18 ноября 2017, суббота. 12:00 МСК
17-й тур
2 : 4
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 5 569 зрителей (37% при вместимости 15 200)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 5'
    1:0
    Денис Дедечко
  • 50'
    Владислав Никифоров
  • 61'
    Александр Димидко
  • 81'
    2:2
    Мирослав Маркович
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
    Алан Дзагоев
  • 56'
  • 74'
    1:2
    Понтус Вернблум
  • 77'
    Александр Головин
  • 83'
    2:3
  • 90+3'
    2:4
    Витиньо
СКА-Хабаровск — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. СКА дал серьёзный бой московским «армейцам», но всё-таки сил были неравны. В концовке ЦСКА прибавил и вырвал победу, став третьей командой, выигравшей в Хабаровске, после «Зенита» и «Арсенала». 29 очков набирает ЦСКА, опережая «Краснодар», а СКА остаётся на последнем месте. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'
2:4

ГОЛ! Дзагоев обыгрался с Вернблумом и отличной передачей вывел Витиньо на свободное пространство, и бразилец сильным ударом поразил левый верхний угол ворот!

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Набабкин навесил в штрафную — Довбня поймал мяч.

87'

Димидко пробил головой по воротам после навеса Дедечко — Акинфеев среагировал и поймал мяч!

85'

Кучаев вместо него.

85'

Не может Миланов продолжить игру. Две вынужденные замены у ЦСКА сегодня.

83'
2:3

ГОЛ! Натхо прошёл по центру и сделал отличный навес в штрафную, Вернблум «отклеился» от защитника и в падении подрезал мяч над рванувшим навстречу Довбней в сетку ворот!

81'
2:2

ГОЛ! Федотов отличной дальней передачей нашёл Барбаро, тот от боковой линии штрафной прострелил вдоль ворот мимо защитников, и Маркович на дальней штанге беспрепятственно переправил мяч в сетку!

79'

Миланов жёстко приземлился на газон после столкновения с соперником. Покидает он поле на носилках.

77'

Головин жёстко подкатился под Федотова.

76'

Опасно! Карасёв подал с углового на линию вратарской, последовал сброс мяча к дальней штанге, где Дедечко пробил, попав как раз в штангу!

74'
1:2

ГОЛ! Обыгрался Головин с Дзагоевым, получил мяч на левом краю штрафной, сместился ближе к воротам и выполнил передачу на Вернблума, который в падении переправил футбольный снаряд в ворота мимо голкипера!

72'

Вернблум попал в офсайд.

69'

Витиньо прострелил с фланга в штрафную — защитник выбил мяч.

67'

Барбаро покатил мяч в штрафную на Марковича, но передача получилась слишком сильной, и к мячу он не успел.

65'

Маркович нанёс удар головой после навеса с угла поля — немного неточно.

63'

Витиньо пробил по воротам — слабовато получилось, Довбня легко взял мяч.

61'

Набабкин вместо него.

61'

Гордюшенко заменён.

61'

Димидко получил предупреждение.

60'

5700 болельщиков сегодня на матче. Погода, впрочем, не самая приятная для просмотра футбола.

58'

Миланов неудачно навесил с фланга в штрафную — сорвался мяч у него с ноги.

56'

Дзагоев упал в чужой штрафной, споткнувшись о ногу Димидко, и получил «горчичник» за симуляцию.

55'

Карасёв навесил со штрафного к воротам, Димидко затылком скинул мяч на дальнюю штангу, где Эдиев не сумел направить его в цель — и к тому же оказался в офсайде.

54'

Витиньо нанёс удар из-за пределов штрафной — Довбня на месте.

53'

Активно реагируют болельщики на каждую атаку СКА. Правда, в основном они на подступах к штрафной завершаются.

50'

Разогнавшийся Никифоров у чужой штрафной заехал Головину по ногам.

49'

Натхо навесил с углового, СКА отбился.

48'

Гордюшенко завершил атаку ЦСКА неточным ударом со средней дистанции.

46'

И Федотов в игре.

46'

Барбаро появился на поле.

46'

Савичев и Казанков не вышли на второй тайм.

46'

Двойная замена в составе СКА.

46'

Вернулись на поле команды.

45+1'

Звучит свисток, команды отправляются на перерыв. СКА лучше удалось начало матча, пока ЦСКА не привык к полю, но затем московские «армейцы» перехватили инициативу. Сравняли они счёт и вполне могли выйти вперёд, но Довбня несколько раз спасал команду. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45+1'

Маркович пробил низом в правый угол — Акинфеев спас команду!

45'

Одну минуту добавляет арбитр.

45'

Опасно! Натхо забросил мяч на Витиньо, тот пробил в дальний угол — Довбня отбил удар на Дзагоева и тут же справился с добиванием Алана, зафиксировав мяч, не вставая с газона!

43'

Карасёв получил мяч в штрафной и нанёс удар в правый угол — Акинфеев на месте!

41'

Акинфеев перехватил мяч после прострела Марковича.

40'

Натхо навесил с углового — защитники СКА выбили мяч.

38'

Довбня вовремя вышел из ворот, перехватив передачу на Дзагоева.

36'

Витиньо выполнил отличную разрезающую передачу на Вернблума, выведя его один на один с Довбней, но голкипер отразил удар низом!

34'

Гордюшенко закрутил мяч, целясь от линии штрафной под ближнюю штангу, но футбольный снаряд попал в сетку с внешней стороны.

32'

Витиньо не лучшим образом выполнил угловой.

31'

Натхо получил мяч перед штрафной и выполнил отличный удар в правую девятку, но Довбня в красивом прыжке вытащил мяч!

29'

Головин решил пробить наудачу с дальней дистанции и в цель не попал.

28'

Гордюшенко навесил в штрафную с правого фланга, Вернблум нанёс удар головой — чуть неточно!

26'

Маркович чуть неточно пробил головой из центра штрафной.

24'

Миланов вместо Алексея Березуцкого.

24'

Меняется расстановка у ЦСКА.

22'

Василий Березуцкий выбил мяч после углового.

21'

На носилках покидает поле Алексей. Получил он по колену.

20'

Алексей Березуцкий пострадал в столкновении с Димидко.

19'

Дзагоев проиграл борьбу за мяч в чужой штрафной после передачи Вернблума.

17'

Казанков сильно пробил со штрафного, но попал в голову тому же Васину, выпрыгнувшему выше всех в «стенке». От него мяч прилетел к Акинфееву.

16'

Васин сбил Никифорова рядом со штрафной.

14'

Савичев прострелил с фланга в штрафную — Акинфеев на месте.

12'
1:1

ГОЛ! Дзагоев обыгрался с Головиным, открывшись под ответную передачу во вратарской, и переправил мяч в ближний угол, опередив Довбню!

10'

Акинфеев вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки после заброса в штрафную.

8'

Витиньо получил мяч от Дзагоева, обыграл соперника перед штрафной и нанёс удар по воротам — левее штанги пролетел мяч.

6'

Карасёв получил мяч в штрафной и пробил низом в ближний угол — Акинфеев сумел отбить мяч, а затем накрыл его!

5'
1:0

ГОЛ! Карасёв навесил с углового, началась какая-то суматоха во вратарской. Дедечко головой пробил в дальний угол, там столкнулись игроки ЦСКА и СКА, и в итоге мяч пересёк линию ворот!

4'

Довбня забросил мяч на фланг, где Гордюшенко опередил соперника и выбил «круглого» на угловой.

3'

Штрафной заработал ЦСКА. Навес получился не слишком точным, удара не последовало.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.