27 ноября 2017, понедельник. 12:00 МСК
18-й тур
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 4 011 зрителей (26% при вместимости 15 200)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 17'
    1:1
    Виталий Федотов
  • 43'
    Александр Димидко
  • 2
    90+1'
    Александр Довбня
    90+2'
    Денис Дедечко
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Александр Черевко
  • 88'
    Тарас Михалик
  • 2
    90+3'
    1:2
    Джефферсон Фарфан
    90+3'
СКА-Хабаровск — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 27 ноября 2017 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «СКА-Хабаровск» на своём поле уступил «Локомотиву» — 1:2. Трудовая победа «железнодорожников». Хабаровчане на протяжении всей игры отбивались, но пропустили в добавленное время. Команда Юрия Сёмина продолжает лидировать в чемпионате, набрав 39 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Хабаровчане в концовке заработали угловой. Коченков сыграл на выходе и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

90+3'
1:2

ГОЛ! Невероятно! Довбня потащил удар Фарфана с пенальти, Коломейцев после добивания попал в перекладину, а Джефферсон с третьей попытки поразил полупустые ворота!

90+2'

Вот это развязка! Пенальти в ворота хабаровчан! Алексей Миранчук отдал мяч в штрафную, где Дедечко зацепил за ногу Фарфана.

90+1'

Довбня долго вводил мяч в игру и получил «горчичник».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Михалик сыграл на подборе и пробил с 25 метров — мяч прошёл над перекладиной.

88'

Михалик в центре поля зацепил соперника. Жёлтая карточка.

87'

Савичев на углу штрафной сбил Игоря Денисова. Фернандеш вырезал подачу в центр — хабаровчане перехватили мяч.

85'

Тишкин вступил в игру.

85'

Черевко заменён.

83'

Грамотно обороняются хабаровчане. Не доходит дело до ударов по воротам Довбни.

82'

Баринов появился на поле вместо Игнатьева.

82'

Замена у «Локомотива».

80'

Атака гостей левым флангом. Виталий Денисов навесил во вратарскую, но Демидко выиграл борьбу в воздухе у Эдера.

78'

Фернандеш вошёл в штрафную, развернулся, но на его пути встали сразу три игрока в красно-синей форме. Потерял мяч португалец.

76'

Практически не доходит мяч до Фарфана. Хабаровчане внимательно действуют против реактивного перуанца.

74'

Алексей Миранчук обработал мяч в штрафной после длинного заброса из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд у игрока «Локомотива».

72'

Большое территориальное преимущество у «Локомотива». Хозяева давненько не переходили центр поля.

70'

Затяжную атаку провели гости. Игнатьев приложился из-за пределов штрафной — промах!

68'

Эдер вступил в игру вместо Антона Миранчука.

68'

66'

Момент у «Локомотива»! Алексей Миранчук рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной, Игнатьев в касание пробил в нижний угол, но Довбня в падении выручил свою команду!

64'

«Локомотив» усилил давление. Хабаровчане вынуждены большими силами отойти в оборону.

62'

Игорь Денисов и Черевко вернулись на поле. Всё в порядке, замен не понадобится.

60'

Жёсткий стык в центре поля! Игорь Денисов сыграл в мяч, а Черевко ударил соперника по ноге. Но арбитр зафиксировал фол со стороны «железнодорожника», вызвав бурную реакцию со стороны Юрия Сёмина.

58'

Казанков вышел вместо Федотова.

58'

Замена у хабаровчан.

56'

Угловой заработали «железнодорожники». Фернандеш навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Фарфана, который дежурил на дальней штанге.

54'

Фернандеш разогнал атаку по центру, дошёл до штрафной, но в борьбе с Демидко потерял мяч.

52'

4011 зрителей на трибунах, об этом сейчас объявил диктор. Кстати, вход на игру был бесплатным.

50'

Алексей Миранчук вырезал подачу на дальнюю штангу, Довбня в высоченном прыжке перевёл мяч на угловой.

48'

Быструю атаку удалось провести хабаровчанам. Коченков уверенно снял заброс в центр штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Гости вышли вперёд на 15-й минуте благодаря автоголу Черевко, но уже в следующей атаке хабаровчане отыгрались усилиями Федотова. «Локомотив» владел территорией, но не хватало ударов по воротам.

43'

Димидко что-то высказал арбитру и получил «горчичник».

41'

Фернандеш рванул в свободную зону и аккуратно навесил во вратарскую, но там Довбня смахнул мяч с головы Фарфана.

39'

Фернандеш финтами раскачал защитника и прострелил во вратарскую! Демидко выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

37'

Маркович совершил рывок по левому флангу и получил по ногам от Игнатьева. Удалось хозяевам на некоторое время отодвинуть игру на чужую половину поля.

35'

Большое преимущество у «Локомотива» по владению мячом — 71% на 29%.

33'

Москвичи быстро разыграли угловой. Игорь Денисов с правого края прострелил на ближнюю штангу — хабаровчане вынесли мяч в сторону.

31'

Алексей Миранчук и Фернандеш разыграли мяч накоротке в чужой штрафной, последовала скидка на Коломейцева, который метров с десяти пробил в защитника.

29'

Фернандеш! Развернулся и плотно пробил с радиуса штрафной — Довбня уверенно забрал мяч в руки.

27'

Фернандеш и Алексей Миранчук по центру дошли до штрафной, португалец попытался отдать дальше на Виталия Денисова, но получилось слишком неточно.

25'

Не хватает скоростей атакам «Локомотива». Хабаровчане отошли в оборону и играют на отбой.

23'

Фернандеш! Сместился к центру и пробил с 25 метров — получилось слишком неточно.

21'

«Локомотив» перевёл игру на чужую половину поля. Но пока не удаётся взломать оборону соперника.

19'

Алексей Миранчук дошёл до штрафной, выдержал паузу и сделал передачу на ход Игнатьеву, который прострелил в центр, но хозяева отбились.

17'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались хабаровчане! Виталий Денисов неудачно вынес мяч на ногу Федотову, который со второй попытки послал снаряд точно в угол!

15'
0:1

ГОЛ! Массированная атака «Локо». Коломейцев подобрал отскок у штрафной и мощно пробил в угол — Довбня среагировал. Фарфан оказался первым на добивании и пробил с острого угла — мяч после рикошета от Черевко влетел в сетку ворот хозяев!

13'

Маркович с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Михалик перехватил мяч, опередив Савичева.

11'

Карасев с углового навесил в центр штрафной, Демидко выпрыгнул выше всех, но пробил неудачно.

10'

Савичев убежал в контратаку, убрал защитника и прострелил во вратарскую — Кверквелия выбил мяч на угловой.

8'

Игнатьев подключился к атаке, обыграл соперника и выполнил подачу в руки голкиперу.

6'

Контратака хабаровчан. Наваловский навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

4'

Фернандеш сделал передачу к штрафной, Фарфан сместился к центру, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

2'

«Локомотив» сразу забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.