21 октября 2017, суббота. 16:30 МСК
14-й тур
0 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 5 878 зрителей (13% при вместимости 45 379)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
0'
45'
90'
  • 57'
    Антон Соснин
  • 90+1'
    Григорий Морозов
Рубин — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 21 октября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Динамо» на выезде благодаря отличной игре Антона Шунина смогло увезти из Казани ничью, «Рубин» во втором тайме создавал хорошие моменты, но отличная игра голкипера «Динамо», плюс частичная не реализация своих моментов не позволила команде Курбана Бердыева набрать сегодня три очка.

90+2'

Защитник «Динамо» Григорий Морозов получил жёлтую карточку за грубую игру.

90+1'

А вышел Антон Терехов.

90+1'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Александр Ташаев.

90'

Три минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.

90'

Бауэр выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Азмун головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90'

Разыграли угловой игроки «Рубина», после этого последовала подача на дальнюю штангу, Сигурдссон сбросил мяч в центр штрафной площади, но там никого из партнёров не оказалось.

89'

Бауэр выполнил передачу в центр штрафной площади, Азмун принял мяч и пробил в угол ворот, Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой.

88'

Бауэр с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кудряшов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

87'

Решили игроки «Динамо» разыграть стандарт, после этого Темников пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

86'

Темников получил по ногам на правом фланге от Камболова. Вот и «Динамо» удалось заработать относительно неплохой стандарт.

85'

Бауэр с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Канунников сбросил мяч к линии вратарской, Шунин уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.

84'

Жемалетдинов прорвался к штрафной площади «Динамо» и выполнил передачу на Азмуна, который был в офсайде, но при этом Шунин в очередной раз вытащил удар по своим воротам.

83'

Угловой у ворот «Динамо». Бауэр с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч отскочил к Сигурдссону, который был в центре, Рагнар выполнил передачу на Канунникова, Максим из вратарской бил в дальний угол ворот, но вновь не попал в створ.

82'

Сапета ошибся с передачей на партнёра на левом фланге и в итоге попросту отправил мяч в аут.

81'

М'Вила отыгрался с Азмуном и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

80'

Разыграл Бауэр угловой с Канунниковым, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Максим там принял мяч, но он уже был в офсайде.

79'

Бауэр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Козлов головой выбил мяч на угловой.

78'

И вот уже Сапета на левом фланге сбивает Жемалетдинова. Очередной неплохой стандарт будет у «Рубина».

77'

Бауэр со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Канунников сбросил мяч к линии вратарской, Жемалетдинов в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

76'

Ташаев на правом фланге нарушил правила против Бауэра. Относительно неплохой стандарт удалось заработать «Рубину».

75'

Решили на этот раз игроки «Рубина» разыграть угловой, после этого Бауэр выполнил передачу в штрафную площадь на Жемалетдинова, Рифат принял мяч и пробил по воротам, вновь удар был в Шунина.

74'

Камболов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Азмун головой пробил под перекладину, Шунин спокойно перевёл мяч на угловой.

73'

И вот уже угловой у ворот «Динамо». Бауэр выполнил подачу на дальнюю штангу, Хольмен головой выбил мяч подальше от своих ворот.

72'

Ташаев вновь выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Шуньич в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

71'

Ташаев выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Морозов головой пробил по воротам, мяч попал в игрока «Рубина» и ушёл на повторный корнер.

70'

Сапета с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бауэр выбил мяч на угловой.

69'

Камболов выполнил передачу из центра поля к штрафной площади на Азмуна, на этот раз Сердару немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.

68'

Кудряшов выполнил передачу в центр штрафной площади на Канунникова, Максим зацепился за мяч и пробил по воротам, Шунин вновь потащил.

67'

Вошёл в игру Рифат Жемалетдинов.

67'

В составе «Рубина» также произошла замена. С поля ушёл Магомед Оздоев.

66'

А вышел на поле Анатолий Катрич.

66'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Александр Зотов.

65'

Камболов выполнил передачу на ход Азмуну из центра поля, Сердар вышел на рандеву с Шуниным, но голкипер «Динамо» был на высоте.

64'

Камболов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сапета принял удар на себя.

63'

И вот уже Шунин ошибся при игре на выходе в своей штрафной площади, повезло голкиперу «Динамо», что его смогли подстраховать защитники.

62'

Бауэр попытался войти в штрафную площадь «Динамо» с правого фланга, гости взяли количеством и выбили мяч в аут.

61'

Бауэр со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч игроки «Динамо» смогли разрядить обстановку у своих ворот.

60'

Игрок «Динамо» Антон Соснин получил жёлтую карточку за грубую игру против Азмуна.

59'

Морозов с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Рубина», Вандерсон не пошёл на мяч, в итоге его на выходе забрал Рыжиков.

58'

Камболов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

57'

Оздоев выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, вновь игроки «Динамо» уверенно отбились.

56'

«Рубин» перехватил контроль над мячом, никуда казанский клуб не торопится, болельщики на трибунах уже начинают посвистывать.

55'

Оздоев сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Кудряшов спокойно пробил в ближний угол ворот, удар опять вышел слабеньким, Шунин забрал мяч в руки.

54'

Соснин в центре поля нарушил правила против М'Вила, игроки «Рубина» вновь не спеша разыграли стандарт.

53'

Камболов попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Динамо», гости перехватили мяч, но проход Темникова по правому флангу прервал Гранат.

52'

Продолжает Бауэр грузить мячи на ближнюю штангу, на этот раз Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

51'

Бауэр с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Канунников головой пробил по воротам, мяч попал в игрока «Динамо», будет ещё один угловой.

50'

Угловой у ворот «Динамо». Бауэр выполнил подачу на ближнюю штангу, Хольмен не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.

