10 сентября 2017, воскресенье. 16:30 МСК
9-й тур
0 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 158 зрителей (34% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 62'
    Азамат Засеев
0'
45'
90'
  • 40'
    Роман Шишкин
  • 75'
    0:1
    Фёдор Смолов
Уфа — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 10 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Краснодар» на выезде одержал важную победу над «Уфой» 1:0 и вышел на чистое третье место. «Уфа» с десятью баллами пока осталась на девятой позиции, но её может обойти «Урал», если завтра переиграет «СКА-Хабаровск». Сегодня команды показали нам неплохой футбол, второй тайм, как мы и ожидали, был у нас более богатым на опасные моменты, «Уфа» в атаке быть может сегодня в итоге не была особо хороша, что не дало ей толком после пропущенного мяча попытаться спасти встречу, но тут уже Сергею Семаку работать.

90+2'

Решили игроки «Краснодара» разыграть стандарт, пару лишних секунд «быки» выиграли, а большего им сейчас и не надо.

90+2'

А вышел Андрей Иван.

90+2'

В составе «Краснодара» произошла замена. С поля ушёл Фёдор Смолов.

90+2'

Кротов нарушил правила против Жоаозиньо. «Краснодар» заработал неплохой стандарт.

90+1'

Смолов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Три минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.

89'

Обляков решил вначале разыграть мяч с Кротовым, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Гранквист головой выбил мяч подальше от своих ворот.

88'

Игбун несколько раз попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга и в итоге заработал угловой.

87'

Всё же через какое-то время Смолов отдал мяч на Классона, Виктор в касание пробил по воротам, мяч улетел к трибуне за воротами.

86'

Смолов вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но с передачей на партнёра Фёдор явно затянул.

85'

Смолов выполнил передачу в штрафную площадь на Классона, Аликину удалось перехватить мяч.

84'

«Краснодар» пока катает мяч в центре поля, понятное дело, что гости теперь где-то хотят сыграть и по счёту.

83'

Кротов получил мяч на правом углу штрафной площади, прошёл немного вперёд и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.

82'

Кротов выполнил передачу на ход Абдулавову, форвард «Уфы» оказался в офсайде.

81'

Вандерсон прорвался к воротам «Уфы» и с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Угловой у ворот «Уфы». Жоаозиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Уфы» не смогли далеко выбить мяч, в итоге Газинский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, штанга спасла хозяев поля от второго пропущенного мяча, после этого Газинский ещё раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч попал в защитника, а удар из штрафной площади у Смолова вышел крайне неточным.

79'

А вышел Вандерсон.

79'

В составе «Краснодара» произошла замена. С поля ушёл Маурисио Перейра.

78'

Жоаозиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

77'

А вышел Исламнур Абдулавов.

77'

В составе «Уфы» произошла замена. С поля ушёл Дмитрий Сысуев.

76'
0:1

ГОЛ! Классон ворвался в штрафную площадь и пробил в падении в ближний угол ворот, Беленов отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Смолов, который с пары метров не промахнулся.

75'

Классон выполнил передачу в штрафную площадь на Смолова, Фёдор пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

74'

Шишкин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Классон головой пробил по воротам, Беленов был на месте.

73'

Смолов жёстко сыграл против Пауревича у штрафной площади «Уфы», без жёлтой карточки обошлось на этот раз.

72'

А вышел Вячеслав Кротов.

72'

В составе «Уфы» произошла замена. С поля ушёл Азамат Засеев.

71'

Смолов выполнил передачу в штрафную площадь на Жоаозиньо, а Жоаозиньо был не готов к такой передаче и в итоге мяч достался Беленову.

70'

Теперь уже Подберёзкин в центре поля зацепил Засеева. «Уфа» стандарт разыграла куда быстрее.

69'

Обляков в борьбе за мяч нарушил правила против Газинского на половине поля «Краснодара». Быстро разыграть стандарт у «быков» не получилось.

68'

Подберёзкин выполнил очень неудачную передачу на дальнюю штангу, мяч улетел за лицевую линию поля.

67'

Теперь уже Игбун сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, закрутить мяч в створ у него не получилось.

