23 ноября 2022, среда. 16:00 МСК
Группа C
2 : 1
Стадион: имени Султана Билимханова (Грозный, Россия), вместимость: 10600
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 17'
    1:0
    Мохамед Конате
  • 42'
    2:0
    Лечи Садулаев
  • 50'
    Ризван Уциев
0'
45'
90'
  • 40'
    Арсен Захарян
  • 57'
    2:1
    Александр Кутицкий
  • 85'
    Саба Сазонов
Ахмат — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматДинамо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 23 ноября 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмат» в кубковом матче переиграл «Динамо» — 2:1! Грозненцы хороши были в первом тайме, оформив два своих мяча, после перерыва москвичи значительно добавили в атаке, но смогли лишь сократить отставание в счёте! Благодаря этой кубковой победе коллектив Сергея Ташуева поднялся на первое место в группе С! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего три минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма!

90'

И вот она новость вне поля! Закрытый перелом ключицы слева — неутешительный диагноз травмы Вячеслава Грулёва!

89'

Карапузову не удалось развить контратаку, не хватило поддержки от партнёров.

87'

Грозненцы сильно прижимаются к своим воротам, но справляются с подачами в штрафную.

85'

Сазонов в высоком прыжке рукой попал в лицо Олейникову — это фол на жёлтую карточку.

84'

Журавлёв вышел в линию обороны «Ахмата», заменив Швеца.

83'

Совсем плохо у грозненцев держится мяч, но тут надо отметить активность соперника.

81'

Везение на стороне «Ахмата»! Гагнидзе с линии штрафной здорово подкручивал мяч в направлении дальней девятки — в перекладину получилось!

79'

Гладышев сместился в центр, отклеился от защитника и пробил с ходу из-за штрафной — прямо во вратаря!

78'

Ещё один корнер заработали гости. Подача во вратарскую получилась в руки Шелии. Смолов пытался выиграть борьбу в воздухе, но подтолкнул голкипера в спину.

76'

И вновь «Динамо» было близко к голу! После розыгрыша углового отскок получился во вратарскую, Гладышев пробил в касание — а мяч попал в перекладину!

75'

Лесовой забежал в штрафную хозяев и пробил с ходу — Шелия, выдвинувшись из ворот, отразил мяч на угловой!

74'

Смолов появился на поле, заменив Тюкавина.

73'

Гагнидзе заменил Захаряна.

73'

Ильин вместо Конате — замена «Ахмата» строго по позиции.

73'

Бериша отправился отдыхать. Карапузов вышел на поле.

71'

Падение случилось в штрафной «Динамо», но Левников не обратил на этот эпизод внимание.

69'

Продолжает «Динамо» наращивать давление на владения соперника. «Ахмат» вынужден терпеть в обороне.

67'

Лаксальт прокинул мяч в лицевую и прострелил во вратарскую хозяев — в руки Шелии!

66'

Харин вместо Садулаева — первая замена «Ахмата».

65'

Тюкавин легко ушёл от Швеца, вышел на ударную позицию, и только подкат Семёнова помешал полететь мячу в створ!

64'

Шелия не спешит вводить мяч в игру, стараясь сбить атакующий настрой соперника.

62'

«Динамо», похоже, нащупало свою игру. Скопинцева накрыли при ударе от линии штрафной!

60'

Даса заменён. Лаксальт вошёл в игру.

59'

Гладышев заменил Макарова.

57'
2:1

ГОЛ! После розыгрыша углового Лесовой подобрал мяч в штрафной и нанёс удар с левой — Шелия отразил мяч перед собой! Защитники «Ахмата» не помогли своему вратарю, позволив Кутицкому протолкнуть мяч в ворота!

56'

Оживилась игра! Тюкавин принял мяч в штрафной, развернулся и пробил — Швец в подкате блокировал попытку!

55'

Конате здорово вывел Олейникова на удар из выгодной позиции, но получилось слабо и неопасно — Лещук на месте!

54'

Маричал не дал Конате убежать в контратаку, придержав форварда «Ахмата» в центре поля.

53'

Тюкавин проскочил в штрафную «Ахмата» и пробил с ходу из-под защитника — мяч после небольшого рикошета пролетел рядом со штангой!

