27 февраля 2022, воскресенье. 19:00 МСК
19-й тур
2 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 6 612 зрителей (22% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 9'
    Даниил Уткин
  • 51'
    1:1
    Игорь Коновалов
  • 67'
    Андрей Семёнов
  • 84'
    2:1
    Александр Трошечкин
0'
45'
90'
  • 27'
    Боян Йокич
  • 29'
    Руслан Фищенко
  • 45+1'
    0:1
    Юрий Журавлёв
  • 49'
    Эгаш Касинтура
  • 54'
    Владислав Камилов
  • 67'
    Гамид Агаларов
  • 68'
    Тьягу Родригеш
Ахмат — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 27 февраля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле одержал волевую победу над «Уфой» — 2:1. В первом тайме гости вышли вперёд после гола Журавлёва. После перерыва грозненцы продолжили атаковать и забили два мяча — отличились Коновалов и Трошечкин. «Ахмат» набрал 30 очков и вышел на пятое место в РПЛ, а «Уфа» осталась 15-й. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Камилов поборолся в чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую! Шелия без проблем забрал мяч.

90+1'

«Уфа» держит мяч на чужой половине поля, но нет обострений.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Урунов взял инициативу на себя! Сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

88'

Емельянов вышел вместо Кабутова.

87'

Умаев вышел вместо Архипова.

86'

Агаларов откликнулся на заброс из глубины. Но арбитр усмотрел офсайд у Гамида.

84'
2:1

ГОЛ! Грозненцы организовали атаку правым флангом, Карапузов ловко развернулся в штрафной и мягко навесил — Трошечкин высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку ворот!

83'

Угловой для «Ахмата». Прошла подача во вратарскую, Трошечкин выпрыгнул и пробил головой чуть выше перекладины!

81'

Вынужденная замена у «Уфы» — Саплинов вышел вместо Ортиса.

80'

У Ортиса какие-то проблемы со спиной — его увозят с поля на носилках.

78'

Ортис неудачно приземлился на газон после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.

77'

Тимофеев подобрал отскок возле штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! Мяч после рикошета отскочил в сторону.

75'

Два угловых подряд заработали уфимцы, но хозяева отбились без особых проблем.

73'

Трошечкин заменил Уткина.

70'

Никитин и Урунов вышли вместо Касинтуры и Родригеша.

70'

Двойная замена у «Уфы».

68'

И жёлтая карточка Родригешу за грубый фол на фланге.

67'

И Семёнов схлопотал «горчичник» за стычку с Агаларовым.

67'

Агаларов за симуляцию получил карточку.

66'

Падение в штрафной «Ахмата»! Агаларов рванул к мячу и упал после контакта с Семёновым. Возникла небольшая стычка, но арбитр успокоил игроков.

63'

В центр поля перешла борьба за мяч. Уфимцы активно прессингуют соперника.

61'

Богосавац по флангу рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную! Уфимцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

59'

Архипов рванул по левому флангу и получил пас на ход, но арбитр усмотрел офсайд.

57'

Богосавац забежал по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета отскочил в руку Иванову, а затем уфимцы отбились.

55'

Камилов получил карточку за срыв атаки.

53'

Грозненцы заработали штрафной на правом фланге. Бериша плотно приложился по центру — мяч после рикошета улетел на угловой.

51'
1:1

ГОЛ! Коновалов с пенальти пробил в нижний угол! Беленов угадал направление удара, но мяч от рук голкипера заполз за линию ворот!

49'

Касинтура ещё и карточку получил за фол.

49'

И это пенальти в ворота «Уфы»! Как оказалось, Касинтура выставил руку и ударил Быстрова по лицу.

48'

ВАР в деле! Быстров упал в штрафной «Уфы» после контакта с Касинтурой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Камилов появился на поле вместо Фищенко в составе «Уфы».

46'

Архипов заменил Тодоровича.

46'

Карапузов появился на поле вместо Себаи.

46'

Бериша вышел вместо Садулаева.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после 45 минут. Грозненцы владели территорией, активен был Уткин, который нанёс несколько дальних ударов. А в компенсированное время уфимцы вышли вперёд после гола Журавлёва.

45+1'
0:1

ГОЛ! Иванов сыграл на подборе и сделал скидку в штрафную, Журавлёв опередил соперника и переправил мяч в ворота «Ахмата»!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Уткин освободился от опеки и с дальней дистанции пальнул по воротам! Беленов без проблем забрал мяч.

41'

Агаларов взял инициативу на себя, полез в обводку и получил по ногам от Нижича.

39'

Грозненцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у «Ахмата».

37'

Тодорович подключился к атаке и навесил в штрафную! Садулаев сложился и пробил боковыми ножницами — уфимцы заблокировали.

35'

Уткин сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Беленов без проблем забрал мяч.

33'

Родригеш с углового вырезал подачу на дальний угол вратарской! Грозненцы выиграли борьбу и выбили мяч.

31'

Уткин из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд — партнёры не успели к мячу.

29'

Ещё одна карточка — Фищенко в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Уткина по лицу.

27'

Йокич не успел к мячу и сделал накладку Тимофееву. Жёлтая карточка.

25'

Уфимцы в контратаке заработали угловой. Агаларов откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел в сторону.

23'

Момент! Уткин с правого края ворвался в штрафную, собрал на себя трёх соперников и опасно пробил — мяч просвистел над перекладиной!

21'

Грозненцы забрали мяч и заперли уфимцев на чужой половине поля.

19'

Коновалов забежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Беленов без проблем забрал мяч.

17'

Провалилась оборона «Уфы»! Уткин выскочил один на один и пробил низом — Беленов ногой отразил!

15'

Контратака «Уфы»! Касинтура забежал по флангу и мягко навесил, Агаларов пробил головой в дальний угол — Шелия в падении забрал мяч.

13'

Уткин со штрафного пробил в обвод стенки! Мяч пролетел над перекладиной.

12'

Богосавац подключился к атаке и заработал на себе фол в нескольких метрах от штрафной. Хорошая позиция для удара.

10'

Угловой для «Уфы». Прошла подача в центр штрафной, Агаларов из борьбы пробил выше перекладины!

8'

Уткин в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Иванова по лицу. Жёлтая карточка.

7'

Тимофеев откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол! Промах.

5'

Садулаев ускорился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Уфимцы перехватили и вынесли мяч в сторону.

3'

Уфимцы пошли вперёд и заработали штрафной. Родригеш вырезал подачу во вратарскую — Шелия вышел из ворот и забрал мяч.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.