66'

Перейра получил мяч от Петрова и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

65'

У Сысуева после борьбы за мяч с Мартыновичем свело ногу, быть может скоро именно его заменит Сергей Семак.

64'

Классон сместился немного в центр с левого угла поля и пробил с линии штрафной в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

63'

Последовала подача в штрафную площадь «Уфы» из центра поля, Беленов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

62'

Игрок «Уфы» Азамат Засеев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Перейры.

61'

Классон выполнил передачу к штрафной площади на Смолова, Фёдор в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

61'

По-прежнему у нас очень мало ударов по воротам, команды словно бояться пробовать свои силы.

60'

Против Перейры в центре поля нарушили правила. Вновь «Краснодар» спокойно разыграл стандарт.

59'

Табидзе не очень удачно вышел пока на поле, очень сложно ему вести борьбу за мяч против соперников.

58'

«Краснодар» пока катает мяч в центре поля, спокойно гости ищут возможность для проведения атаки.

57'

«Уфа» сразу попыталась провести контратаку, но Обляков не смог пройти мимо того же Перейры.

56'

Перейра выполнил подачу в центр штрафной площади «Уфы» со стандарта, Беленов уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

55'

А вышел Жоаозиньо.

55'

В составе «Краснодара» произошла замена. С поля ушёл Илья Жигулёв.

54'

Против Классна Аликин нарушил правила у своих ворот. «Краснодар» заработал неплохой стандарт.

53'

Последовала подача на ближнюю штангу с углового, Газинский спокойно головой выбил мяч подальше от своих ворот.

52'

Засеев выполнил передачу в штрафную площадь на Сысуева, Мартынович выбил мяч на угловой.

51'

«Краснодар» во втором тайме больше пока контролирует мяч, понятно, что «быки» сегодня хотят набрать три очка.

50'

Сысуев в борьбе за мяч у штрафной площади «Краснодара» нарушил правила против Газинского. «Быки» спокойно разыграли стандарт.

49'

Дождь в Уфе уже идёт достаточно сильный, нужно всё же игрокам чаще стараться бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

48'

«Уфа» попыталась провести свою первую атаку во втором тайме, попытка оказалась неудачной, очередной заброс в штрафную площадь завершился потерей мяча.

47'

А вышел Джемал Табидзе.

47'

В составе «Уфы» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Владимир Зубарев.

46'

Начинается вторая половина матча. «Уфа» сейчас наверняка будет больше стараться где-то играть на контратаках, не особо прижимаясь к своим воротам конечно же, ну и надо как-то команде Сергея Семака разобраться с навесами в штрафную площадь «Краснодара», они у хозяев поля зачастую точными не получаются.

45'

Ничего не стал добавлять Сергей Карасёв к основному времени первого тайма и сразу отправил команды отдыхать. После первого тайма «Уфа» на своём поле играет вничью с «Краснодаром» 0:0. Игра у нас получается неплохой, обе команды стремятся атаковать, да, быть может опасных моментов и ударов по воротам хочется немного более, но впереди ещё второй тайм, а его многие клубы уже проводят куда активнее.

44'

Игбун ворвался в штрафную площадь с левого фланга, сместился к лицевой линии и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Подберёзкин в борьбе за мяч слишком сильно махал руками и в итоге нарушил правила против Аликина.

42'

Игбун в борьбе за верховой мяч у штрафной площади «Краснодара» нарушил правила против Мартыновича. Игроки «Краснодара» спокойно разыграли стандарт.

41'

Защитник «Краснодара» Роман Шишкин получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля «Уфы» против Стоцкого.

40'

Смолов пробил по воротам с линии штрафной площади, Беленов был на месте.

39'

Синицын достаточно рискованно играл на выходе за пределами штрафной площади, едва у него мяч не отобрал Сысуев, но всё же голкипер «Краснодара» успел отдать передачу на Мартыновича.

38'

Игбун в центре поля теперь наткнулся на Смолова. На этот раз Карасёв дал свисток.

37'

Попыталась «Уфа» провести быструю контратаку, Игбун в центре поля в борьбе с Мартыновичем оказался на газоне, Сергей Карасёв показал, что можно продолжать игру.

36'

Игбун прошёл по левому флангу и попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Сильвестра и в итоге ушёл за лицевую линию.

