Артур Юсупов
  • 90'
    Александр Кокорин
Рубин — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 12 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

И сразу же прозвучал финальный свисток. "Динамо" в очередной раз не смогло переиграть казанцев. Беспроигрышная серия "Рубина" в матчах с "Динамо" достигла 13 встреч (10 из них завершились сухими победами "Рубина").

90+2'
2:0

ГООООООООООООЛ! Ерёменко поставил жирную точку в этом матче. Великолепный удар Романа с 23 метров в дальний нижний угол.

90'

Кокорин наказан за удар после свистка. Рыжиков, кстати, отбил мяч, летевший в самый угол.

89'

Касаев, находясь возле угла штрафной, мягкм обводящим ударом попытался направить мяч в дальнюю девятку. Бердыев остался недоволен этим действием Алана.

86'

Дальний удар Ерёменко не достиг своей цели. Далековато от штанги пролетел мяч.

85'

Подача Джуджака с левого фланга пришлась прямо в руки Рыжикову.

83'

Касаев сделал передачу в штрафную с левого фланга. Березовский собирался было сам поймать мяч, но Фернандес практически из рук вратаря выбил его на угловой.

80'

Натхо, таким образом, стал автором 400-го гола "Рубина" в Премьер-Лиге.

79'

Хохлов бросил в бой молодого Панюкова. Третий его выход на замену в этом сезоне.

79'

Мисимович покинул поле.

78'
1:0

ГООООООООООООЛ! Удар Натхо с 27 метров со штрафного оказался голевым. Березовский сделал шаг вправо, а мяч полетел в противоположный угол. На повторе из-за ворот кажется, что всё-таки был небольшой рикошет от края стенки.

76'

Кураньи оказался на правом фланге, откуда сделал навес в штрафную. Там никого из партнёров не оказалось.

73'

Фернандес выбил мяч на угловой после прострела Рондона. На стандарт пришёл Маркано, но ему не дали нанести акцентированный удар головой.

73'

Касаев вышел вместо Вальдеса.

73'

И замена у "Рубина".

71'

Сапета вышел.

71'

Семшов покинул поле.

69'

Сперва Джуджак навесил в центр штрафной, затем то же самое сделал с противоположного фланга Уилкшир. Обе передачи оказались неудачными.

67'

Жёсткий стык Ансальди и Мисимовича привёл к жёлтой карточке для защитника "Рубина".

65'

После углового могла получиться хорошая контратака у казанцев, но она завершилась ничем.

64'

Хороший удар из-за пределов штрафной удался Джуджаку. Рыжиков успел подставить руки, чтобы перевести мяч через перекладину.

63'

Рондон дебютирует в чемпионате России.

63'

Карадениз покинул поле.

61'

Кураньи с большим трудом доставал мяч у самой лицевой линии, и удар в створ получился очень слабым.

58'

После подачи углового мяч отскочил к Маркано. Тот здорово положил корпус и в падении направил мяч в дальний угол. Березовский сделать в этой ситуации ничего не мог, но Семшов выбил мяч из пустых ворот. А затем удару Карадениза с 18 метров не хватило точности.

57'

Уилкшир здорово сыграл на перехвате, прервав диагональный перевод на Ансальди. Но затем казанцы быстро вернули себе мяч, и Юсупов сорвал их атаку фолом в центре поля на Ансальди.

56'

Рязанцев неудачно пробросил мяч себе на ход, позволив Фернандесу себя обокрасть.

55'

Карадениз подал на дальнюю штангу, но Ерёменко туда не поспел.

53'

Кураньи на линии штрафной ждал хорошего навеса от Джуджака, а у того пас совсем не получился.

51'

Ерёменко хотел сделать пас пяткой в чужой штрафной, поскольку иначе сыграть уже не было возможности. Передача не прошла.

50'

Карадениз с левого края штрафной головой направил мяч в створ ворот. Березовский чётко поймал мяч.

48'

Прошла стенка у Натхо с Вальдесом, и Бибрас плотно пробил низом с 18 метров. Мяч летел по центру, и Березовский сумел его отбить.

47'

За историю встреч "Рубина" и "Динамо" москвичи большинство своих голов забили в промежутке с 31-й по 45-ю минуты (6 из 14). А вот ударный отрезок казанцев ещё впереди — с 61-ю по 75-ю минуты (10 из 33).

46'

Начался второй тайм.

45'

Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

42'

После навеса Ансальди с левого фланга Ломич выбил мяч из своей штрафной.