49'

Бауэр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Рубина» показывали, что мяч попал в руку Козлову, Левников показал, что нужно играть дальше.

48'

Морозов в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

47'

Вошёл в игру Сердар Азмун.

47'

В составе «Рубина» также произошла замена. С поля ушёл Максим Лестьенн.

47'

А вышел Вандерсон.

47'

В составе «Динамо» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Фатос Бечирай.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. «Рубин» и «Динамо» пока показывают нам довольно посредственный футбол. Много борьбы в центре поля, но вот опасных моментов крайне мало, будем надеяться, что во втором тайме всё изменится, а иначе этот матч нам ничем интересным там и не запомнится.

45+1'

Угловой у ворот «Динамо». Бауэр выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки московского клуба смогли отбиться без особых проблем.

45'

Но Кирилл Левников всё же решил добавить одну минуту к основному времени первого тайма.

44'

«Динамо» спокойно катает мяч в центре поля, видимо команды уже готовы идти на перерыв при нулях на табло.

43'

Гранат из центра поля выполнил передачу на Лестьенна, вот и Максим оказался в небольшом офсайде.

42'

Оздоев перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Темникова.

41'

Последовал заброс из центра поля к штрафной площади «Рубина» на Соснина, Антон оказался в офсайде.

40'

Осталось совсем немного времени до перерыва, скорее всего в первом тайме мы уже не увидим забитых мячей.

39'

Бечирай получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля «Рубина». Вышли на поле врачи, но после паузы стало ясно, что форвард «Динамо» вернётся в игру.

38'

В Казани даже не дождь, а уже небольшой снег идёт, всё же конец октября, довольно холодно становится.

37'

Камболов выполнил заброс в штрафную площадь на Лестьенна, Максим в борьбе с Морозовым упал на газон, Левников показал, что нужно продолжать игру.

36'

Темников из центра поля попытался выполнить передачу на ход Козлову, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

35'

Бечирай прошёл к штрафной площади «Рубина» по правому флангу, а затем попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитник казанского клуба выбил мяч в аут.

34'

Канунников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Соснин принял мяч на себя.

33'

Ташаев разыграл угловой с Зотовым, после этого Александр выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог дотянуться до мяча.

32'

Темников с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Навас выбил мяч на угловой.

31'

Гранат из центра поля выполнил передачу к штрафной площади «Динамо», Канунников немного проскочил точку передачи.

30'

Кудряшов получил повреждение в борьбе за мяч с Хольменом, после небольшой паузы игрок «Рубина» показал, что он готов играть дальше.

29'

Канунников с левого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Бауэр в борьбе с защитником не смог добраться до мяча.

28'

Удалось «Динамо» заметно прибавить в последние минуты, посмотрим, сможет ли «Рубин» отвести игру от своих ворот.

27'

Ташаев со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Козлов головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

26'

Ташаев выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Рыжиков сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот, Темников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока «Динамо» и ушёл за пределы поля, будет удар от ворот.

25'

Ташаев с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Камболов выбил мяч на угловой.

24'

В Казани пошёл небольшой дождь, если он будет идти долго, может быть мы увидим и больше ударов из-за пределов штрафной площади.

23'

Соснин с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

22'

Лестьенн выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, игроки «Динамо» смогли отбиться без особых проблем.

21'

Морозов на правом фланге нарушил правила против Бауэра. «Рубин» заработал относительно неплохой стандарт.

20'

Больше игроки «Рубина» контролируют мяч, вот только толку от этого не очень много, «Динамо» довольно уверенно играет в обороне.

19'

Зотов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Рубина» и в итоге нарушил правила.

18'

В центр поля у нас перешла игра. Отметим пока, что сегодня поддержать «Динамо» приехало в Казань довольно много болельщиков.

17'

Канунников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, а потому Шунин забрал его без всяких проблем.

16'

Бечирай в борьбе за мяч у штрафной площади «Рубина» нарушил правила против Наваса. Игрок «Рубина» недоволен тем, что Бечираю не показали жёлтую карточку.

15'

Морозов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

14'

Бауэр в штрафной площади «Динамо» выиграл верховую борьбу за мяч, но скидка партнёра не нашла, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

13'

Гранат из центра поля попытался выполнить передачу на ход партнёру, мяч попал в игрока «Динамо» и улетел в аут.

12'

Темп матча у нас сегодня видимо так и будет довольно средний, но «Рубину» комфортно так играть, так что в этом нет ничего удивительного.

11'

М'Вила на правом фланге в борьбе за мяч теперь зацепил Морозова. Вновь «Динамо» спокойно разыграло стандарт.

10'

Против Бечирая нарушили правила в центре поля. Игроки «Динамо» спокойно разыграли стандарт.

9'

Соснин с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Антона и ушёл за пределы поля.

8'

Бауэр в борьбе за мяч на левом фланге сбил Ташаева, казалось, что это был фол, но Кирилл Левников показал, что надо играть дальше.

7'

«Динамо» этот матч начинает довольно осторожно, от обороны играют гости, сегодня «Рубин» на своём поле конечно же должен бороться за три очка.

6'

Камболов решил пробить по воротам со стандарта, мяч попал в Зотова, который исполнял роль стенки, а затем мяч вновь перехватили игроки «Динамо».

5'

Соснин довольно грубо сыграл на своей половине поля против Максимова. «Рубин» заработал относительно неплохой стандарт.

4'

Решили разыграть этот корнер игроки «Рубина», после этого всё же последовала подача в центр штрафной площади «Динамо», гости довольно уверенно отбились.

3'

Кудряшов неплохо поборолся за мяч на левом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.

2'

«Рубин» очень активно начинает этот матч. М'Вила пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.