18 ноября 2017, суббота. 19:00 МСК
17-й тур
0 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 9 668 зрителей (48% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 29'
    Игорь Горбатенко
  • 45'
    Анри Хагуш
0'
45'
90'
  • 43'
    Фёдор Кудряшов
Арсенал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 0:0. После перерыва на поле было много борьбы, команды действовали осторожно. У хозяев в концовке был шанс вырвать победу, но Джанаев среагировал на опасный удар Горбатенко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Оздоев в центре поля заплёл ноги Берхамову. Осторожно проходит концовка игры, казанцы уверенно сдерживают атаки хозяев.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Опасно! Горбатенко с радиуса штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Джанаев в красивом броске отразил мяч в сторону.

87'

Расич вышел вместо Джорджевича.

87'

Джорджевич заменён.

84'

«Арсенал» забрал мяч, хозяева перевели игру на чужую половину поля.

82'

Александров появился на поле.

82'

Ткачёв заменён у «Арсенала».

81'

Лестьенн вышел вместо Канунникова.

81'

Замену провёл Курбан Бердыев.

79'

Набиуллин вновь подключился к атаке и прострелил в штрафную! Сунзу опередил Кудряшова, помешав сопернику пробить по воротам.

77'

Канунников выбрался на оперативный простор и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

75'

Джорджевич на скорости промчался по флангу и мог убежать один на один! Набиуллин в последний момент выбил мяч у соперника.

73'

По владению мячом преимущество у «Рубина» — 62% на 38%. Команда Бердыева выглядит активнее.

71'

Азмун вступил в игру вместо Жемалетдинова.

71'

Первая замена у «Рубина».

70'

Много борьбы стало, темп по-прежнему невысокий. Не хватает креатива командам.

68'

Берхамов вступил в игру.

68'

Чаушич заменён.

66'

Жемалетдинов разогнал атаку по центру, смело пошёл в дриблинг на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

64'

Чаушич сместился на правый край и прострелил в штрафную! Джорджевич не успел к мячу.

62'

Жемалетдинов! На дриблинге обыграл соперника, сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мимо!

60'

Оздоев сделал заброс по флангу на ход Сигурдссону. Сунзу поставил корпус и не пустил к мячу исландца.

58'

Казанцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без ударов по воротам.

56'

Горбатенко решился на удар с острого угла! Джанаев переместился и забрал мяч.

54'

Комбаров откликнулся на кросс с фланга, но с центра штрафной пробил в руки Джанаеву.

52'

Кудряшов вырезал подачу во вратарскую, Жемалетдинов выиграл позицию у соперника, но пробил неточно.

50'

Горбатенко получил передачу у штрафной, сместился к центру, но Сигурдссон накрыл удар соперника.

48'

Оздоев! Дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Казанцы лучше действовали в первые 45 минут, несколько хороших моментов не реализовали подопечные Бердыева. Особенно стоит отметить выход один на один Жемалетдинова, который пробил выше ворот.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Хагуш сзади прыгнул в ноги Набиуллину. Повезло, что лишь жёлтая карточка.

43'

Кудряшов помешал сопернику быстро вбросить мяч из-за боковой. Жёлтая карточка.

41'

Хагуш подобрал отскок у штрафной и пробил верхом — получилось слишком высоко.

40'

М'Вила в подкате влетел в ногу Хагушу. Француз отделался устным предупреждением от арбитра.

38'

Туляки заработали штрафной. Горбатенко навесил на 11-метровую отметку, но не дошёл мяч до Джордевича.

36'

«Рубин» забрал мяч под свой контроль. Но не удаётся гостям подобраться к владениям Габулова.

34'

Кудряшов с левого края сделал перевод в центр. Жемалетдинов немного продвинулся вперёд и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

32'

Много остановок стало, игра разбилась на эпизоды, Не хватает командам скоростей.

30'

Горбатенко в центре поля наступил на ногу Камболову. Жёлтая карточка.

28'

Момент! Оздоев решился на удар с дальней дистанции — мяч прошёл рядом с девяткой!

26'

Канунников ловко обработал мяч у штрафной, однако арбитр усмотрел у него офсайд.

24'

По владению мячом большое преимущество у «Рубина» — 67% на 33%.

22'

Опасно! Озоев из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, Жемалетдинов выиграл забег на скорость, выскочил один на один и пробил чуть выше перекладины!

20'

Набиуллин из аута забросил мяч во вратарскую! Жемалетдинов долго крутился, но в итоге в борьбе с тремя соперниками потерял мяч.

18'

Момент! Оздоев вырезал подачу со штрафного, мяч после рикошета отскочил к Сигурдссону, который из убойной позиции не попал по мячу.

16'

Выровняли игру казанцы, борьба переместилась в центр поля. Пока без моментов.

14'

Горбатенко вырезал подачу в центр штрафной, но гости отбились без особых проблем.

12'

Канунников и Жемалетдинов разыграли мяч перед чужой штрафной. Туляки накрыли дальний удар Максима.

10'

Кудряшов подключился к атаке. Фёдор получил передачу у штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

8'

Не держится мяч у «Рубина». Казанцев практически не видно на чужой половине поля.

6'

Комбаров из глубины сделал длинный заброс вперёд, Гранат опередил Джордевича и выбил мяч в сторону.

4'

«Арсенал» активнее выглядит на первых минутах. Много мячом владеют туляки.

2'

Хозяева сразу перешли в атаку. Ткачёв пробил из угла штрафной — Джанаев неуверенно отбил мяч перед собой, но добить никому не удалось.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.