40'

И тут же состоялся ответ "Динамо". Достаточно опасный удар метров с 23 получился у Кураньи, и мяч пролетел чуть выше дальней девятки.

40'

Вальдес выкатил мяч на линию штрафной для Ерёменко. Роман зарядил намного выше ворот.

39'

Джуджак на высокой скорости продвинулся вперёд, но потом, не увиделв дальнейших вариантов продолжения атаки, пробил из-за пределов штрафной — неточно.

39'

Кузьмин немного сдвинулся в центр и попытался сыграть низом на Вальдеса. Однако Рыков прочитал эту передачу и легко её перехватил.

36'

Мисимович взял игру на себя и завершил атаку ударом метров с 15. Рыжиков хорошо выбрал позицию и легко поймал мяч.

35'

Только Карадениз проснулся, и сразу же возникла острота у ворот "Динамо". На фланге турок легко разобрался с Рыковым и подал во вратарскую. Березовский неудачно отбил мяч перед собой прямо на ногу Рязанцеву. Последний бил уже казалось бы наверняка, но Ломич успел подставить голову под летевший в пустые ворота мяч.

34'

Кузьмин подал в чужую штрафную с правого фланга, но Вальдес не смог зацепиться за мяч.

31'

Последние минуты казанцы проводят в более медленном темпе по сравнению с первой половиной тайма. Динамовцы спокойно обороняются.

29'

Кузьмин хорошо подключился к атаке, а пас в центральную зону перед штрафной площадью отдал плохой.

26'

Уилкшир получил предупреждение. Жёстко прыгнул в ноги Ансальди на чужой половине поля.

25'

Преодолели футболисты экватор первого тайма. Пока игровое преимущество у "Рубина".

23'

Березовский здорово потащил мяч из нижнего дальнего угла после удара Вальдеса! Карадениз на добивание не успел.

22'

Вальдес чуть-чуть не дотянулся ногой до навеса, и мяч улетел за лицевую линию.

19'

Кураньи перед штрафной головой скинул мяч на Юсупова, а тот замешкался, и момент был упущен. Правда, атака динамовцев продолжилась, но прострел Кокорина справа не дошёл до адресата.

17'

Второй фол Уилкшира на Караденизе в этом матче. Турок здорово пробросил мяч себе на ход и тут же получил удар по ногам.

15'

Кураньи здорово принял мяч, оставив не у дел Наваса, а удар с 18 метров у нападающего не получился.

13'

Рязанцев неплохо откатил мяч под удар Орбайсу. Испанец пытался технично пробить с линии штрафной, но мяч застрял в гуще игроков.

12'

Ерёменко задумал неплохой заброс в штрафную на Вальдеса, но последний забрался в офсайд. Впрочем, всё равно Березовский первым был на мяче.

11'

После навеса Ломича мяч попал в незащищнное место Кузьмину. Но защитник довольно быстро встал на ноги.

9'

Дальний удар Натхо не вызвал никаких затруднений у Березовского.

8'

Подача со штрафного была лёгкой добычей москвичей, однако на подборе первым был Карадениз. Его удар из-за пределов штрафной оказался немного неточным.

7'

Динамовцы много фолят на старте матча. То Рыков зацепил Вальдеса недалеко от центра поля, то Мисимович сфолил на Рязанцеве.

5'

Вновь возле бровки сошлись Карадениз и Уилкшир. Защитник динамовцев нарушил правила, но казанцы неудачно распорядились "стандартом".

4'

Теперь после подачи Карадениза с левого края мяч оказался в руках Березовского. Правда, этому прешествовал ещё и рикошет от ноги Уилкшира, который встречал турка.

2'

Джуджак рвался вперёд по левому флангу и завершил свой проход неудачный навесом. Мяч срезался с ноги и прилетел в руки Рыжикову.

1'

На первой же минуте возник опасный момент у ворот гостей. Вальдес здорово прострелил с правого края штрафной на Ерёменко, а последнего подвела обработка мяча.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Теперь пришла очередь гимна Республики Татарстан.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: "Рубин" — "Динамо". Москвичи после трёх туров замыкают турнирную таблицу. После предыдущего тура был уволен Силкин. Смена тренера удачно подействовала на команду, которая в Лиге Европы разгромила "Данди" — 5:0. Возможно, команде удастся набрать первые очки в чемпионате под руководством Дмитрия Хохлова. "Динамо" предстоит выездной матч с неудобным соперником — "Рубином". Казанцы не проигрывали "Динамо" с 2006 года. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.