35'

А дождь под конец первого тайма у нас усилился, теперь игрокам на искусственном газоне будет ещё труднее.

34'

У Жигулёва поехала нога в центре поля и таким образом он невольно нарушил правила против Облякова.

33'

Сысуев вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но передача на Засеева у Дмитрия не прошла.

32'

Смолов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Аликин блокировал удар, после этого мяч забрал Беленов.

31'

Перейра выполнил передачу в центр штрафной площади на Классона, защитник «Уфы» выбил мяч в аут.

30'

Сысуев пробил по воротам со входа в штрафную площадь с левого фланга, удар вышел неплохой, но Синицын без проблем справился с мячом.

29'

Разыграли угловой игроки «Краснодара», после этого последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки «Уфы».

28'

Смолов попытался пройти вперёд по левому флангу, Живоглядов в борьбе выбил мяч на угловой.

27'

Сысуев вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем передержал мяч и в итоге его потерял.

26'

Смолов в штрафной площади отдал мяч на Классона, Виктор принял мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

25'

Неплохую атаку сейчас провели игроки «Краснодара», всё было быстро, пошла игра в одно касание, но финальная передача на Смолова пришлась в офсайд.

24'

Газинский с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Уфы», никто из партнёров не смог добраться до мяча.

23'

Последовала передача из глубины поля на ход Сысуеву, вновь игрок «Уфы» оказался в офсайде.

22'

Перейра со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мартынович в борьбе за мяч против Аликина нарушил правила.

21'

Жигулёв заработал неплохой стандарт для своей команды. Правила у «Уфы» нарушил Обляков.

20'

Последовала подача в штрафную площадь «Уфы», Беленов сыграл не очень уверенно, но ногой выбил мяч подальше от своих ворот.

19'

Есть ощущение, что в Уфе перед матчем был дождь небольшой, может быть стоит этим воспользоваться и почаще бить из-за пределов штрафной площади?

18'

Стоцкий со стандарта выполнил подачу во вратарскую, Синицын уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

17'

Опаснейший момент у ворот «Уфы»! Смолов ворвался в штрафную площадь благодаря передаче от Перейры, Беленов был обыгран форвардом «Краснодара», а затем пробил по воротам, Пауревич спас свою команду выбив мяч буквально с линии ворот.

16'

Угловой у ворот «Краснодара». Стоцкий решил разыграть мяч с партнёрами, ничего в итоге опасного хозяева поля придумать не смогли.

15'

Вот и сейчас была передача в штрафную площадь на Игбуна, Синицын где-то не очень уверенно сыграл на выходе, но в два приёма он мяч забрал.

14'

«Уфа» старается играть сегодня за счёт длинных забросов, пока минимум половина из них летит к Синицыну.

13'

Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.

12'

Засеев перехватил мяч на правом фланге у своих ворот, Жигулёв в борьбе за мяч практически сразу после этого нарушил правила.

11'

Обляков пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Синицын выбрал верную позицию и спокойно забрал мяч.

10'

Стоцкий сам со стандарта попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, игроки «Краснодара» спокойно перехватили мяч.

9'

Шишкин на левом фланге нарушил правила против Стоцкого. «Уфа» заработала неплохой стандарт.

8'

Против Сысуева нарушили правила в центре поля. «Уфа» спокойно разыграла стандарт.

7'

А сейчас из центра поля довольно странный заброс в штрафную площадь «Краснодара» был, там был лишь один Синицын.

6'

Последовала передача к штрафной площади «Краснодара» на Сысуева, игрок «Уфы» оказался в офсайде.

5'

Классон на левом фланге получил мяч после вброса из аута, Виктор прошёл вперёд и выполнил подачу в центр штрафной площади, Смолов в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

4'

Гранквист попытался выполнить передачу вперёд на Смолова, Обляков перехватил мяч, чтобы избежать контратаки на свои ворота Гранквисту пришлось нарушить правила.

3'

«Краснодар» старается сразу начать играть первым номером, приходится «Уфе» пока плотно играть в обороне у своих ворот.

2'

Стадион «Нефтяник» сегодня заполнен неплохо, нельзя сказать, что в Уфе аншлаг, но всё же поддержка у «Уфы» хорошая.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.