16 октября 2021, суббота. 16:30 МСК
11-й тур
2 : 2
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 4 511 зрителей (10% при вместимости 45 379)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 36'
    1:0
    Андерс Дрейер
  • 39'
    Монтассар Тальби
  • 66'
    2:0
    Герман Онугха
  • 75'
    Илья Самошников
0'
45'
90'
  • 8'
    Алексис Бека-Бека
  • 21'
    Максим Петров
  • 68'
    2:1
    Фёдор Смолов
  • 2
    90+2'
    Константин Марадишвили
    90+3'
    2:2
    Рифат Жемалетдинов
Рубин — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 16 октября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 2:2. Отличную игру выдали команды — было много моментов. Казанцы выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. Москвичи сравняли счёт в последней атаке — роскошный удар получился у Жемалетдинова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
2:2

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в центре поля, Бека-Бека сделал передачу к штрафной, Жемалетдинова принял мяч и мощно пробил в дальний угол — Дюпин не дотянулся!

90+2'

Марадишвили откровенно прихватил рвавшегося в атаку Хакшабановича и получил карточку.

90+1'

Хвича на фланге убежал от Баринова, дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Худяков отразил мяч, но затем его накрыл.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Анджорин с фланга навесил в центр штрафной, Керк сыграл на опережение и пробил головой — промах!

89'

Костюков появился на поле вместо Бёма.

88'

Рыбчинский вышел вместо Тикнизяна.

87'

Штрафной для «Рубина» в 27 метрах от ворот. Хакшабанович пробил поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной!

85'

Смолов подхватил мяч и плотно пробил со входа в штрафную! Дюпин сложился и кулаками отразил.

83'

Позиционная атака «Локомотива», Бека-Бека хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в метре от штанги!

82'

По ударам преимущество у «Локомотива» — 18:14 (в створ — 4:6).

80'

Самошников подключился к атаке и с левого края прострелил во вратарскую! Пабло вынес мяч в сторону.

78'

Игнатьев появился на поле вместо Онугхи.

76'

Самошников на фланге ударил по ноге Живоглядова и получил карточку.

74'

Заброс к штрафной «Рубина», Уремович поставил корпус и скинул мяч на Дюпина.

72'

Бакаев заменил Дрейера.

71'

Анджорин появился на поле вместо Куликова.

68'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли москвичи! Тикнизян сделал пас в штрафную, Керк пяткой скинул мяч на Смолова, который в касание пробил аккуратно в дальний угол!

66'
2:0

ГОЛ! Казанцы провели атаку левым флангом, Хвича сделал пас в штрафную, Хакшабанович дошёл до лицевой и прострелил — Худяков сыграл неуверенно и выронил мяч из рук, а Онугха поразил пустые ворота!

64'

«Локомотив» по-прежнему много владеет мячом, но подопечные Слуцкого уверенно обороняются и не позволяют бить по воротам.

62'

Онугха рвался по левому флангу, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

60'

Хвича забежал по левому флангу, обыграл Живоглядова и пробил с острого угла! Худяков намертво забрал мяч.

58'

Бём разогнал атаку казанцев и сделал пас в штрафную, Хакшабанович прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

56'

Хвича с фланга сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.

54'

Марадишвили открылся перед штрафной и пробил низом! Дюпин сложился и намертво забрал мяч.

53'

Ещё момент! Дрейер набрал скорость, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

52'

Хакшабанович в контратаке ворвался в штрафную с левого края и пробил! Мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.

51'

Позиционная атака «Локомотива», Куликов пробил с дальней дистанции и попал в соперника.

49'

Марадишвили на скорости ворвался в штрафную и пробил низом — Дюпин отразил, а затем казанцы выбили мяч на угловой.

48'

Марадишвили с левого края навесил в центр штрафной — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Живоглядов и Жемалетдинов вышли вместо Петрова и Ненахова.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Локомотива».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Казанцы вышли вперёд после гола Дрейера. Москвичи больше владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Момент! Пабло откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!

40'

Тальби снёс Керка и получил карточку.

38'

Ещё одна быстрая атака казанцев, Хакшабанович с дальней дистанции пробил в руки Худякову.

36'
1:0

ГОЛ! Бём сыграл на подборе и сделал пас к штрафной, Дрейер принял мяч, развернулся и нанёс роскошный удар в верхний угол — без шансов для Худякова! Блестяще исполнил датчанин!

34'

Смолов сделал пас в штрафную, Керк завозился и упустил момент для удара.

32'

Зотов подключился к атаке по правому флангу и несильно пробил в ближний угол! Худяков всё контролировал.

30'

Самошников в контратаке убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую — партнёры не дотянулись до мяча.

28'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 65% на 35%. По ударам равенство — 2:2.

26'

Ненахов прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу! Дюпин без проблем забрал мяч.

24'

Момент! Марадишвили ворвался в штрафную, убрал на паузе Тальби и пробил — Уремович бросился и накрыл удар соперника!

22'

Казанцы провели атаку левым флангом, Хвича прострелил в центр штрафной — Тикнизян помешал замкнуть Онгухе!

21'

Петров сзади влетел в ноги Зотову и получил карточку.

20'

Куликов с правого края выкатил мяч в центр штрафной, Смолов набежал и пробил низом — казанцы заблокировали!

17'

Контратака казанцев, Онугха ускорился и пробил с линии штрафной — Худяков забрал мяч!

15'

Момент! Заброс в штрафную «Рубина», Керк подстроился и попытался пяткой переправить мяч в дальний угол — промах!

13'

Самошников прорвался по левому флангу и сделал длинный пас вперёд — москвичи перехватили мяч.

11'

Самошников из аута вбросил мяч во вратарскую! Худяков чётко сыграл на выходе.

10'

Хвича с левого края вошёл в штрафную и пробил — мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.

8'

Бека-Бека в подкате сбил Зотова и получил карточку.

7'

Левников сам пошёл смотреть повтор и отменил гол «Рубина»! Как оказалось, Хакшабанович нарушил правила, выбивая мяч у Пабло.

5'

Хакшабанович в центре поля отобрал мяч у Пабло и сделал пас вперёд, Онугха убежал по центру, ворвался в штрафную и пробил низом — Худяков не дотянулся! И возникла пауза — ВАР в деле.

4'

Куликов сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил низом — казанцы заблокировали.

2'

Онугха в контратаке убежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — мяч от ноги Баринова улетел на угловой.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.