18 марта 2017, суббота. 11:30 МСК
20-й тур
1 : 0
Стадион: Труд (Томск, Россия), 2 600 зрителей (17% при вместимости 15 000)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 24'
    1:0
    Сергей Кузнецов
  • 35'
    Дмитрий Осипов
  • 37'
    Алексей Пугин
  • 49'
    Артём Попов
0'
45'
90'
  • 46'
    Януш Гол
  • 61'
    Секу Конде
  • 78'
    Николай Зайцев
  • 84'
    Брайан Идову
  • 90+1'
    Дарко Бодул
Томь — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 18 марта 2017 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

Матч окончен! «Томь» минимально обыграла «Амкар» в домашнем матче. Сибирская команда нашла свою игру после того, как получилось открыть счёт в матче. Минимальное преимущество позволило «Томи» отойти большими силами назад и успешно оборонять его до конца встречи. «Амкар» потерял важные очки.

90+3'

Макурин в контратаке выскочил на отличную позицию, вот только пробить получилось прямо в Хомича.

90+1'

Йовичич нарушил правила, получив жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Пугин зацепился за мяч впереди и выбил его за лицевую, пытаясь попасть им в Конде, чтобы заработал угловой.

88'

Огуде подыграл себе рукой в штрафной «Томи».

87'

Бодул разыграл красивую комбинацию с Комоловым слева, а затем выпустил мяч за лицевую в попытке оббежать защитника.

85'

Огуде выиграл борьбу за заброс, но пробить в створ универсалу «Амкара» не удалось.

84'

Идову получил жёлтую карточку.

84'

Большунов освежил игру «Томи» в полузащите.

84'

Кузнецова заменили.

83'

Дальний удар Идову был блокирован защитниками. Всей командой обороняются томичи.

81'

Макурин из-за пределов штрафной нанёс сильный удар, попав в спину Пугина.

80'

Занев! Салугин оказался слева, сделав прострел в штрафную на Занева, который воспользовался ошибкой Баляйкина и выстрелил с лёта в ближний угол, но Солосин классно сыграл в воротах!

79'

Пугин на дриблинге прорвался справа к лицевой, обыграл Конде и заработал угловой заблокированным прострелом.

78'

Зайцев был наказан предупреждением за срыв контратаки «Томи».

77'

Занев подобрал мяч у чужой штрафной после неудачного розыгрыша углового и нанёс удар выше цели.

75'

Йовичич появился в полузащите «Амкара».

75'

Гиголаева решили заменить.

75'

Макурин вышел.

75'

Соболев заменён.

73'

Пугин здорово подхватил мяч в центре поля и подключил слева Попова, чей прострел достался Зайцеву.

72'

Атака «Амкара» закончилась нарушением со стороны пермяков. Пока гости далеки от того, чтобы сравнять счёт.

70'

Соболев загубил перспективную контратаку «Томи», неудачно обработав пас Пугина.

69'

Пермяки совершили неудачную попытку пройти в чужую штрафную через центр.

68'

Комолов ошибся с пасом по правой бровке.

66'

Хомич вышел из ворот на подачу и забрал мяч, который мог прилететь на голову Соболеву.

65'

Занев со стандарта сделал заброс в борьбу Конде и Огуде, но темнокожие борцы пермяков уступили.

65'

Огуде заработал штрафной на чужой половине поля.

64'

Зайцев в простой ситуации не смог обработать мяч, однако вблизи Николая никого из соперников не было.

62'

Хомич неуверенно сыграл на выходе при забросе сибиряков, но мяч был выпущен из рук на партнёра по команде, что спасло «Амкар» от второго гола.

61'

Салугин вышел.

61'

Гасилина заменили.

61'

Конде и Соболев пострадали в стыке. Конде досталась жёлтая карточка.

60'

Гиголаева в последний момент опередили у вратарской «Томи», не дав Роланду нанести удар.

59'

Занев выпустил мяч в аут, подключившись к атаке «Амкара» слева.

57'

Зайцев в игре.

57'

Костюкова заменили.

56'

Томичи в последний момент перехватили проникающий пас Комолова, который выводил Гасилина на свидание с Солосиным.

55'

Бодул в попытке выгрызть мяч у Митерева отметился грубым фолом. Обошлось без карточки.

53'

Костюков слишком далеко отпустил от себя мяч по правому краю.

52'

Голышев потерял мяч в центре поля и сразу нарушил правила.

51'

Прострел Костюкова был отражён на угловой, с которого плохую подачу сделал Януш Гол.

50'

Участились фол в матче. Слишком много пауз и срывов атак.

