12 сентября 2021, воскресенье. 16:30 МСК
7-й тур
3 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 498 зрителей (1% при вместимости 47 659)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 7'
    Тимофей Маргасов
  • 11'
    1:0
    Матео Кассьерра
  • 35'
    2:0
    Кристиан Нобоа
  • 59'
    Матео Барач
  • 89'
    Сергей Терехов
  • 90+3'
    3:1
    Жоаозиньо
0'
45'
90'
  • 50'
    2:1
    Гамид Агаларов
  • 83'
    Юрий Журавлёв
Сочи — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 12 сентября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

1
90+4'

И тут же финальный свисток прозвучал. Очень быстро отыграла один гол «Уфа» во втором тайме, воодушевившись после этого, а «Сочи», напротив, действовал слишком расслабленно и едва не поплатился за это. Однако второй гол гостей был отменён из-за офсайда, а потом Федотову удалось встряхнуть игру своей команды — и уже в самой концовке «Сочи», доигрывая в большинстве, забил третий благодаря мастерскому удару Жоаозиньо со штрафного. Остаются сочинцы в еврокубковой зоне, а «Уфа» — в зоне стыковых матчей. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
3:1

ГОЛ! Жоаозиньо здорово распоряжается штрафным, пробивая над «стенкой» и укладывая мяч в верхнюю правую часть ворот, чуть ниже девятки!

90+2'

Фищенко в подкате сбил соперника внутри дуги штрафной. Очень опасный стандарт назначен.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

А Ангбан заменил Нобоа.

90'

Двойная замена от «Сочи» напоследок. Жоаозиньо вместо Юсупова.

88'

Терехов грубо сбил Касинтуру на фланге и получил «горчичник».

87'

Цаллагов выполнил передачу на ход Касьерре, который оказался в офсайде.

85'

Выбили уфимцы мяч из штрафной после навеса с углового, а Юсупов, оказавшийся на подборе, пробил мимо ворот.

84'

Удар Нобоа со штрафного пришёлся в «стенку», рикошетом от которой мяч полетел на угловой.

83'

Журавлёв удалён за фол последней надежды! Сбил он убегавшего к воротам Касьерру.

82'

Юсупов нарушил правила в атаке.

80'

А Голубев появляется вместо Мрзляка.

80'

Последние замены использует Стукалов. Ахатов меняет Бауэра.

79'

Бурмистров навесил с фланга в штрафную, немного правее центра. Маргасов пробил головой в прыжке — чуть выше ворот получилось!

79'

Заика отправился отдыхать, Терехов вышел вместо него.

77'

Юсупов нанёс удар в касание после прострела Маргасова с правого фланга — рядом со штангой!

76'

Теперь Касьерра попал в офсайд.

74'

Удар Бурмистрова из центра штрафной получился неточным, выше ворот полетел мяч.

73'

В офсайде оказался Агаларов.

71'

Цаллагов вырезал передачу в штрафную на Бурмистрова — слишком сильно вышло, Беленов успел выйти и забрать мяч в руки.

69'

Ещё одна замена у гостей — Фищенко вместо Иванова.

67'

Юсупов обработал мяч на подступах к штрафной и пробил правее ворот.

65'

А Алиев — Камилова.

65'

Стукалов отвечает своей двойной заменой. Касинтура меняет Милетича.

63'

А Бурмистров заменил Попова.

63'

Двойная замена у «Сочи». Юрганов выходит вместо Барача.

61'

Можно сказать, что повезло сочинцам в этом эпизоде, но в целом как-то слишком расслабились они во время перерыва, похоже.

60'

Агаларов выскочил один на один с Джанаевым и переиграл его в ближнем бою, пробив низом в угол — однако гол не засчитан из-за офсайда.

59'

Барач сбил Иванова на фланге и получил «горчичник».

57'

Мрзляк опять резко пробил в правый угол ворот, на этот раз попав в цель — Джанаев в падении отразил удар в сторону!

55'

Нобоа слишком сильно навесил со стандартного положения — мяч перелетел через всех партнёров и оказался в руках Беленова.

54'

Агаларов нарушил правила в подкате на подступах к штрафной.

52'

Ворвался Мрзляк в штрафную с правого фланга и пробил низом в ближний угол, попав в сетку с внешней стороны!

50'
2:1

ГОЛ! Йокич выполнил прекрасный навес в центр штрафной с левого фланга, Агаларов в воздухе перевисел соперника и пробил головой под правую штангу!

48'

Мрзляк навесил с фланга в штрафную — Джанаев уверенно сыграл на выходе.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Большое игровое преимущество у «Сочи», уверенно контролируют хозяева ход матча и почти не позволяют «Уфе» атаковать. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

44'

Касьерра забрался в положение «вне игры», рано рванув к чужим воротам.

43'

Беленов спокойно забирает мяч в руки после навеса с фланга.

41'

Кротов нанёс удар со средней дистанции, но мяч плохо лёг ему на ногу и полетел мимо ворот.

39'

Юсупов выполнил передачу по флангу на ход Касьерре, которая была перехвачена.

37'

Кротову не удаётся зацепиться за мяч после навеса в штрафную из глубины поля.

35'
2:0

ГОЛ! Попов разрезающей передачей в штрафную нашёл Нобоа, Кристиан быстро обработал мяч и отличным ударом в падении попал в левый нижний угол ворот!

34'

Агаларов нанёс удар в касание после прострела с фланга, но в цель не попал.

32'

Разыграли угловой сочинцы и в итоге потеряли мяч.

31'

Юсупов мощно пробил из-за пределов штрафной в левый угол — Беленов среагировал и в прыжке перевёл на угловой!

29'

Прохин вырезал передачу на ход Касьерре, но та была прервана Бауэром.

27'

Нобоа навесил с углового в центр штрафной — защита выбила мяч.

25'

Касьерра на скорости ворвался в штрафную, оказавшись один на один с Беленовым, и пробил в правый угол — голкипер в прыжке отразил этот удар!

23'

Камилов пробил низом и почти по центру ворот метров с 10 — Джанаев уверенно сыграл на «ленточке».

21'

Угловой заработали уфимцы, но ничего опасного с него не создали.

19'

Попов нанёс удар со средней дистанции, но попал в соперника.

17'

После заблокированного удара Нобоа Касьерра подстроился под мяч и пробил головой по дуге — Беленов спокойно справился в этой ситуации.

15'

Слишком сильную передачу на Кротова выполнил Агаларов, мяч ушёл за лицевую линию.

13'

Агаларов оказался в небольшом офсайде.

11'
1:0

ГОЛ! Цаллагов выполнил передачу на Касьерру, тот ушёл от защитника в штрафной и острого угла вогнал мяч под штангу!

10'

Прохин резко пробил в правый угол с дальней дистанции — Беленов в прыжке отразил удар!

8'

Маргасов сорвал удар из штрафной, отправив мяч намного выше ворот.

6'

Маргасов грубо сфолил в борьбе с Милетичем и получил «горчичник».

5'

Касьерра нанёс резкий удар по центру ворот со средней дистанции — Беленов сначала отбил мяч перед собой, а затем поймал его.

3'

Юсупов прошёл к штрафной и плотно пробил низом — Беленов накрыл мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Сочи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.