керка к мячу.

82'

Ушаков и Заболотный вышли вместо Медины и Чалова.

82'

И двойной заменой ответил Владимир Федотов.

81'

Куликов вступил в игру вместо Марадишвили.

79'

Керк получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

77'

Марадишвили сделал пас к штрафной, Баринов протолкнул мяч дальше! Акинфеев вовремя выскочил из ворот, опередив Раконьяца.

75'

Обляков получил обратный пас от Чалова, влетел в штрафную и прострелил в центр! Баринов подставил ногу и перехватил мяч.

73'

Миранчук с углового навесил в центр штрафной! Армейцы выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.

71'

Карраскаль сделал пас к штрафной, Чалов оторвался от опекуна и пробил в дальний угол — Гильерме забрал мяч.

69'

Опасно! Чалов со штрафного пробил на исполнение в дальний угол — мяч попал в штангу! Зайнутдинов во вратарской подставил бедро под отскок, но мяч улетел выше перекладины.

68'

Едвай возле собственной штрафной принял на бедро Карраскаля. Хорошая позиция для удара.

67'

Живоглядов сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Карраскаля.

65'

Керк заменил Камано.

64'

Раконьяц вышел вместо Изидора.

62'

Армейцы убежали в контратаку. Обляков совершил рывок по флангу и низом прострелил в штрафную — хозяева вынесли мяч в сторону.

60'

Медина в контратаке убежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Чалов не успел к мячу.

58'

Едвай подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

56'

Марадишвили сыграл на подборе перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

54'

Зайнутдинов сделал длинный заброс в штрафную! Чалов не дотянулся, а Гильерме уверенно забрал мяч.

52'

Магкеев в центре поля сбил Карраскаля, сорвав контратаку армейцев. Но обошлось без карточки.

50'

Железнодорожники уверенно справились с подачей с углового, но развить встречную контратаку не удалось.

48'

Момент! Медина подхватил мяч в штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Гильерме перевёл на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ермаков появился на поле вместо Мендеса.

46'

Живоглядов в перерыве заменил Ненахова.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы впереди благодаря голу Медины. Железнодорожники отвечали быстрыми атаками. У хозяев активностью выделялся Марадишвили, который не реализовал несколько хороших моментов.

45+1'

Мендес сфолил в центре поля, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Миранчук со штрафного не сумел перебросить стенку! И затем армейцы накрыли дальний удар Тикнизяна.

43'

Роша не успел к мячу и возле собственной штрафной ударил Камано по ноге. Перспективный стандарт для «Локомотива».

41'

Гаич забежал по флангу и вырезал пас в штрафную! Защитники не пуситили Карраскаля к мячу.

39'

Зайнутдинов в борьбе за мяч отмахнулся и попал Магкееву по лицу. Арбитр не стал показывать «горчичник», а ведь у Бактиёра уже есть жёлтая карточка.

37'

Армейцы забрали мяч и устроили перепас перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.

36'

Марадишвили сместился на левый край и вырезал подачу во вратарскую! Акинфеев уверенно забрал мяч.

34'

Серия взаимных потерь в центре поля. Темп невысокий, да и моментов совсем немного.

32'

Мухин выиграл борьбу и сразу же сделал заброс вперёд, но Чалов не пошёл на мяч.

30'

Армейцы включили активный прессинг. Удалось красно-синим отодвинуть игру на чужую половину поля.

28'

Чалов и Баринов столкнулись в верховой борьбе за мяч. Дмитрий попал Фёдору по затылку, небольшая пауза возникла.

26'

Шанс у «Локомотива»! Изидор сделал пас в центр, Марадишвили по центру вывалился на ворота, полез обыгрывать Акинфеева, но Игорь выставил ногу и выбил мяч в сторону!

24'

«Локомотив» после пропущенного мяча перевёл игру на чужую половину поля. Но армейцы не позволяют хозяевам бить по воротам.

22'
0:1

ГОЛ! Обляков пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника. Армейцы забрали подбор, Карраскаль мягко навесил во вратарскую — Медина набежал и головой переправил мяч в сетку!

20'

Миранчук разогнал атаку хозяев и сделал скидку в центр, Марадишвили пробил низом, но армейцы заблокировали.

19'

Обляков забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Гильерме забрал мяч, опередив Чалова.

17'

Чалов с левого края навесил в штрафную — Карраскаль подхватил мяч, полез обыгрывать, но хозяева помешали ему пробить по воротам.

16'

Марадишвили получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

14'

Марадишвили открылся под передачу и плотно приложился с 25 метров! Акинфеев отразил мяч в сторону.

12'

Зайнутдинов в центре поля сбил Изидора и получил карточку за срыв атаки.

10'

Карраскаль сделал пас в центр, Медина принял мяч и пробил с дальней дистанции! Гильерме забрал мяч.

8'

Железнодорожники после перехвата убежали в контратаку! Камано прорвался по центру, но завозился и потерял мяч.

6'

Карраскаль проиграл позицию и сбил Карпукаса в центре поля, помешав железнодорожникам развить быструю атаку.

4'

Едвай выбил мяч после подачи Медины во вратарскую. Обляков сыграл на подборе возле штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.

3'

Тикнизян забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Миранчук принял мяч, развернулся и пробил в защитника.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.