49'

Попов не смог отобрать мяч у Костюкова в пределах правил, поэтому пришлось ударить Михаила по ногам. Арбитр показал «горчичник» полузащитнику «Томи».

47'

Сасин набрал ход справа, прорвался к лицевой и выдал подачу, которую перехватили пермяки.

46'

Януш Гол столкнулся с Соболевым, получив за грубость жёлтую карточку.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Здорово сыграл «Томь в первой половине. Томичи показали прагматичный футбол, при этом не забывая о хороших атаках. Гол сибирякам удалось забить с помощью стандарта. У „Амкара“ серьёзных моментов не было.

45'

Голышев через центр подбежал к владениям Хомича и нанёс сильный удар, который был блокирован Огуде.

44'

Бодул не зацепился на краю чужой штрафной за подачу Костюкова.

43'

Костюков скинул мяч под удар Бодулу, австриец с линии штрафной выстрелил в соперника.

42'

Пугин не смог проскочить Огуде, врываясь в штрафную «Амкара».

40'

Пугин технично ушёл от двоих перед штрафной «Амкара» и отметился неточным ударом.

39'

Идову опасно скинул мяч во вратарскую, вблизи которой был Гасилин, вот только Алексей не успел среагировать на такой резкий пас.

38'

Занев решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше цели.

37'

Грубый фол Пугина привёл к «горчичнику».

36'

Огуде потерял мяч, оказавшись перед чужой штрафной, но эта потеря не привела к контратаке «Томи» из-за перехвата Занева.

35'

Осипов получил жёлтую карточку за умышленную подножку Гасилину.

34'

Голышев заработал аут на левой бровке. Хорошо играет «Томь» в первом тайме.

32'

Кузнецов открылся справа, но зацепиться за передачу Сергею не удалось.

30'

Большими силами «Амкар» перебрался на чужую половину поля. Костюкову досталось по лицу в игровом эпизоде.

28'

Бодула завалили на газон перед штрафной «Томи».

27'

Занев после розыгрыша стандарта сделал навес, который достался Солосину.

25'

Не засчитан гол «Амкара»! После скидки во вратарскую от Бодула мяч в ворота переправил Гасилин, у которого заметили положение вне игры.

24'
1:0

ГОЛ! Кузнецов воспользовался стандартом, ударив в ближнюю девятку! Хомич дотянулся, до отбить мяч в сторону не смог. «Томь» неожиданно вышла вперёд!

23'

Конде нарушил правила у своей штрафной, остановив руками Пугина. Отличный шанс у сибиряков.

22'

Попов пробросил мяч себе на ход и упал на газон в борьбе, но арбитр промолчал.

21'

Арбитр не дал быстро разыграть штрафной пермякам, сорвав тем самым прорыв Бодула.

19'

Занев в подкате обокрал соперника у чужой штрафной и сыграл вглубь на Гасилина, который немного не успел.

18'

Бодул скинул мяч на край штрафной на свободного Идову, у которого не получился удар с лёта.

17'

Комолов здорово развернулся перед чужой штрафной и выдал проникающий пас на Бодула, которого успел закрыть последний защитник «Томи».

15'

Конде перехватил фланговую подачу сибиряков. Пермякам удобно обороняться от навесов «Томи», имея превосходство в физической силе.

14'

Слишком много обоюдных потерь в центре поля. Футболисты делают много ошибок к простых ситуациях.

13'

Хомич без труда справился с дальним ударом Кузнецова.

12'

Голышев подставился под фол, остановив серию позиционных атак «Амкара».

11'

Комолов слева ворвался на край штрафной «Томи», откуда сделал простейший прострел, который угодил в соперника.

10'

Митерев удачно сыграл в отборе против Бодула, выбив мяч в аут из-под ног форварда.

9'

Гасилин неплохо обработал мяч впереди, однако сделать пас на ход Бодула ему не дали защитники.

7'

Хомич успел выбежать к границе своей штрафной и выбить мяч из-под ног Пугина! Пожарная ситуация была.

7'

Огуде перехватил проникающую передачу сибиряков. Есть неплохие атаки у «Томи».

6'

Костюков подрезал мяч в штрафную «Томи», но на этот пас партнёр по команде не успел.

4'

Огуде вытолкал за лицевую линию Соболева, дело было в штрафной «Амкара», поэтому арбитр промолчал.

3'

Бодул не смог зацепиться за заброс, проиграв Осипову борьбу.

2'

Пермяки заработали угловой, но последующая подача вышла плохой, мяч улетел за пределы штрафной «Томи».

1'

Януш Гол заработал штрафной в попытке убежать в контратаку.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Томь» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.