52'

Динамовцы на старте второго тайма чаще владеют мячом, но пока потревожить Шелию не удаётся.

50'

Уциев за грубую игру получил жёлтую карточку. Без лишних споров обошёлся эпизод.

48'

Доставили хозяева мяч в штрафную соперника, где Лещук надёжно сыграл на выходе из ворот.

46'

Продолжим! Кирилл Левников дал свисток к старту второго тайма!

45+1'

Кирилл Левников отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ахмат» здорово использовал свои шансы в атаке, отправив два мяча в ворота «Динамо»! Мохамед Конате на 17-й минуте открыл счёт, а ближе к перерыву Лечи Садулаев заработал и реализовал пенальти, 2:0! Динамовцы на все свои беды потеряли из-за травмы ещё и Вячеслава Грулёва. Впереди — вторая половина нашей кубковой встречи!

44'

Тревожная новость для болельщиков «Динамо»! У Грулёва подозрение на перелом ключицы!

42'
2:0

ГОЛ! Садулаев сам взялся за исполнение 11-метрового, пробив низом в угол ворот! Лещук угадал направление удара, но мяч через руки вратаря оказался в сетке!

41'

Пенальти! Садулаев ворвался в штрафную «Динамо», Маричал в подкате пошёл в отбор, но зацепил ноги соперника!

40'

И вот она первая жёлтая в матче! Захарян за опасную игру удостоился заслуженного предупреждения!

39'

Угловой заработали москвичи, последовала подача в штрафную, но борьбу в воздухе прервал свисток арбитра — ещё одно нарушение в атаке.

38'

Конате прилетело в затылок от Сазонова — фол, но без карточки! Не спешит Левников распечатывать свой кармашек.

36'

Кутицкий получил повреждение, но на этот раз гостям удалось избежать вынужденной замены.

35'

Кирилл Левников — главный арбитр нашего кубкового матча. Видимо, самое время представить рефери.

34'

Интересный момент! Очень было похоже на игру рукой в штрафной «Динамо»! Судейский свисток промолчал, а ВАР в Кубке России не используется!

32'

Трошечкин забросил мяч в свободную зону штрафной «Динамо», но Уциев поздно рванул, позволив сопернику первым оказаться на мяче.

30'

«Ахмат», открыв счёт, перестроился больше на контратаки. А у «Динамо» в позиционном нападении пока мало что получается.

28'

На носилках Грулёва унесли сразу в карету скорой помощи! Ничего себе! Лесового подняли с лавки.

26'

Пока в меньшинстве вынуждены играть динамовцы. Грозненцы сразу забрали мяч под контроль.

25'

Врачи выбежали оказывать помощь Грулёву, но сразу показали тренерскому штабу «Динамо», что нужна замена!

23'

Грулёв пострадал после столкновения на фланге с Семёновым. За плечо держится форвард «Динамо».

21'

Пошли забросы в грозненскую штрафную, но пока без обострения у ворот Шелии.

19'

«Динамо» реагирует на пропущенный мяч. Перешла игра на половину «Ахмата».

17'
1:0

ГОЛ! Сазонов, выбивая мяч из динамовской штрафной, попал в Кутицкого, отскок получился в ноги Конате — и Мохамед здорово пробил под перекладину!

15'

Тюкавин откликнулся на прострел в штрафную «Ахмата», но в борьбе с защитником нанести удар не удалось.

13'

Садулаев получил передачу в нескольких метрах от штрафной «Динамо», убрал мяч под правую и нанёс обводящий удар — чуть выше перекладины!

11'

Через длинный заброс «Ахмат» начал атаку, но мяч достался Лещуку, который вышел к линии штрафной.

9'

Свисток арбитра остановил атаку хозяев — Бериша попался в очевидное положение вне игры.

7'

Первую попытку удара из пределов штрафной грозненцы заблокировали — Тюкавину не удалось проверить голкипера «Ахмата».

5'

Фомин завершил первую хорошую атаку «Динамо» ударом с дальней дистанции — большой промах.

3'

Конате навязал борьбу в штрафной «Динамо», но не продавил защитника!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Ахмат» — «Динамо». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.